Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Кажется автора немного глючит.
Либо стебется.
Если и глючит, только потому что не понимает, что то него хотят? Извиниться за древних что они были чуть выше в пониманиях об астрале? Понятие - стебется, лексика данного слова условна, Вы хотите принизить древних и потому против всего духовного в оккультизме? Либо Вы здесь со мной и принимаете доводы древних,либо просто уходите в свои дебри. Это очень просто.
Мне же было интерресно просто почитать умных людей живших 200 лет назад. И сформировать хоть какое то понятие об астрале.
Вот так вот милые дамы и спраздником. :grinn:

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Думаю, здесь всё дело в том, что отрыл для себя астрал, а он тебе весь мир собой заслонил вовсе. И вот эта односложная мерность и называется "глюком".
Астрал прекрасно, любопытно, практично, но .... Он эффективен для действий в этой жизни и выхода за её пределы. Но только здесь. Потому его надо снять с пьедестала и продолжать работу.
Ведь, согласись, не было озвучено ни одного реального вопроса. И всё повествование сводится к банальщине уровня эмоционирующего подлетка. Согласись, видок не очень ....

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Думаю, здесь всё дело в том, что отрыл для себя астрал, а он тебе весь мир собой заслонил вовсе. И вот эта односложная мерность и называется "глюком".
Астрал прекрасно, любопытно, практично, но .... Он эффективен для действий в этой жизни и выхода за её пределы. Но только здесь. Потому его надо снять с пьедестала и продолжать работу.
Ведь, согласись, не было озвучено ни одного реального вопроса. И всё повествование сводится к банальщине уровня эмоционирующего подлетка. Согласись, видок не очень ....

Все сводится к тому, что не кому не интересен астрал, потому нет интереса. Видок определяет общество, если я знаю астрал, это плохо, потому как нужна вывеска о нем. А реальность астрала никому не нужна.)))
Вам сейчас уже понравилось не развлекаться в астрале, а говорить что кому то надо было...
Начни с себя, что не так написал автор книги? Дам 10 плюсиков если ответишь. :D

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Астрал, как я это понимаю

Сообщение окультист »

asa
а зачем вот этот смайл у вас после каждого ответа :D ?

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

окультист
Котик, ты не о том думаешь. Послушай себя. Прислушайся :gadalka:

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Астрал, как я это понимаю

Сообщение окультист »

Jaja
Сейчас я думаю об одной.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

окультист
Хочешь посмотреть что именно я с тебя словила? И видимо как раз то, что ты о ней думаешь. Покажу фотку того что я нашла. Послушай, набрав в поисковике
Вложения
image.jpg
image.jpg (122.88 КБ) 164 просмотра

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Астрал, как я это понимаю

Сообщение окультист »

Jaja
У тебя не мои мысли.Могу в лс написать о чем я думаю.Но ты не любишь лс,поэтому все останется тайной для тебя.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

окультист
Не твои. Но я тебя ими наполняла.. Этой музыкой Эксперементировала. Что бы они были твоими и ты думал о ней
Ты послушал?

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Астрал, как я это понимаю

Сообщение окультист »

Jaja
и не собираюсь нет настроения

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»