Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
А куда делась равена? Вроде как куда то свалила ? Или "померла "
В прошлом году мы тут в группе попробовали попрактиковаться и перво наперво надо было по первому заданию найти какую то дверь а перед этим войти в поток.
Вот такое у меня было приключение
| +
Короче мне пришлось сначала топать в низ по каменной лестнице. Куда то вглубь. Темно, но я вижу. Стены из каменных темных и больших блоков. Лестница почти винтовая. Как колодец. В низу на площадке кружится девочка/ девушка . По часовой стрелке, задрав голову кверху. И расставив руки. Я над ней , как зависла. Тоесть не стою на ступеньках, а как над этим колодцем. Дальше коридор, какие то все голоса и разговоры. Не смогла уловить ни слов ни темы. Просто как эфир прослушивается. Единственное слово которое услышала внятно "Зимакуй" . (Фиг знает что это значит. Надо мо смотреть в инете. Поискать. ). Из коридора с права дверь. Открывается на меня. Открылась, а там вода река . Лодка немаленькая. В ней опять девушка/ женщина. Стоит раскинув руки. Есть парус. Лодка плывет от меня. Девушка стоит лицом ко мне и спиной туда в даль. Под парусом. Руки раскинуты и меня как призывают. Решила , что хватит и вынырнула.

Дверь сама на меня открылась

Естественно эта " Зимакуй " меня зацепила и я полезла искать в инет. Нашла кое что.

0
Сообщение Jaja » 18 фев 2018, 02:15

Зима куй .
Расположено на берегу реки Куй, которая примерно в 800 метрах ниже по течению образует залив Куй Происхождение названия Куй неизвестно. Некоторые[кто?] предполагают, что название произошло от монгольского «куй» — «смерч», «вихрь». В этом случае под «вихрем» имелся в виду, вероятно, водоворот[10][11].

Только что прочла про женщину. Хм. Женщина/ девушка. Не разглядела я ее. Два раза у меня была . Один раз крутилась, а потом стояла лицом к мню и спиной к свету. Опять не разглядела. Стройная вполне. И руки у нее расставлены на ширину. Во втором разе как раскинуты и приглашают.

Кстати судя по тому , что она кружилась по часовой стрелке, то именно поток создает. Воронку.

Я сталкивалась с воронками. Те что против часовой закручены- они втягивающие, а по часовой наоборот распространяющие. Думаю равена и была. Создала поток - Практ


Вот и думаю. Уж не сама ли равена этой девушкой была? И может она именно в ту местность свалила ?

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja писал(а): А куда делась равена?
туда же, куда и масяня :3
первое задание в практе равенны - это "мишура", в противном случая до вас донесли неверный практ. Или тот самый практ "батарейка" =)
мы практикуя тоннели заходили на такой практ через 3-ю дверь и высасывали поток, чтобы продолжать свои опыты =)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
А попонятнее можно объяснить?

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Сейчас сходила перечитала. Мишуры точно не было. Практ был год назад. Думаю Вы уже этим не занимались)))
Тогда вопросик куда я попала?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Jaja писал(а): описанияэтовсеголишь
круто сказано!!!!!

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):
Jaja писал(а): описанияэтовсеголишь
круто сказано!!!!!
Я старалась :-D
А ты мне снилась . Мы пили квас . Квас был хоть и покупной, но из разряда оч вкусных и разливных. Прям какой то шедевральный и на ягодах
| +
я держала в руках последнюю бутылочку кваса покупного и знала что ты не пила его еще. А я так решила поиграться и все делала вид, что сейчас его выпью и на тебя все косилась и ждала, а скажешь ты что то по этому поводу? Ну то, что я нахалка и все выпила)))). И ты сказала там в сне. Но все это было в игриво шуточной форме :D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Jaja
Жажик.. А какой я квас делаю!! на малине..Это же сказка!!!!!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Sapphire »

Травница
Добрый день! Рецептик можно по просить :grin: или секрет?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Травница писал(а): Jaja
Жажик.. А какой я квас делаю!! на малине..Это же сказка!!!!!
Ну и как! Сегодня такой пили?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Sapphire писал(а): Травница
Добрый день! Рецептик можно по просить :grin: или секрет?
рецепт простой: нужен квас и живая малина. немного,пара горстей. Лучше - лесная. но и садовая сойдёт. В квас.пока он на стадии брожения,добавить малину и все. Как только квас перестанет бродить.то пить можно. вкус- для лета самое приятное)) Jaja
Не,сегодня просто виноградный сок... с бульбачками...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»