Исцеление рода

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Исцеление рода

Сообщение Daina »

chicolla
Да нет ни какого исцеления и даже заземление написано в конце, типо прилетели-сели заземлись, а то унесет) :D
Полный раздрайв)
В ступе сижу, метлой погоняю...

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Исцеление рода

Сообщение chicolla »

Угум... ангелы веть... андрогены.... ;-)

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Исцеление рода

Сообщение Daina »

chicolla
Ну да, да в кучке всё рядышком, так может мы магичим не правильно? может надо еще несколько религий сплести, не важно для чего, ну чтоб былоо, а вдруг поможет))) :o
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Исцеление рода

Сообщение mika222 »

Daina писал(а):
mika222 писал(а): [quote="[url=http://ezoplaneta.ru/memberlist.php?mod ... file&u=834]
вот .... скажем так, для меня лично это совсем не очевидно. Но внятных аргументов не приведу.
давайте так рассуждать-Род понятие языческое, тогда как сюда ХЭ отнести и куда оно в язычество полезет?
дальше заземление, было бы написано очищение, я бы еще поняла, но там конкретно написано заземление- это к рейкам, как рейки и энергопотоки рейки в язычество? кому они там нужны?
Далее исключительно мое понимание жизни.
Мир един. Потому что язычество что христианство это только представление одного и того же разными картинками. Я сейчас сильно упрощаю конечно, но неважно. Аналогично и понятие рода. Мое мнение, кстати периодически подтверждаемое глубоко видящими людьми, что существует некая энерго-инфо структура, единая для всего человечества. Которую можно обозвать родом. И этой структуре глубоко наплевать как ее представляют разные традиции.
А человек это тоже энерго-инфо, которая взаимодействует со всем остальным, по определенным законам.
Потому не вижу никакой дисгармонии между разными релииями и даже их взаимодействием.
И заземление это тоже чисто энергетическая практика. А энергии все равно как ее обзывают.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Исцеление рода

Сообщение Daina »

mika222 писал(а):
Daina писал(а):
mika222 писал(а): [quote="[url=http://ezoplaneta.ru/memberlist.php?mod ... file&u=834]
вот .... скажем так, для меня лично это совсем не очевидно. Но внятных аргументов не приведу.
давайте так рассуждать-Род понятие языческое, тогда как сюда ХЭ отнести и куда оно в язычество полезет?
дальше заземление, было бы написано очищение, я бы еще поняла, но там конкретно написано заземление- это к рейкам, как рейки и энергопотоки рейки в язычество? кому они там нужны?
Далее исключительно мое понимание жизни.
Мир един. Потому что язычество что христианство это только представление одного и того же разными картинками. Я сейчас сильно упрощаю конечно, но неважно. Аналогично и понятие рода. Мое мнение, кстати периодически подтверждаемое глубоко видящими людьми, что существует некая энерго-инфо структура, единая для всего человечества. Которую можно обозвать родом. И этой структуре глубоко наплевать как ее представляют разные традиции.
А человек это тоже энерго-инфо, которая взаимодействует со всем остальным, по определенным законам.
Потому не вижу никакой дисгармонии между разными релииями и даже их взаимодействием.
И заземление это тоже чисто энергетическая практика. А энергии все равно как ее обзывают.
Хорошо принято) а как заземляться после того когда уже все прилетел? Заземление делают перед медитацией. Что вы на это ответите? Представление разными картинками, вот именно) разные религии и как их можно сплести, я лично не знаю, воспринимать можно как угодно, тогда еще вопрос: вы работаете только энерго-потоками? Верить или не верить, у каждого свое мнение) я уже писала выше, что это мое мнение)
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Исцеление рода

Сообщение mika222 »

Daina писал(а): а как заземляться после того когда уже все прилетел
может я тут не совсем понял, но заземление это просто подключение к энергетике земли. Если говорить упрощенно и не цепляться к словам. Смысл такой.
Daina писал(а): вы работаете только энерго-потоками
Я использую разные представления. Кстати по большей части христианские. Хотя и чисто энергопотоками тоже. Но считаю что по сути оно все одно, просто человеческим мозгам так проще, с картинками.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Исцеление рода

Сообщение Daina »

mika222 писал(а):
Daina писал(а): а как заземляться после того когда уже все прилетел
может я тут не совсем понял, но заземление это просто подключение к энергетике земли. Если говорить упрощенно и не цепляться к словам. Смысл такой.
Daina писал(а): вы работаете только энерго-потоками
Я использую разные представления. Кстати по большей части христианские. Хотя и чисто энергопотоками тоже. Но считаю что по сути оно все одно, просто человеческим мозгам так проще, с картинками.
Подключка к энергетике земли должна идти в самом начале, странно что сам автор писал про рейки и сам написал про заземление в конце, если вы работаете обращаясь к христьянству, то в заговорах, вы же не призываете лешего или домового? это я так к примеру, что бы разобраться :o
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Исцеление рода

Сообщение mika222 »

Daina писал(а): автор писал про рейки и сам написал про заземление
в рейки заземление рекомендуется обычно в конце для сброса лишней энергии.
Daina писал(а): если вы работаете обращаясь к христьянству, то в заговорах, вы же не призываете лешего или домового? это я так к примеру, что бы разобраться
не, заговоры это не мое. Либо через христианские образы (не решусь это даже назвать использованием ХЭ) либо просто потоком.
Вдогонку. А стихии например вполне нейтральны. Не стесняюсь смешивать со святыми.
Последний раз редактировалось mika222 07 дек 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Исцеление рода

Сообщение chicolla »

Daina писал(а): Ну да, да в кучке всё рядышком, так может мы магичим не правильно? может надо еще несколько религий сплести, не важно для чего, ну чтоб былоо, а вдруг поможет)))
любой автор не дурак сдаётся мне... :D

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Исцеление рода

Сообщение Daina »

mika222 писал(а): [quote="
в рейки заземление рекомендуется обычно в конце для сброса лишней энергии.
я знаю наоборот, сначала заземлился, потом полетел) ну да ладно, не очень важно уже)
Ну вот образы христианские, вы же не представляете домового??? или лешего, ну так что бы помогли?
В ступе сижу, метлой погоняю...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»