Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

asa
А на счёт кошек. Они у меня "рабочие". Пусть охраняют. Нефиг туниядничать . Если им не давать работать и их постоянно контролировать и всех самой отпугивать и распознавать , то они за жиреют и обленятся

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Jaja писал(а): asa
Умею я дышать.
Дыхание совсем замедляется. Его практически нет. Кислорода меньше поступает в организм и организм открывает второе дыхание.
Вы поняли о чем я сказала и как описала?
Ну не совсем так, кислорода должно быть достаточно для работы в медитациях. Там интересно в том, что как раскрывается тело для принятия чистой энергии. И кто это делал первый раз долго меня бранил за технику, а потом было чудо. Потом опишу технику по дыханию для медитации - условно в накоплении энергии для путешествия вне тела.
:-(

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

asa
Я не занимаюсь медитациями.
Вы спросили как в исс дышать

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Когда ещё активно тренировался, жена будила по ночам, чтобы удостовериться, что живой. Поясняла тем, что у меня не было дыхания. Столь медленным оно может быть ...

Дыхание само знает как ему выстроиться под ваше состояние. Не надо его трогать, если нет иной достоверной информации. Пусть автоматика наладит процесс.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Артефактор писал(а): Когда ещё активно тренировался, жена будила по ночам, чтобы удостовериться, что живой. Поясняла тем, что у меня не было дыхания. Столь медленным оно может быть ...

Дыхание само знает как ему выстроиться под ваше состояние. Не надо его трогать, если нет иной достоверной информации. Пусть автоматика наладит процесс.
Хехе. Так я и не выстраивали специально. Оно само так настроилась . Это уже потом когда другу своему процесс описывала и мы обсуждали, то он мне пояснил про кислород и что открывается. Я просто это заметила и плюс еще всякие там ощущения подмечала. Некоторые аса описал. Это были в дальнейшем как проверочки для себя попала я туда куда надо? А по началу эти ощущения мне мозги сносили. Думала я чем то больна. Да еще и некоторые редиски советовали пойти к врачу и может у меня опухоль мозга типо. Цуки короче.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Да, надумать в такой период можно много себе приятностей, и самое страшное - сбываются, как правило. Осторожнее с пожеланиями себе, то есть со своими мыслями.
Астрал - среда не однозначная, и не для человека, а для ловли человеков.
Древние эпосы много об этом.

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Артефактор писал(а): Да, надумать в такой период можно много себе приятностей, и самое страшное - сбываются, как правило. Осторожнее с пожеланиями себе, то есть со своими мыслями.
Астрал - среда не однозначная, и не для человека, а для ловли человеков.
Древние эпосы много об этом.
Это было 4 года назад. Это было страшно. Одно только милое ощущение на лбу от уха до уха полосой чего стоило)))) мне казалось что когда круг замкнется то моя черепушка вскроется. Но как оказалось это только милое начало. Цветочки о которых я буду вспоминать как о детсадовских прелестях
Короче жесть. А самое жуткое, что никто ничего не желал объяснять. Ну такое место милое было))))
Но я рада что была там. И через это все прошла. Можно сказать благодарна и месту и местным

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Fallen Wayfarer »

А объяснять не хотят потому, что Астрал это ОВД. А если вы не понимаете принципа овд, то чего вам объяснять, если вы первый удар неправильно поставили и по вашим влажным фантазиям и озорениям вы и не хотите его правильно ставить.
Даже, эгрегориальное пространство вызванное вспышкой ОВД с последующем потерей контроля и дальнейшие картины являются следствием индульгирования.

Астрал не для человека, но пройдя первый фаервол невежества, милости просим. Да и прочитав пару книг, можно узнать _ как не быть человеком. Человеком быть фу, животные, мерзость ...
Самое главное не обманывать самого себя.

Обо всем спето, все зарисовал и все знающие танцую

P.S Ментальная истерия - штука забавная. Случается при новом мистическом опыте или озорениям и является следствием попаданием в ловушку. Болото одним словом.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer писал(а): А объяснять не хотят потому, что Астрал это ОВД. А если вы не понимаете принципа овд, то чего вам объяснять, если вы первый удар неправильно поставили и по вашим влажным фантазиям и озорениям вы и не хотите его правильно ставить.
Даже, эгрегориальное пространство вызванное вспышкой ОВД с последующем потерей контроля и дальнейшие картины являются следствием индульгирования.

Астрал не для человека, но пройдя первый фаервол невежества, милости просим. Да и прочитав пару книг, можно узнать _ как не быть человеком. Человеком быть фу, животные, мерзость ...
Самое главное не обманывать самого себя.

Обо всем спето, все зарисовал и все знающие танцую

P.S Ментальная истерия - штука забавная. Случается при новом мистическом опыте или озорениям и является следствием попаданием в ловушку. Болото одним словом.
Ой! Ну как обычно ничегошеньки не поняла. Хнык Хнык хнык(((

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Артефактор »

Jaja писал(а):
:D Да, ситуации случаются смешные. Их будет ещё.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»