Реинкарнация: миф или реальность?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
inani
Зачастивший

Сообщение inani » 21 янв 2020, 15:22

вопрос в пустоту среди пустых образов
118

Реклама
Ракса
Житель планеты

Сообщение Ракса » 21 янв 2020, 15:37

inani писал(а):Источник цитаты значит - стоит остановиться
Ну значит так тому и быть!

inani
Зачастивший

Сообщение inani » 04 фев 2020, 07:57

Марсианка писал(а):Источник цитаты а чистый дух это сознательный эфир, вечная энерго-информационная материя.
Выходит чистый дух, является матрицей бытийного сознания? И если проводить параллель макро/микро, то бытие духа, есть бытие человеческого организма. Можно ли - от сюда, прийти к выводу, что человеческое отношение к себе (организму, природе), является матрицей?
Отошла от темы. Вернулась. А каким боком (вектором), в матричной системе, движется воплощающаяся частица?

ugefuh1 писал(а):Источник цитаты Естественно больше перерождаться не захочется никогда.
А перерождение, это выбор?
118

dalia_78
Заглянувший

Сообщение dalia_78 » 11 фев 2020, 20:59

Дух помнит себя во всех перерождениях, но Эта информация скрыта от Вас. Так как если помнить то жить становиться трудно. Открыто к воспоминаю только то, что необходимо в данной жизни. Так например вы можете СОпереживать какому -нибудь человеку в переживании его горя и Ясно осознавать Его боль , хотя с вами в этой жизни точно ничего подобного не произходило- это и есть память тела своих прошлых жизней. Так например вы можете ясно представлять то, что никогда (якобы не видели и не знаете) - это и есть инфо вам от вашего многовекового Духа.

Когда мне включили память о некоторых вещах(например меня же в гробу) поверьте было так страшно в нынешней жизни , началась сильнейшая паник атака, с которой я боролась несколько дней, или когда я помню как когда-то перезала себе вены и уже новое тело при этих воспоминаниях воротит и руку потираю уже в этой жизни ....и Явно была правша, так как потираю левую руку. ...и т.д. Это мне давалось как объяснение почему людям выключаю эту память для новой жизни. Плохо было Там , а боль здесь...а если вдруг было хорошо, то представляете стремиться назад в хорошее прошлое...

Вернуться в «Магия общие вопросы»