Реинкарнация: миф или реальность?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Ms.Midnight » 11 фев 2019, 11:55

Йер писал(а):Источник цитаты
Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты Да не в социалке дело, кто хочет ребенка,

Кстати в Китае и в Индии больше хотят, потому что там ВЕРЯТ в реинкарнацию

Думаю, что не в реинкарнации дело.
На счет китая - сомневаюсь, что они хотят много рожать, по крайней мере у меня такое впечатление слодилось от просмотра русских блогеров, которые там живут.
Про индию не знаю, там скорее дело тоже не в реинкарнации. Просто они рожают, потому что выхода другого нет. Не принята у них контрацепция и планирование семьи. Бедная страна, пенсий наверно нет, стариков обеспечивают их собственные дети, выгодно родить побольше, тем более младенческая смертность высока.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Реклама
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Ms.Midnight » 11 фев 2019, 12:13

Вот в тему сейчас статья попалась, что ким кардашьян обьяснила почему они с мужем решились на четвертого ребенка. Оказывается, она где-то прочитала, что родители четырех детей спокойные.

Вот тебе и повод родить))) нервишки шалят? Роди ребенка и все пройдет! :D

А в основном рожают по любому поводу: реинкарнация, нервишки, просто делать нечего или часики тикают, но никак не для того, чтобы вырастить счастливого человека. В основном сами хотят счсастливыми быть за счет ребенка. Потому и получается что у несчастных родителей несчастные дети.
Да я сама такая же. Я родила тогда, когда в жизни была какая-то неудовлетворенность. А теперь, когда я в разы счастливее, чем тогда, мне рожать совсем не хочется, потому что я знаю, какой это гемор, весь кайф от жизни сразу потеряется.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Вернуться в «Магия общие вопросы»