Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Никто не знает сколько лет человеку как существу, который как бы потерял корни. Потому человеки все сравнивают, но не научились оценивать свои духовные возможности. Возвели сенсорность интуитивности в цирковое искусство. Я же всегда хотел научиться пользоваться своими возможностями, но принял это как хобби. Понял без книг и форумов что существует область сознания которая соединяет меня с информацией от подобных мне или близких мне. Если учесть что я воспроизвожу электричество, то видимо материя сконцентрировала в себе это понятие. Назовем так, я ввиде заряда во Вселенной зарядов. Теперь ставлю все на место, мир таков каков он есть и начинаю играть или замечать то что скрыто от меня шаблонами сознания.
Цвет.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

asa писал(а): Есть ли такая религия которая обяжет переосмыслению греха(негатива) в русло начала, то есть согласия с тем что было или полное отрицание как неверное изложение греха(негатива) в душе..
В душе не может быть неверного изложения)) хотя бы потому, что она не имеет возможности оценивать.
Зачем вам религия? Научитесь слушать себя и действовать в согласии с собой и окружающим миром.
Научитесь быть честным с собой.

И мне вот интересно... что есть истребление греха?
Рассмотрим, например, алчность или гнев.
Если я в любой момент могу по собственному желанию почувствовать эти чувства, а затем перестать абсолютно и полностью - это грех? Или грех - это выполнять действие на поводу этих чувств?
А если мне нужно сделать что-то, что спасет чью-то жизнь (да даже просто проект на работе), но без гнева меня просто не услышат (ведь люди очень реагируют именно на эмоции)?
Так вот... что есть истребление гнева? Память о нем навсегда останется в душе. Но это не плохо и не хорошо. Это просто опыт - он просто есть. Вообще не использовать гнев? Или полностью подчинить его себе?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Вообще не использовать гнев? Или полностью подчинить его себе?
Как раз это самое легкое в моем сознании, заменяется на любовь. Однако это не означает хоровод для восторга всеобщей любви, просто ищется конфликт и устраняется. Классно помогает астрал, который может подвести нужный фрагмент в виде осознанного сна, мне дается шанс истребить ложь ранее принатую за истину. Попробуйте не играть, а доказать себе новую версию, точнее исходную, но не мутную в серой морали многоликости одной проблемки.
Потому я и дал ознакомиться с книгой, которая родилась в конце 18-го века. Оказывается астрал существовал и тогда, его изучали. Как только человек прикаснулся к себе через эмоции бытия, сразу начала возникать сила за и против.
Знакомое воспиятие - это не наше, долой прошлое... господа, разве мы без прошлого мы вообще кто? Я дал поработать астрал в людях которые утверждают что они целители, но на деле они еще в страхе. Как только они начинают паниковать в своей нерешительности, сразу подвергают себя опасности быть использованными темными силами своей души.)))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

asa писал(а): Как раз это самое легкое в моем сознании, заменяется на любовь.
Вы так говорите, как будто все познали о любви))
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Йер писал(а):
asa писал(а): Как раз это самое легкое в моем сознании, заменяется на любовь.
Вы так говорите, как будто все познали о любви))
А Вы словно хотите сказать, что никогда не любили...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Наверное я сам виноват перед собой, научил себя слышать звуки которые не все слышат. Несколько программ изучал с раннего детства - гляделки, прятки, ныряние на глубину трубки. Ведь для того что бы спрятаться хорошо, надо уметь прислушиваться к тому что происходит поблизости. Гляделки отводят от напряженности, чем меньше я напрягался тем успешнее выигрывал. Ныряние в ванне это квакающие звуки. И еще чуть не забыл - прислушивался к радиосигналам обычного радиприемника - там где то далеко звучала красивая музыка.
Всего то и дело - если хорошенько прислушаться можно отыскать необходимую волну от кого угодно или события.

Очень жаль, что на форуме нет практиков... :-D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Изображение

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

:-( :D
:grin: :grin: :grin:

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Настоящее ли вы исследуете?
Астрал - это средство перемещения прекрасное. Но не вижу в нем смысла, если не прочитать дневники Джона Ди, или погулять по Александрийской библиотеке, И взглянуть на "Черную книгу" квинтэссенцию библиотеки Ивана Грозного.

Впрочем, у каждого свои интересы. Как бы поддержал разговор :-D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Одна другого стоит, ну хоть так, коль за астрал не подержать, держимся за участие.
Изображение

или так...

Изображение

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»