Видение энергии

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Видение энергии

Сообщение chicolla »

А псина начала откликаться вдруг на слово Котэ... :D а это уже дорогие мои безпредел в животном мире.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Видение энергии

Сообщение Риана »

SumBart писал(а): Но это ведь обычные энергетические вампиры, которые есть в любом коллектив
Это так называется у тех, кто вымотан таким общением. А тот кто поимел, его лозунги это чаще благо творю, все для вас.. Поэтому и привела пример, как белое может быть злобненьким)))
Последний раз редактировалось Риана 01 янв 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Видение энергии

Сообщение chicolla »

Ты отрабатываешь. И даже не спорь.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Видение энергии

Сообщение SumBart »

Риана

Согласитесь, что это сути не меняет. Особенно в коллективе, очень сложно сразу это увидеть.
По большому счету, когда приходит новый руководитель и начинает, как говорят, формировать "свою команду", смещая одних людей среднего управленческого звена организации и назначая других - начинает строиться система этих самых энергетических связей. А потом она начинает работать - регулярные утренние совещания у большого босса с разносом и раздачей слонов, микросовещания в отделах по тому же сценарию. Система заработала, энергия потекла в правильном направлении. Руководители среднего звена - это "батарейки", от которых питается большой босс, а они берут энергию у подчинённых. Именно поэтому такие средние управленцы в своем отделе любыми способами пытаются сделать кого-нибудь дежурным мальчиком/девочкой для битья, которому можно предьявить претензию в любой момент, то есть "зарядиться", чтобы не склеить ласты.
Если посмотреть медицинские карты таких людей-руководителей, работающих в этих должностях под руководством такого босса 3-5 лет - то там,как правило, полный букет болячек, несмотря на возраст.
Последний раз редактировалось SumBart 01 янв 2019, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Видение энергии

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):
SumBart писал(а): Но это ведь обычные энергетические вампиры, которые есть в любом коллектив
Это так называется у тех, кто вымотан таким общением. А тот кто поимел, его лозунги это чаще благо творю, все для вас.. Поэтому и привела пример, как белое может быть злобненьким)))
Точнее то что прикидывается белым. Хочет таковым выглядеть.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Видение энергии

Сообщение chicolla »

Риана
Скорую вызвать?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Видение энергии

Сообщение Риана »

SumBart
Не меняет конечно.))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Видение энергии

Сообщение chicolla »

Вот и я говорю: нахрена звонковые ворота придумали, если всех заворачивает.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Видение энергии

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Точнее то что прикидывается белым. Хочет таковым выглядеть.
Да, очевиднее так)). Поэтому в нашем мире уже трудно понять где хорошо, а где плохо. Следствие может быть не предсказуемым.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Мисье Пиааач
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:57
Репутация: 0

Видение энергии

Сообщение Мисье Пиааач »

Я вижу энергию по цветам, точнее начинаю только это видеть, как подсветка прозрачная вокруг людей в виде прозрачного цветного дыма, ещё при концентрации внимания я наблюдаю у всех людей белые пятна в районе третьего глаза, пока что белого цвета.
Я ЕСТЬ СВЕТ Я ЕСТЬ ТЬМА

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»