Исцеление рода

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Исцеление рода

Сообщение mika222 »

chicolla писал(а): Про астрономию - материала хоть завались .
Вроде как да. А в общем просто живем какие есть и радуемся :-D

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Исцеление рода

Сообщение chicolla »

В гороскопы, если уже и о них в этой теме - не верю, хотя и читаю, есть сейчас и с приколами, и - забавные, всякие - просто - чтиво.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Исцеление рода

Сообщение SumBart »

mika222 писал(а): Облом-с. Огненный я
Блин, значит, эксклюзив! :D
No retreat, no surrender.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Исцеление рода

Сообщение chicolla »

Я соседнюю тему писала - так уржалась (дописывать свои комментарии не стала ... но забавный материал ... спокойной ночи.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Исцеление рода

Сообщение mika222 »

Я ж и говорю, в общей постановке фигня все это. Наверное когда всерьез, с учетом всех нюансов, тогда и не лишено смысла. А то что в газетках печатают....

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Исцеление рода

Сообщение Angis »

Просто, все можно за уши притягивать к какой-то теории... но есть вещи очевидные, которые сложно игнорировать... такие уж не случайные совпадения...
А есть общие, можно сказать, теории... Которые ну не могут работать в связи со своей не конкретностью и обобщенностью... :grin:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Исцеление рода

Сообщение Травница »

SumBart писал(а):
Травница писал(а): путать
Травница
А что из них соленое, а что - железное? :-D
Извиняюсь за некорректность цитирования - на планшете не очень почему-то получается.
А вот об этом я напишу статейку..Наболело... и всё объясню..По крайней мере - постараюсь. Навязывать своё мнение и доказывать.что оно - единственно правильное - не буду. просто выскажу всё.что я об этой теме думаю. Принять или не принять - дело личное каждого прочитавшего.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Исцеление рода

Сообщение chicolla »

mika222 писал(а): Я ж и говорю, в общей постановке фигня все это. Наверное когда всерьез, с учетом всех нюансов, тогда и не лишено смысла. А то что в газетках печатают....
Солидарна : газетки я даже кошаку крошу - в сортир... чего он у меня "таким образом" только не читает... и - философию, и - психологию, и - историю..., даже, по-моему, какие-то "рукоделия" и рецепты для вкусной и здоровой пищи, и - из самоучителя по английскому языку-тоже что-то, а - "уже прочитал": и того больше. Однажды даже проэксперементировала : но - это животное-с него и взятки гладки, но-чистоплюйское животное: очень любит свеженькое, вот к таким выводам пришла. Сколько не меняй - тут-же сядет и погадит... Гадюн ему и кличка. ;-)
Последний раз редактировалось chicolla 08 дек 2018, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Исцеление рода

Сообщение Артефактор »

Можно, конечно.
Рода нет. Для меня нет. Пришел сюда из другого мира.
Но тот Род, что принял меня, могу чистить. Только зачем?

В этом мире, если есть какое-то утверждение, то обязательно есть иного рода. Алгоритмы скрытия информации, весьма заурядны, но делают очень и очень вариативными попытки найти ответ. Никогда нельзя полагаться на получаемую информацию. Трудно.
И можно нарваться на ощущение невероятной тяжести, решая, казалось бы, заурядные вопросы...
Не исключаю собственные нестыковки в параметрах.....

Лучше задайте конкретные вопросы и направления.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Исцеление рода

Сообщение chicolla »

А я пойду про ДВОЕДУШЦЕВ почитаю - оказывается, для пущей верности их подселяют... воть... как я люблю говорить-то : <<Ну, и кто молодец ? - я - молодец!>>

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»