Реинкарнация: миф или реальность?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Ms.Midnight »

Йер
Викингов использовали в своих целях их правители. Очень грамотно. Кто пойдет просто так воевать? Зная, что это бесполезно, зная, что тебе за это ничего не будет?... Никто!
Чтобы люди воевали, нужна идея, и правители эту идею насаждают, чтобы проще было людьми управлять... Насаждают с помощью религии в том числе.
Я всегда думала: какая бесполезная смерть за веру. Скажи то, что от тебя хотят услышать и живи спокойно, но нет...люди за идею умирали...какая глупая смерть...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Йер »

Аха сравните Норвегию и нас, кто лучше живет?Ms.Midnight
Так ли бесполезно они воевали?
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Аха сравните Норвегию и нас, кто лучше живет?Ms.Midnight
Так ли бесполезно они воевали?
Ну ты даешь. Ты думаешь у них уровень жизни лучше потому что они воевали за свой рай? :D
Начнем с того, что везде есть люди, которые живут хорошо, в россии в том числе и есть люди, которые живут не очень (они тоже есть в любой стране). Даже если они и погибли за что-то, то в любом случае насладиться победой им было не суждено...для них жизнь кончилась навсегда...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
С тобой спорить не буду, у нас разное мировосприятие, тем более ты Ж, а я М, это две станции с разными задачами в отдельности, но общее вместе :-D , вообще феминизм считаю большой ошибкой :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Ms.Midnight »

Йер
При чем тут м и ж?
Я вообще не феминистка. Я в этом проблем себе не ищу и у меня их нет.
Как недавно местные феминистки кричали, что в нашем городе невозможно сделать бесплатно аборт. Что всех поголовно отправдляют к психологу, который: зайки, лужайки, заставляет их рожать.
Когда я делала, так ни с чем таким не столкнулась, даже у психолога. Она сказала, что хорошо бы третьего, а я сказала, что не хочу. Вот и весь разговор. А кто-то может в этом принуждение увидет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Тут с тобой согласен в нынешней социалке, рожать трудно...скоро и учителей не будет...комп будет учить..надвигается большая Ж..если так все будет продвигаться, а в Норвегии, как уважали свои исконные древние традиции, так и дальше их берегут
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Ms.Midnight »

Йер
Хорошо, где нас нет)))
Мне кажется, наоборот, мир становится лучше.
А тебе учителя зачем? Наше образование вообще никуда не годится. Детям впаривают то, что им не интересно и не пригодится никогда! А кто впаривает? Тетки - истерички с кучей тараканов.
Я до сих пор вспоминаю садик и школу, учителей предвзятых. В садике, помню, если кто-то один баловался, нас наказывали всех. Помню, нас поставили стоять в шеренгу из-за одной девочки (у нее рисунок не получился и она изрисовала с психу себя и парту)))) нам даже присесть не давали. Гулять мы не ходили. Так до обеда простояли. А после сон часа нас снова поставили стоять до самого вечера. Отпустили только перед тем, как родители должны были прийти. А меня всегда вгоняло в ступор тот факт, что эти женщины учили нас быть честными и справедливыми, но при этом сами поступали так несправедливо! Она на нас орала, а перед родителями сюсюкалась. Они порой поступали так, что сейчас посадить могли бы за такое. Про избиения-молчу. Однажды мальчишки баловались, стягивали с девочек трусы, так их поставили голышом на подоконник! Про школьные годы тоже можно много рассказать...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Ms.Midnight »

Йер
Да не в социалке дело, кто хочет ребенка, тот рожает и находит ресурсы для его воспитания как финансовые, так и душевные. Я просто хочу для себя жить и наслаждаться жизнью.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение ugefuh1 »

Ms.Midnight писал(а): Йер
Хорошо, где нас нет)))
Мне кажется, наоборот, мир становится лучше.
А тебе учителя зачем? Наше образование вообще никуда не годится. Детям впаривают то, что им не интересно и не пригодится никогда! А кто впаривает? Тетки - истерички с кучей тараканов.
Я до сих пор вспоминаю садик и школу, учителей предвзятых. В садике, помню, если кто-то один баловался, нас наказывали всех. Помню, нас поставили стоять в шеренгу из-за одной девочки (у нее рисунок не получился и она изрисовала с психу себя и парту)))) нам даже присесть не давали. Гулять мы не ходили. Так до обеда простояли. А после сон часа нас снова поставили стоять до самого вечера. Отпустили только перед тем, как родители должны были прийти. А меня всегда вгоняло в ступор тот факт, что эти женщины учили нас быть честными и справедливыми, но при этом сами поступали так несправедливо! Она на нас орала, а перед родителями сюсюкалась. Они порой поступали так, что сейчас посадить могли бы за такое. Про избиения-молчу. Однажды мальчишки баловались, стягивали с девочек трусы, так их поставили голышом на подоконник! Про школьные годы тоже можно много рассказать...
Какая чудесная реальность. Естественно больше перерождаться не захочется никогда. :-D
В моей паралельной реальности такого дерьма не было. )))))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Реинкарнация: миф или реальность?

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): Да не в социалке дело, кто хочет ребенка,
Кстати в Китае и в Индии больше хотят, потому что там ВЕРЯТ в реинкарнацию
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»