Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Не может существовать астральщик, слабо осознающий себя в материи.....

ОСы, - это лишь этап, упражнение. Как и магия - только этап восхождения, не более того.
Астрал - это программная среда этого мира, а в нас - оболочка психики.
Зачем делать из него такой громкий фетиш?
:D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Не может существовать астральщик, слабо осознающий себя в материи.....

ОСы, - это лишь этап, упражнение. Как и магия - только этап восхождения, не более того.
Астрал - это программная среда этого мира, а в нас - оболочка психики.
Зачем делать из него такой громкий фетиш?
:D
Ваши выводы ошибочны либо это делаете сгоряча, хотите поиметь низкий уровень трех миров которые живут в абсолютной гармонии. Подвердите свои выводы своей практикой в астрале или каком то другом мире Вашего точного восприятия.
Мы рассматриваем мир в оккультизме состоящий из трех миров, астрал занимает вторую позицию и явлется связью двух других. Сейчас я начинаю контактировать с Вашим астралом, который я надеюсь, сделает попытку объясниться с Вами в каком то виде Вашего Я? Ну скажем в миражах Вашего пихического страха.
У меня был такой мираж в детстве, я боялся игрушечный силуэт лошади<велик для детей>. Я расскажу что получилось потом.
А Вы о своих миражах если конечно не боитесь потревожить своих демонов из детства или юношества - когда Вы вдруг оказались в странном для себя состоянии, которое никак не похожа на реальность. Одним словом - мираж страха.
:-(

Yana
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:28
Репутация: 0

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Yana »

Согласно оккультным учениям, астральный план может быть сознательно посещён в астральном теле посредством медитации, мантр или других форм тренировок и развитий. .... А вообще я считаю что Астрал - это некая безмерная информационно-энергетическая составляющая пространства Вселенной.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Yana
Что именно нереальное так вас зацепило?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Yana
Мы все здесь чьи-то ученики. Не стоит с первых строк знакомства так рекламировать вашу учительницу.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa писал(а): У меня был такой мираж в детстве, я боялся игрушечный силуэт лошади<велик для детей>. Я расскажу что получилось потом.
Ну-ну... Хозяин-барин!

Вот вы говорите, что нельзя влиять на реальность через астрал.
Но ведь через него прекрасно можно прекрасно дотянуться до вас, с вашими детскими страхами. И такого морока прислать в виде...

Но подобные действия не приняты, по многим причинам.
Например потому что без приглашения в гости ходить не принято :grin:

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa писал(а): Вы пытаетесь объяснить не объясняя. Так что давайте почитаем что говорят древнии - когда не было еще интернета, да и граммота была только для самоучек.
Я объяснила, максимально упростив и приблизив к категориям принятым сейчас.

А вы, asa, не заблуждайтесь так насчет древних.
Допустим, в древности у славян грамотность была очень широко распространена.
И технических приспособлений было ой как немало.
вот посмотрите, и трезво оцените сколько в этой сказке показано современных гаджетов | +
phpBB [video]


Можем потом сравнить, кто и сколько достижений прогресса насчитал ;-)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

Тут, это информация попалась, что в ОСе мозг работает в 30 раз интенсивнее и если практиковать более 10 минут, можно серьезно его повредить, а что вы думаете насчет выхода в астрал?
Иже с ними)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Йер писал(а): Тут, это информация попалась, что в ОСе мозг работает в 30 раз интенсивнее и если практиковать более 10 минут, можно серьезно его повредить, а что вы думаете насчет выхода в астрал?
Это вряд ли... Нормальный ОС может длится не менее часа. Ничего,все мозги на месте. Просто надо грамотно заходить и грамотно выходить. В астрал выходить не так уж и сложно. При навыке,разумеется. Гораздо труднее проходить ментал...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Травница писал(а): В астрал выходить не так уж и сложно.
Я ловлю Вас на слове, как Вы легко и просто выходите в астрал, то есть Вы знаете, что существует такое место как астрал. Расскажите как Вы это делаете и какими картами пользуетесь что бы не плутать на астральной местности?
:grin:

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»