Черный маг.

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ответить
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Черный маг.

Сообщение tysya »

Это обьявление сделало мой день. Нашла на одном форуме . А ведь ведутся же на такое... :-D
---------''''-------
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - дорого - 50 тысяч рублей. Дорого, но без предоплат. Пишите на почту ..
BlackShaman


Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черный маг.

Сообщение Благодать »

Jaja
И фсе))
Хороший дядька - поможет избавиться от 50 тыс.))

Jaja

Черный маг.

Сообщение Jaja »

Благодать
Тыська его интересы что ли лоббирует ? Гыгыгы
Выглядит как реклама :D
Или как просьба: ребята! Остановите меня! Держите меня четверо! А то хочу мужику 50 т оттащить :D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Черный маг.

Сообщение Йер »

Маловато он себя чего то продвигает, сразу видно не профи)) не хватает перчика на закуску типа: креативен, стрессоустойчив, готов работать в команде :D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черный маг.

Сообщение Благодать »

Йер
С выездом на дом :-D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Черный маг.

Сообщение Парцифаль »

Этот текст периодически появлялся в Сети, и на ТМ несколько раз был. :-D

Humanoid

Черный маг.

Сообщение Humanoid »

tysya писал(а): Цена - дорого - 50 тысяч рублей.
Это дёшево)))

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Черный маг.

Сообщение tysya »

tysya писал(а): Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха.
Jaja писал(а): Благодать
Тыська его интересы что ли лоббирует ? Гыгыгы
Выглядит как реклама :D
Или как просьба: ребята! Остановите меня! Держите меня четверо! А то хочу мужику 50 т оттащить :D
Тихо ты. Не пали сарай :D
tysya писал(а): При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья
За козла не поняла до конца...чья кровь служит этим козлом отпущения?
Jaja
:D я пол часа хохотала когда это прочла.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Черный маг.

Сообщение Tottoro »

tysya писал(а): Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям.
это прям смешно читать)))
такое ощущение что писало дите лет 16-17
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»