Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

Jaja писал(а): Lunam
| +
С телом отдельная " песня" . Его ощущения тоже применяются
| +
Все применяется, и для себя, и люди неосознанно считывают и соответственно реагируют.
Я вчера вдруг поняла, что сама себе головную боль устраиваю, чтобы уйти спать вместо доделывания проекта, проваливаясь во вредное "не хочу работать, я должна спать в это время", которое закрывало мне "глаза". И я по сути могла не спать и не чувствовать усталости/дискомфорта.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Жажа, ты единственная, которая поняла тему - Астрал, как я это понимаю. Каждый нас может похвастаться или на полной серьезности рассказать о своем астрале, о том как мы понимаем его для себя.
Духовный мир, это мир души в котором она подпитивается связью по Роду силы духа, добавляя из физической своей базы новшества. Духовный мир состоит из измененностей потому мы не можем себе гарантировать два принципа человечности - хорошие дела и нехорошие. В своей душе мы исполняем танец, песню своего Я и пойдет ли это в капилку духовного обличия, ни кто из нас внутри духовности не знает. Астральный мир может лишь догадываться о времени и обличии и потом очень важен, чтобы предупреждать на физике определенные события.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Вот с этим оч даже согласна . Тоже так знаю
ОС - Внутренний
Астрал - Внешний
Проецирование астрала = магия
Сбор инфы астрала = скан, порицание

Все остальное даже читать не могу))))

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Fallen Wayfarer »

asa писал(а): Жажа
Жажа пожет похвастаться тем, что в 3-й день моего прибывания у костра и вообще на форуме смогла заcrанить цвет моих обоев в комнате практик, 3 мистических обьекта, 2-е личности да я и вобще в способностях использования сущностей я кончил, помните наверное то шарик с тысечью зеркал :3, С учетом нахождения в области практик защит наподобие отражения сущьностей сущности. В момент лесных практик полностью выдала обозреваемую площадь. Единственный минус, что она сканит только прошлое.
, Второй такой путник пламенный, но он сливается от самого себя, поэтому сливался от мня любыми способами
Последний раз редактировалось Fallen Wayfarer 09 янв 2019, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Fallen Wayfarer »

asa писал(а): Каждый нас может похвастаться или на полной серьезности рассказать о своем астрале, о том как мы понимаем его для себя.
Духовный мир, это мир души в котором она подпитивается связью
Тщеславие, фуфуфу.
Первым с чем сталкивается астро летчик это приблеженые архетипы. Вы рассуждаете с позиции кого плана ? Хорошие и нехорошие дела являются эгрегориальными простраствами, которые не имеют ничего обжего с астрал и пока вы их не пройдете, вы не пройдете дальше простраства страхов, которые ....
на форуме творится, меня бомбит как хз кого,
бь вы книги не читает ?
все обо всем спета зарисовано и рассказано, какого хера такие вещи всплывают, когда вам надо решать миллион других вытекающих. ь выучт гео. семволизм, зайдите в галерею, где в одной картине 3 тс. лет истории. Вам ненадо ничего учить, вам надо только вспоминать. И по всей планете раскиданы все то, что инициирует воспоминание.
Вы наверное даже незнаете, чтобы посмотреть рукописи древних вам достаточно отдать 3$ символических чтобы стать поситителем масонства, вам дадут библеотеку и посещение семинаров, а в закрытые области по знакомству, и все это В ОБЩЕМ ДОСТУПЕ . И не думайте, весь орден мсонство является вестибюлем основного, поэтому каждый туда может заглянуть. Поэтому милости просим. Но когда ... о боже...такая вааааааааааааааааааааааааааааатаааааааааааааааааа
Хотя, прежде синтезируйте православие, ислам и ситоизм, ха слабо, тогда живите стадом и забудьте, бесите.
Грядки копайте и .
У меня к примеру 3 лошади, 8 свинок, 3 коровы, 20 гусией и 30 кур, отсосите, и живу я в мск и в жизне не кормился чужим мясом.. о принадлежносте, ща иду ревизор в тех.безопасности.
Как так получилось.... Мааааааааагия

Эгоизм ? тут еще.
Попробуй творить добро являясь злом. Не искать признания не требовать того, чтоб заметили или признали. А требовать на свое добро тапок, давай посмотрим :3
Ну хоя тя да, мне проше потусить в экводоре, дубае и в японии, чем выкинуть инфу в рашке и полчить под ребро. Эгоизм по тоношению к тем, кто требует эгоизма, я думаю это нормально.
просто психанул*
ANIME-PICTURES.NET_-_581077-950x918-fate+%28series%29-fateapocrypha-semiramis+%28fate%29-tsuedzu-long+hair-single.png
ANIME-PICTURES.NET_-_581077-950x918-fate+%28series%29-fateapocrypha-semiramis+%28fate%29-tsuedzu-long+hair-single.png (1.03 МБ) 175 просмотров
asa писал(а): В своей душе мы исполняем танец
так живи танцуя =)) чит просто, но сложен в осознание.
И ведь перед лицом орла, надо исполнить танец, чтоб он тебя определил на грядущие
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Граждане - астральщики. прошу помощи.
Вот что я НЕ ПОНИМАЮ.
В одном не давнем разговоре вне этого сайта, я с удивлением узнала что:
1. Астрал стареет.
2. У него существует иерархия.(Про Нижний и Верхний Астрал знаю).
3. Есть астральный пантеон.
Объясните мне, бестолковой, что это ис ху?

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Травница писал(а): Граждане - астральщики. прошу помощи.
Вот что я НЕ ПОНИМАЮ.
В одном не давнем разговоре вне этого сайта, я с удивлением узнала что:
1. Астрал стареет.
2. У него существует иерархия.(Про Нижний и Верхний Астрал знаю).
3. Есть астральный пантеон.
Объясните мне, бестолковой, что это ис ху?
Первый раз слышу о подобном. Но скорее всего потому что не астральщик

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Травница
А как собеседник это объяснил?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Jaja
а никак. Он (собеседник) там путешествует...

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Травница
Ну а что собеседник в это понятие вкладывает?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»