Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Астральные приподношения в качестве славянской культуры, ну это уж слишком не по славянски.
Первым делом астрал это показатель неутихающейся вражды духовной личности и личности соблазнов физического мира. Потому в его астральных проекциях могут оказаться и тибетские монахи и зеркала отношений, это как раз и донесла в тему уважаемая Травница. Забавной поворот. Что же мне предстоит разобраться с её другом и тем чем она пытается сбалансировать в данной теме. Пока по моим скромным впечатлениям она не является каким то лидером, скорее её направляют. Она не смогла помочь ребенку и это было очевидно. То есть она может не иметь подленные качества ведьмы. Что есть Ведьма?
«знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями. Не было не одного случая что бы она быстро отреагировала на сомнения. Нет магии на общение, на практику и знания. Что же мешает скромной собирательнице трав стать врачевателем?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

asa
Пытайся. Астрал в помощь.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

На днях попытался вспомнить забытое и сны показали именно то прошлое. Либо идет повторение либо я заказал для себя память прошлого. Очень четкое повествование событий. Конечно куда НЛО там и я. Хотя быть может это я притянул НЛО к тому небольшому городку на своей судьбе. Сейчас ощущаю девственную энергию, для меня это не лучшее состояние. Нет картинки того с чем столкнулся. Не хочеться верить что там повторились события, просто хочеться убежать от той глупости в которую нас втянула близкая родственница.))) Ладно поработаю еще разик на прошлое.
:gadalka:

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Одну передачу смотрело человек 50, не более, каждый взял адресс и начал общаться от одного лица. Самая обоятельная девушка оказалось из Прибалтики. Сегодня она мне подарила астральный поцелуй, физическое ее сознание вдруг мгновенно переместилось на эфирный путь с густками физического значения и опля. Давно, давно я с ней не встречался. И вот оно.
:-(

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

asa писал(а): Давно, давно я с ней не встречался. И вот оно.
Смотри на Кали не напорись)
Иже с ними)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

asa писал(а): Одну передачу смотрело человек 50, не более, каждый взял адресс и начал общаться от одного лица. Самая обоятельная девушка оказалось из Прибалтики. Сегодня она мне подарила астральный поцелуй, физическое ее сознание вдруг мгновенно переместилось на эфирный путь с густками физического значения и опля. Давно, давно я с ней не встречался. И вот оно.
:-(
Диагноз можно у доктора выторговать :)

А вообще-то рыбу, птицу, молодицу берут руками. И не в астрале.
Шутки здесь даром не проходят. Животное, в котором живем, самообучающееся, однако.
Подача виртуальных символов, подсадит тело на виртуальный якорь, и читать Носовского. ( или Носова) Виртуальную психологию :D
Чтобы от девок не шарахаться в последствии....

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Йер писал(а):
asa писал(а): Давно, давно я с ней не встречался. И вот оно.
Смотри на Кали не напорись)
Аминазин.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Радуга рекламирует путешествовать вне тела, Роберт Брюс говорит что внетелесный опыт есть у каждого. Получается мне стоит выбрать что лучше - избавляться от тела и путешествовать вне его. Только сразу вопрос, а что же будет носителям. Да, я конечно посмеиваюсь, ничто не убегает из тела. И так я могу мыслить во сне, но несоздавать по желанию сказочные перелеты, а двигаться скажем по своим духовным наработкам или просто пошалить в том что мне не хватает, скажем на глубине океанов. Самый лучший трансолет это осознанные сновидения во время сна или через форму созерцания в медитации.
Теперь буду описывать свои астральные путешествия. Решено. :-(

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Один момент только подумай, так, на всякий случай....
А именно о причине столь щедрой поддержки социальной среды астральных всяких дел. Всё, что касается развития человека, становлением его надсоциальным и так далее, встречает сопротивление среды. Иногда довольно яростное. А тут на тебе, как на блюдечке с голубой каёмочкой .....

Чисто для себя, чтобы убедить свою личность, что личной персоне ничего не угрожает в итоге. Всё это было использовано древними, и слишком большой доверие ко всему этому, сослужило не ту службу им.....

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Чисто для себя, чтобы убедить свою личность, что личной персоне ничего не угрожает в итоге. Всё это было использовано древними, и слишком большой доверие ко всему этому, сослужило не ту службу им.....
Я посмотрел на данные которыми сейчас апеллирует астральные философы и многие сводятся на Осознанных снах или внетелесном опыте и почти никто не связывает свою жизнь с мирозданием и психологией по Роду. И потому наработанные данные древними намного интереснее современной лабуды. Я смирился с их выводами и все же есть что то что сближает с загадочными пришельцами, с кикиморами на болотах и зловещем сером тумане.
Нет никакой голубой каёмочки, есть странное соединение с миром который таился во мне, он просто раскрылся для осмысления.
Мне мало известно о моей семье, я самый младший и не знал бабушек и дедушек, знаю только что по маминой линии были ведьмы и звездочеты, по папиной - ведьмы. То есть я ношу в себе память о них и наверное владею по генетике знаниями.

Самое знаменательное было событие в возрасте 12 лет. Было такое странное явление. Оно осталось в памяти навсегда.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»