Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Но зато эти книги не занимательное чтиво о соках или грибах и способов засолки. Все же это прошлый взгляд и кстати об атомах вполне удачный ибо дальше квантовой физики мы не ногой.
Скажем, если Вы сканируете рукой, Вы всегда чувствуете сначала себя, а потом уже как это свое реагирует на чужое. Астрал действует иначе, он обязательно найдет причину и покажет в той форме где Вы на коне. Иногда пошалит, скажем весь день будем ронять предметы или задевать плечом - двери, углы стен или входя в темную комнату подсветит. Не поверишь - загорается слабый чуть желтоватый свет.
Книгу которую я Вам перелистываю была взята за основу курсов на ДЭИРе, главная была задача объяснить студентам о связях куда они допускаются. Кто то конечно слетал с катушек, потому что волшебниками могут стать только волшебники.
Я же выбрал прием сканирования ожиданием астральной проекции - просто - подождать лишнюю секунду, я не исакал связь своей руки с чем то, правда не многие кто меня ощущал говорил о сладкой вибрации. Она подается теплыми волнами и потому как бы сладко и весело делается.
Жаль что здесь нет практиков...
Что бы не сканировать чувствами руки, мне пришлось тренероваться быть внутри себя на уровне астрального света, это меньше чем материя атома. Вот если получится я расскажу и дам техники как достичь уровня материи астрала. Весело будет.
:-(

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa писал(а): Жаль что здесь нет практиков...
Да куда уж нам темным до астрального света :ochkarik:
И ДЭИРовские книжки нами не читаны.
Без надобности эдакая литература!

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Ракса писал(а):
asa писал(а): Жаль что здесь нет практиков...
Да куда уж нам темным до астрального света :ochkarik:
И ДЭИРовские книжки нами не читаны.
Без надобности эдакая литература!
Если в теме существуют лишь для сарказма, я буду Вам ставить только плюсы, это ведь так смешно.
А что если и впрямь нет не одной личности которая хоть как то окунулась в мир энергий в виде чувств, ощущений и образов.
Я веду тему об астрале который мне понятен на слух и на практике. Однако у нас есть общий скептицизм мышления, мы не сразу верим на слух. Ну а если так - положите себе на ладонь длинный карандаш, напрягите ладонь и скажите себе - вращайся карандаш. Ничего такого если ладонь покроется потом и рука станет тяжелой. Ощутите как внутренняя энергия будет находить полярности и карандаш начнет двигаться и даже в ту сторону куда запросите на своей ладони.
Или хрустящую денежную бумажку, вес у нее значительнее меньше чем у карандаша. Она свернется и начнет двигаться на ладони.
Есть скрытые ресурсы связей мышления и мышц, а это как раз и показывает на связь и действия.

И так за сомнения или скептицизм буду давать хорошие плюсики, но только удивите своей философией.

Нинель Кулагина, она смогла показать миру воздействие ее магнитного биополя на датчики, приборы по магнетизму в современной науке. Посмотрите один из фильмов о данной работе. И Ваше мнение было бы весьма интересным.
phpBB [video]

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Попробуйте снизить маленько значимость для себя астрала, как такового, и в частности.
И, когда в вас уже начнет просыпаться практический исследователь, вы и сами увидите много любопытного, и разговор пойдёт легче.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

asa писал(а):
Ракса писал(а):
asa писал(а): Жаль что здесь нет практиков...
Да куда уж нам темным до астрального света :ochkarik:
И ДЭИРовские книжки нами не читаны.
Без надобности эдакая литература!
А что если и впрямь нет не одной личности которая хоть как то окунулась в мир энергий в виде чувств, ощущений и образов.


]
Я наверное тупая , но я блин не понимаю о каком таком астрале Вы говорите?
Мы все в этом астрале постоянно . И даже те кто слова то такого никогда не слыхивал и знать не знает как называется это в эзотерических кругах.
Зачем в него входить или выходить?
Все что Вы перечислили оно сопровождает человека с самого рождения . Оно везде и всегда. Нафига разделять? Или это типо для того, чтобы себе значимость придать? Типо поболтаю заумными словами непонятными простым людям, а главное поболтаю о том что для них естественно, запутаю их и сам стану типо суперпупер необычным в их глазах. Типо умею и знаю то чего они не знают и не умеют

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Мне такие рассказы и рассказчики напоминают примерно вот такое:
Пытаться из процесса дышать создать тайну. Типо : ты умеешь дышать? Тогда это совсем не то . И загадочно закатить глазки и придать себе при этом О2 таинственный вид

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Попробуйте снизить маленько значимость для себя астрала, как такового, и в частности.
И, когда в вас уже начнет просыпаться практический исследователь, вы и сами увидите много любопытного, и разговор пойдёт легче.
Видимо для Вас это нормальное явление, как снижение уровня знаний приводит к реальным прорывам тупикового состояния.
Эта тема об астрале. Куда мне бежать и от чего.
И почему бы Вам не покатать карандаш в своем биополе? :D

phpBB [video]

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Jaja писал(а): Я наверное тупая , но я блин не понимаю о каком таком астрале Вы говорите?
Мы все в этом астрале постоянно . И даже те кто слова то такого никогда не слыхивал и знать не знает как называется это в эзотерических кругах.
Зачем в него входить или выходить?
Все что Вы перечислили оно сопровождает человека с самого рождения . Оно везде и всегда. Нафига разделять? Или это типо для того, чтобы себе значимость придать? Типо поболтаю заумными словами непонятными простым людям, а главное поболтаю о том что для них естественно, запутаю их и сам стану типо суперпупер необычным в их глазах. Типо умею и знаю то чего они не знают и не умеют
Как Вы наверное знаете мы как раз и находимся на форуме по эзотерике, в которую входят различные темы, одна из них об астрале. Если астрал является частью души, как Вы дали всем сейчас понять, то почему бы не поизучать себя в качестве астрального света для ваших друзей, родственников. Понять, что мы сможем делать имея возможность управлять своей энергией. Браво Жажа и спасибо.
:-(

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Jaja писал(а): Мне такие рассказы и рассказчики напоминают примерно вот такое:
Пытаться из процесса дышать создать тайну. Типо : ты умеешь дышать? Тогда это совсем не то . И загадочно закатить глазки и придать себе при этом О2 таинственный вид
А почему не хотите поучаствовать в астральных путешествиях и правильно понимать кто потревожил кошку, ну это как предположение. А с другой стороны, кошка не любит шумы и когда ей скучно она залезает на хозяев и поет.
А ты что умеешь дышать что бы оказаться в ИСС? Я ненавижу такую практику, правда использовал когда учился настраиваться на себя. Я считал: - если хорошо настроиться на себя то и враг попадет на заметку сознания. Ну там покалывания разные, вспышки по цветам ауры. И так далее.
:grinn:

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

asa
Умею я дышать.
Дыхание совсем замедляется. Его практически нет. Кислорода меньше поступает в организм и организм открывает второе дыхание.
Вы поняли о чем я сказала и как описала?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»