Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

Травница писал(а): Это вряд ли... Нормальный ОС может длится не менее часа.
Значит, не слышали, как хакеры сна мерли целыми группами...
Иже с ними)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Доброго времени!
Тут всё зависит от нескольких факторов. И в первую очередь правильного отношения.
Астрал, как энергии особенного свойства, как "тело" человека, - всегда здесь.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Йер писал(а): Значит, не слышали, как хакеры сна мерли целыми группами...
значит они не умели работать . Хороший практик - живой практик...И я работала в группе Ос. Все живы и здоровы. И с вами здесь беседуют)))

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

Травница, ОС вещь всё-таки опасная. И тут как повезет.

Если совмещать сон с выходом в астрал, практически невозможно быстро вернуться.
А там спрятаться не где - всё как на ладони - и если вы видите что-то, Что-То видит вас
;-)

Скажу больше, это первый шаг в технологической цепочке пересадки души...
В общем пока вы гуляете в астрале, ваше тело, обретя нового хозяина, может уйти и возвращаться будет некуда.

Впрочем могут "схряпать" и там, и возвращаться будет нечему. Хотя сие уже черная магия...

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Ракса
Может всё же дух гуляет, а не душа?
Насколько я понимаю душа это как мояк ( печать/ искра/ штамп/ сим-карта )

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

Jaja, пока вы просто спите гулет ваш дух.
А вот когда выходите из тела в астрал, то гуляет уже душа.
И именно в это время в вашу аппаратную часть вполне можно вставить другую сим-карту.

Так что не худо бы завести маяк, то есть запаролить "аппаратик".
А еще лучше если маяк живой. Он/она и на охране стоит, и вытащить по быстрому если что сможет...

Кстати, у Итигэлова вот такая проблема и образовалась.
Он, конечно, обещал вернуться, но там где он находится нет времени, а позвать/притащить обратно в тело, его (по какой-то причине) сейчас некому.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Ракса
Вот считаю эту распространенную фразу " выход в астрал или выход из тела" полнейшей пургой. Никто прижизни никуда не выходит.
Мы и наши тела - это грубо говоря матрешка. Только без четких границ, какв этой банальной игрушке.
Грубо говоря каждое из тел матрешки это определенный план или уровень . И весь мир и все что есть в этом мире состоит из таких же уровней. И каждое тело подключено к одному из уровней мира. Тоесть как бы на одних параметрах взаимодействует. Работает по тому же принцыпу ( зеленый цвет пощупать нельзя. А вот увидеть можно. И кислый вкус глазками не увидать. Зато можно языком лизнуть)
А посему " выход" это не топ топ топ ножками, а выход на связь

Так что никуда я никаким духом или душой из своего спящего или не спящего тела не хожу гулять.
Добавлю:
Эта матрешка это почти оже самое что наше реальское тело с костями,мышцами,жилами, венами, кровью и тд. Все друг другом пронизано инесетразнуюнагрузку функциональную .

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

Jaja писал(а): Никто прижизни никуда не выходит.
В смысле вам, Jaja, самой этого ни разу не удавалось?

А то бы знали, как сильно может остыть тушка пока душа гуляет.
Бедь остается только "биос", который поддерживает функционирование тела, и на который, при случае, можно загрузить новую "операционку"...

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Ракса
Да конечно тела могут повреждаться и у них меняется восприимчивость
Опять же сравним это с человеческой кожей к примеру. Она тоже по аналогии
Вот к примеру если есть на коже шрам, то если его потрогать, то ощущения совсем не такие как если провести по неповрежденному участку кожи. Будет лио нечувствительно, либо оч неприятное ощущение.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Травница писал(а): Хороший практик - живой практик...И я работала в группе Ос. Все живы и здоровы. т с вами здесь беседуют)))
Сколько я понял, никто из присуствующих в теме не оказывался в астрале, хотя кое кто несет его на себе как несет духовное и физическое тело. Арте) наверное хочет сказать, что мы рассматриваем оккультизм для разумных существ. И все же хотелось бы поделиться именно восприятием астрала.
Травница сообщила что легко и просто работать с астралом, так что же мешает поделиться практикой работы? Идет от нее перескок в другую тему об ОС.
Пока я читаю слава о разном, но не по теме.)))
вот пример...
Jaja писал(а): Да конечно тела могут повреждаться и у них меняется восприимчивость
Опять же сравним это с человеческой кожей к примеру. Она тоже по аналогии
Вот к примеру если есть на коже шрам, то если его потрогать, то ощущения совсем не такие как если провести по неповрежденному участку кожи. Будет лио нечувствительно, либо оч неприятное ощущение.
Если потрогать шрам при умелых астральных манипуляциях сознания можно увидеть боль или обезболивание, событие до шрама. А ведь была возможность и не допустить его вовсе.
И пожалуйста пишите слова полностью, мы все же не на базаре находимся. Уважайте русский язык и его целостность. В астрале всегда важна полная информация, не обрезки её.

Теперь продолжу читать классику астрал.

<Итак, когда мы дойдем до первичного физического атома, то за ним следуют еще более мелкие атомы, уже астральные. Астрал — это тоже материя, но носящая более духовный характер.

Таким образом получается целая лестница видов материи. За астральной материей следует материя еще более духовная, и так до бесконечности, по мере одухотворения материи или приближении её к чисто духовному принципу.

Итак, мы видим два основных полюса — дух и материю, между которыми существует масса промежуточных ступеней. Если мы возьмем за исходную точку дух, и будем спускаться вниз по скале, то получим инволюцию или материализацию духа; если же мы будем подниматься вверх от материи, то получим эволюцию или одухотворение материи. Но выражения «спускаться и подниматься» носят здесь лишь образный характер, так как на самом деле материя, астрал и дух проникают друг друга, что можно пояснить примером сосуда, наполненного каменьями: между каменьями мы можем насыпать песку, в песок влить воду, а между частицами воды будет еще воздух.>

Я ранее описывал то что я сам видел мир в более плотном своем содержании и вроде закончились атомы вещества, но вещества еще существуют. Древнии считали мир постоянно заполненный чем то, тут мои выводы совпали.

:-(

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»