Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Fallen Wayfarer »

asa писал(а): древней рукописи.

<<< Уже в области электричества
Мне одному смешно с этой темы ? Древние ... электричество ? >_>
в первом посте и последующих вообще такие слова, что каждый герметист головой ударился бы об стену.
а прочтя другие хочется учебниками про фунд.наукам зашвырять ... пятого класса >_>
asa писал(а): скорее физическое тело погрязло в темных делах.
Деление чего либо на темные и светлые, уже проблемы астрального плана xD При чем почти самое первое, когда разбираешь архетипы в астрале, да и вообще они вылезут самые первые <_<
Можно провести интеграцию тени используя астрал, а можно без всякой мистики с помощью когнитивно-поведенческой терапии освободить душонку от всяких лярв, демоно и т.п. населения первичного поля астрала. А если смотреть с позиции тоналя, то просто заложенные установки.

ОС - Внутренний
Астрал - Внешний
Проецирование астрала = магия
Сбор инфы астрала = скан, порицание
Подмена элементов астрала и реала = программирование реальности
ДааТ = фаервол
Тонели сета = бэкдор
И все прелести только при ОВД, поэтому в ДРЕВНИЕ используют Безмолвное знание. :-(
g7hyKawt_Sw.jpg
g7hyKawt_Sw.jpg (94.7 КБ) 215 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa писал(а): . Ну а если так - положите себе на ладонь длинный карандаш, напрягите ладонь и скажите себе - вращайся карандаш.
Да где уж нам уж!

Ведь этот тестик, для определения наличия магических способностей, на данной площадке я выложила уже год как...
Такая себе занимательная практика.

Впрочем тут практикой мало кто заинтересовался...
Хотя успехами уже попробовавших эту методу, могу таки отчитаться | +
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
asa, а вы то можете?
Давайте - продемонстрируйте что может ваш карандашик!
Последний раз редактировалось Ракса 09 янв 2019, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Серьёзная, такая .... Улыбка.
Артефактор, акститесь!
Волк на фото даже не злится - это формализованная "улыбка" - дескать, у меня есть зубы.
Просто волки не умеют лаять и таким вот образом предупреждают чтобы к ним не подходили.


А это от меня на волчью тему...
Изображение

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa, а по теме астрала...
Если б вы хоть отдаленно могли ми пользоваться, то информация, кому карандашиком тыкать и про телекинез рассказывать, вам через астрал была бы доступна...

И ещё раз повторю - я понимаю о чем вы пишите, знаю как оно работает в принципе и на практике, но вы сами пока ещё не понимаете того о чем рассуждаете.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Lunam писал(а):
Jaja писал(а): Одно только милое ощущение на лбу от уха до уха полосой чего стоило)))
Расскажите, пожалуйста, про ощущение. Столкнулась с подобным. А то до меня пока не дошло что это.
Ничего страшного. Простая сонастройка ваших тонких тел с реальским телом . И подача как би сигнала ему о том что взаимосвязь своих тонких тел с внешним миром . Но тогда я этого еще не знала))
У меня потом еще жестче началось. Все лицо начало сигнализировать. Вот это было больно. Это напоминало маску. Ужасная давящая маска. И что с этим делать я просто не представляла. А дело происходило в чате. И с временем я стала замечать, что на разных людей при общении реагируют разные участки лица. Потом пришла идея в это поиграть и тем самым хоть как то неприятное перевести в разряд полезного. Все люди были помечены на моем собственном лице. И я уже за несколько минут до прихода человека в чат уже знала кто конкретно сейчас нарисуется на ресурсе. Стало прикольно. И боль переведенная в интерес перестала быть болью. ( смена приоритетов и перевод внимания видимо получился. И самое важное я перестала этого бояться)
Полоса на лбу никогда не была болезненной.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Нормально отработанный астрал начнет вторгаться в реальную жизнь.
Бревна кидать, как пушинки, двигаться с ветром. С лесом обсуждать дела, и заключать договора с головой огромной щуки, выглянувшей из пламени костра.
Это надо пережить ....

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение mika222 »

Fallen Wayfarer писал(а): Мне одному смешно с этой темы ?
только одному. Остальным уже надоело смеяться.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

Jaja писал(а):
Lunam писал(а):
Jaja писал(а): Одно только милое ощущение на лбу от уха до уха полосой чего стоило)))
Расскажите, пожалуйста, про ощущение. Столкнулась с подобным. А то до меня пока не дошло что это.
Ничего страшного. Простая сонастройка ваших тонких тел с реальским телом . И подача как би сигнала ему о том что взаимосвязь своих тонких тел с внешним миром . Но тогда я этого еще не знала))
У меня потом еще жестче началось. Все лицо начало сигнализировать. Вот это было больно. Это напоминало маску. Ужасная давящая маска. И что с этим делать я просто не представляла. А дело происходило в чате. И с временем я стала замечать, что на разных людей при общении реагируют разные участки лица. Потом пришла идея в это поиграть и тем самым хоть как то неприятное перевести в разряд полезного. Все люди были помечены на моем собственном лице. И я уже за несколько минут до прихода человека в чат уже знала кто конкретно сейчас нарисуется на ресурсе. Стало прикольно. И боль переведенная в интерес перестала быть болью. ( смена приоритетов и перевод внимания видимо получился. И самое важное я перестала этого бояться)
Полоса на лбу никогда не была болезненной.
а)) это да. С этим уже столкнулась и разобралась. Только у меня с головы до живота такая "маска" ощущалась. И я первым делом восприняла ее как что-то инородное и мешающее)
Это было эпично, пока не разобралась. У меня сигнализируют ощущения/чувства (видимо особенности личного опыта влияют на способ восприятия).
И я скатывалась вниманием в эту область и мне казалось, что я не могу сосредоточиться, что она мешает мне... и все такое

Есть еще ощущение, что что-то влазит в область лба. и давит на виски. Как обхватывает, когда я пробую кое-что... не пойму что это такое.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Ракса писал(а): asa, а по теме астрала...
Если б вы хоть отдаленно могли ми пользоваться, то информация, кому карандашиком тыкать и про телекинез рассказывать, вам через астрал была бы доступна...

И ещё раз повторю - я понимаю о чем вы пишите, знаю как оно работает в принципе и на практике, но вы сами пока ещё не понимаете того о чем рассуждаете.
На фото мужская рука и предметы, которые по непонятным причинам как бы на ладони. Вы покажите как карандаш движется по ладони.
Об астрале я пока ничего не сказал от себя, просто листаю свою любимую библиотеку. Книгу древности оставил что бы сравнивать с другой литературой, более современной. Кстати, под определенным углом на ладони могут зависать многие небольшие предметы. Не понял о Волке, зачем он Вам в этой теме. Разве Вас кто то обижает.
Я был весьма удивлен как денежная бумажка легко вращается и двигается по ладони, а вот Кулагина двигала и карандаш.
Мой знакомый целитель не касаясь пациента мог изменять температуру его, тем самым убивал процесс обнуления информации на живых клетках и практически убивал раковые образования. Я не просто слышал об этом, я присуствовал при этом и диагностировал. Просто чудо какое то.
То есть в нас во многих есть запрятанные потенциалы сверхсилы. Открыть эти потенциалы позволяет астральная энергия.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Lunam
| +
С телом отдельная " песня" . Его ощущения тоже применяются

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»