Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

Артефактор, не искушайте...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Ракса писал(а): А сказки по древним книгам рассказывать, то все горазды. А вы ручками, ручками покажите что умеете!!!
Я не хотел Вам что то показывать, эта тема об астрале. Потому я читаю книгу древних. Кому не нравится, проходите мимо. Я не фокусник.
Что бы кому то сразиться со мной на астральном плане нужно сначала понять - нужно ли раскрывать в себе ресурсы постоявного контакта физ тела и души с духовностью, астрал так закрутит взаимосвязь, что выход в свое тело покажется раем. Я не люблю шутить с его астральными проекциями.

Но если Вам уже как то не по себе - это быть может Ваше начало взаимодействия с астралом по духу, физикой и более тонкой энергией.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa, ну не хотите показывать - не надо.
Это ж вы тут начали про маятник, потом про вращающиеся карандаши и Кулагину с её астральной практикой телекинеза выложили. Посетовали, что нет, дескать, практиков.

А теперь что: "это все тема про астрал и я тут просто книжку читаю"?

Вы уж как нибудь определитесь - как вы понимаете астрал, а то какая-то дихотомия получается - то "я могу", а то "не буду".
asa писал(а): Но если Вам уже как то не по себе - это быть может Ваше начало взаимодействия с астралом по духу, физикой и более тонкой энергией.
А что вас навело на мысль что мне не по себе?
Я то беседую о реальных, осязаемых и хорошо понимаемых для меня вещах.
То биш о вещах научных и вполне материальных!

Ведь что есть материя?
То что дано нам в ощущениях или определяется с помощью приборов (В.И. Ленин)

Кстати, вы там что-то про красное и голубое говорили. Ну дескать что одно наружу, а другое внутрь.
Так вот, современная наука называет это же самое допплеровским эффектом ;-)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Ракса писал(а): А теперь что: "это все тема про астрал и я тут просто книжку читаю"?
Опять повторюсь, я создал тему что бы показать как прошлые эзотерики были точны в определениях. Вы показали мужскую руку с предметами, это ничего не доказывает, но на этом Вы уже делаете выводы. Эмоции зашкаливают? Уйдите с площадки и дайте подробно описать исторически созданную окультную науку об Астрале.
Мой астрал всегда при мне, я да же доказывать не стану. Он мой.)))

А вообще мне интересно с Вами. У Вас мужской характер. Янь просто зашкаливает. :D

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer писал(а):

Тщеславие, фуфуфу.



У меня к примеру 3 лошади, 8 свинок, 3 коровы, 20 гусией и 30 кур,
И вам удалили зуб . Один из дальних. ????? Сейчас уже не вспомню какой именно
Если удалили, то все голову ломала на вопрос : ну от куда лошади то у форумчан? Какие нафиг лошади? А теперь тогда понимаю к кому на двор попала и кое о чем предупредить хотела))))
Короче дело было так .
| +
Попала я недавно в сне к кому то на двор и там конюшня у хозяина. Была я не одна, а с сыном. Он мне обещал дать покататься на лошади. А хозяин то такой радостный. Типо зуб больной ему только что удалили и теперь он не болит. Я сыну и говорю: ты его предупреди что отходняк будет не хилый. Сейчас не болит потому что еще наркоз не отошел, но когда он отойдет, то дыра болеть будет нещадно. Пусть обезболивающими запасется срочно. А то ведь ночью их взять будет негде.
Короче у хозяина три лошади. Покрайней мере я трех видила. Одна из которых типо жеребенка. В сне он был белый. . Он мне ее сначала выдал. Я ее посмотрела и сказала, что на таком ребенке еще ездить нельзя, давай другую. Но пока жеребенка разглядывали, время ушло. Просто его лошади как то интересно использовались. Он каких то детей соседских все на ней из школы в поселок возил. Не сам конечно. Работник. И типо это какой то такой незыблемый ритуал был. Не нарушаемый.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а):
Fallen Wayfarer писал(а):

Тщеславие, фуфуфу.



У меня к примеру 3 лошади, 8 свинок, 3 коровы, 20 гусией и 30 кур,
И вам удалили зуб . Один из дальних. ????? Сейчас уже не вспомню какой именно
Если удалили, то все голову ломала на вопрос : ну от куда лошади то у форумчан? Какие нафиг лошади? А теперь тогда понимаю к кому на двор попала и кое о чем предупредить хотела))))
Короче дело было так .
| +
Попала я недавно в сне к кому то на двор и там конюшня у хозяина. Была я не одна, а с сыном. Он мне обещал дать покататься на лошади. А хозяин то такой радостный. Типо зуб больной ему только что удалили и теперь он не болит. Я сыну и говорю: ты его предупреди что отходняк будет не хилый. Сейчас не болит потому что еще наркоз не отошел, но когда он отойдет, то дыра болеть будет нещадно. Пусть обезболивающими запасется срочно. А то ведь ночью их взять будет негде.
Короче у хозяина три лошади. Покрайней мере я трех видила. Одна из которых типо жеребенка. В сне он был белый. . Он мне ее сначала выдал. Я ее посмотрела и сказала, что на таком ребенке еще ездить нельзя, давай другую. Но пока жеребенка разглядывали, время ушло. Просто его лошади как то интересно использовались. Он каких то детей соседских все на ней из школы в поселок возил. Не сам конечно. Работник. И типо это какой то такой незыблемый ритуал был. Не нарушаемый.
| +
Ну а так как в сне был мой сын, то думала это у кого то из его друзей с зубом проблема. по утру я к нему сначала пристала: скажи у кого из твоих друзей зуб болит? Он никого не припомнил, кроме одного с работой в куклачевском театре кошек связанным. Но у того вообще проблемы с зубами. Так я и не нашла хозяина лошадей. (((((

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa писал(а): А вообще мне интересно с Вами. У Вас мужской характер. Янь просто зашкаливает.
Ну если вам действительно интересно, то рука мужа.
У нас давным дано заведено - тот кто в данный момент магуйствует, то гаджеты в руки хотя бы с час не берет.
Гаджетов жалко - они портятся.

Но, asa, не уходите от темы.
Ведь вы навязываете свою точку зрения, как единственно правильную.
И утверждаете, что тут никто не разбирается, поскольку "тут нет практиков".

Вот я и попросила всего лишь подтвердить заявленное словами, сделанными действиями.
Я ж не прошу ничего сверхъестественного, а только лишь то, что, по вашим же словам, вы делать умеете...
asa писал(а): Уйдите с площадки и дайте подробно описать исторически созданную окультную науку об Астрале.
А вы сами-то уверены что поняли эту науку правильно?
Ведь вы даже не можете похвастаться пониманием глоссария древних.
Да, они писали о магии, которая физика. А вы о чем? ;-)

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

Кажется автора немного глючит.
Либо стебется.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

Lunam писал(а): Кажется автора немного глючит.
Либо стебется.
Автор упроно принимать свои эмоции за чужие, а желаемое за действительное :ochkarik:

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Кажется для кого то эта темя не интересна. Как и люди идущие своей дорогой.
Я выложу книгу которая описывает мир магии и оккультизма, хотите почитайте, хотите пройдите мимо. Но не ждите что я немедленно буду рекламировать себя или кого то из Вас.
Астрал для меня это такое тело в котором я нахожу ответы. Я учусь магии вместе с моим астралом. Чему же я научился владея астралом, да самым простым вещам - первое и самое важное, я умею заговаривать жидкость - воду, соки, вино, кремы.
:-(

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»