Место с серым туманом

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

Lunam писал(а):

Нет, не обманут. У них другое есть, - они видят всё наше тайное, пристрастия и прочее. Потому им нет нужды в обмане.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Я не понимаю о чем вы. Разъясните, пожалуйста.
Зачем? Вы все объяснили, потому я не понял зачем на себе ощущать что то? Глаза в спину, прикасновения - это и до психоза не далеко. Как то Михаил Радуга предложил выходить из тела через слышанье своего сердца. Он наверное хотел застолбить за собой все что угодно. Но человек жив спокойно когда не знает о дне своей смерти, когда не слышит сердце и частоту своего дыхания. А Вы счастливы когда за спиной маньяк? Но для некоторых это повышение адреналина, об этом я и говорил.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Место с серым туманом

Сообщение Lunam »

asa писал(а):
Lunam писал(а): Я не понимаю о чем вы. Разъясните, пожалуйста.
Зачем? Вы все объяснили, потому я не понял зачем на себе ощущать что то? Глаза в спину, прикасновения - это и до психоза не далеко. Как то Михаил Радуга предложил выходить из тела через слышанье своего сердца. Он наверное хотел застолбить за собой все что угодно. Но человек жив спокойно когда не знает о дне своей смерти, когда не слышит сердце и частоту своего дыхания. А Вы счастливы когда за спиной маньяк? Но для некоторых это повышение адреналина, об этом я и говорил.
а, поняла))
все дело в любопытстве :t2: и некой проблеме (что уж...)
Но вы правы. И навели меня на прекрасную мысль) Спасибо!

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

Lunam писал(а): . Просто думала, что практики могут ощущаться по-другому.
Живые практики всегда ощущаются живой энергией.
Но загвоздка в том, что некоторые практики бывают условно живыми...

И да, некоторые субъекты могут очень хорошо маскироваться.

Впрочем всё зависит от тренировок.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

Ракса писал(а):
"Быть живым" в магии, означает обладать осознанием.
Биологический носитель, или неорганика - всё одно.
Частенько в разговоре, это правило выпадает ... :-D

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Частенько в разговоре, это правило выпадает ..
Правило может быть и выпадает, а вот специфика... "привкус" энергии нет.

А специфика проистекает из того, на каких правах практик пользуется носителем.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

А какие права?
По рождению, по призыву, или по дурости, это уже сторонние существа могут баловать.
Но, за баловство и вредительство речи, на сколько помню, нет пока...

Человек в своём теле сильнее всего. ( Хиба мозги на месте)
Кроме того, пространства / слои пространств, каким-то образом выделяемые осознанием доминантой, могут иметь и неожиданные закономерности.

Например, - испытывал такое защитное "зелье", что любой человек, хамящий, грубый, и так далее, всячески мешающиеся, досаждающие, и такое. по моему правилу, таким образом призывает меня принять в дар его энергию, удачу и здоровье, и всё. что пожелаю ... :-D
( И это правило действует в четко очерченном моём пространстве. Здесь термин "пространство" так же нуждается в списках значений)
Такие люди тупы, как правило, и не понимают вежливых объяснений грядущей опасности.
Вот, как-то так оно и работает. Необходимо понимать, как и то, куда попал, так и то, с кем имеешь дело. Любая невнимательность здесь отзывается ...
Внимательность и уважение всего сущего, в общем и частностях, залог успеха и выживания.

О, как меня прорвало ... :D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Артефактор

| +
А какие права?
По рождению, по призыву, или по дурости, это уже сторонние существа могут баловать.
Но, за баловство и вредительство речи, на сколько помню, нет пока...

Человек в своём теле сильнее всего. ( Хиба мозги на месте)
Кроме того, пространства / слои пространств, каким-то образом выделяемые осознанием доминантой, могут иметь и неожиданные закономерности.

Например, - испытывал такое защитное "зелье", что любой человек, хамящий, грубый, и так далее, всячески мешающиеся, досаждающие, и такое. по моему правилу, таким образом призывает меня принять в дар его энергию, удачу и здоровье, и всё. что пожелаю ... :-D
( И это правило действует в четко очерченном моём пространстве. Здесь термин "пространство" так же нуждается в списках значений)
Такие люди тупы, как правило, и не понимают вежливых объяснений грядущей опасности.
Вот, как-то так оно и работает. Необходимо понимать, как и то, куда попал, так и то, с кем имеешь дело. Любая невнимательность здесь отзывается ...
Внимательность и уважение всего сущего, в общем и частностях, залог успеха и выживания.

О, как меня прорвало ... :D
Как много слов а воз и ныне там. Скажи, тебе за 80? Удиви наконец то девушек, создай чудо на эзотерическом форуме.
Тем более тебя сейчас явно прорвало, стошнило что ли? :D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

Ракса писал(а):
Пример выше.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Артефактор


Смотреть выше и читать или просто смотреть и мимо идти? :D

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»