Прошлые жизни

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Не подсматривать! А то ж насмотритесь на свою голову... Кого отпаивать потом придется от розовых соплей и прочих побочных эффектов от общения с Тёткой с Косой?
Опять запугивает.... :D
Хоть бы раз что то из ваших запугиваний сбылось!
Вы сами всего боитесь, вот и запугиваете.
Покажите мне тетку с косой!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): Не подсматривать! А то ж насмотритесь на свою голову... Кого отпаивать потом придется от розовых соплей и прочих побочных эффектов от общения с Тёткой с Косой?
мне сегодня приснился сон, будто я ехала толи в такси, толи на попутке, нас было там четыре человека, все мне незнакомые. Но водителя звали Марат (я знаю Марата одного, но это был не он). Впереди нас ехала машина видимо вел себя неадекватно на дороге, и его двое зажали между собой (я еще подумала, нафиг свою машину то портить из-за неадекватов). А это неадекват, как я поняла был под препаратами какими-то, вышел из машины и начал стрелять во все стороны. А Марат остановился, и этот нарик подошел к нам, я сидела сзади справа, и он как раз встал напротив меня и начал палить к нам в салон, застрелил Марата. А я сидела и думала, что если я начну пытаться ему что-то объяснить, типа: "не стреляй", то еще больше могу агрессию вызвать. И я еще во сне задумалась над тем, что я не боялась умереть, хотя и жить мне хотелось, я вообще спокойно на все это реагировала... я спокойно отреагировала на покойника, на то, что я могу умереть и т.д. Так что? покажете мне Тетку с косой?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прошлые жизни

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): Так что? покажете мне Тетку с косой?
Кроме ее самой никто не покажет...знаю людей, причем не из магических кругов, кому она показалась...
Иже с ними)

Jaja

Прошлые жизни

Сообщение Jaja »

Йер писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Так что? покажете мне Тетку с косой?
Кроме ее самой никто не покажет...знаю людей, причем не из магических кругов, кому она показалась...
Как в анекдоте?

Стук в дверь.
Мужик спрашивает:
— Кто там?
— Открывай!
Открывают дверь, а там бабка в балахоне и с косой.
Мужик:
— Ты кто?
— Я твоя Смерть!
— Ну и что?
— Да вот собственно и все…

За конарейкой приходила

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Так что? покажете мне Тетку с косой?
Кроме ее самой никто не покажет...знаю людей, причем не из магических кругов, кому она показалась...
да не страшно увидеть тетку с косой! Страшно когда ТЕБЯ не станет! Но кто из тех, якобы помнит прошлые жизни боится этого? Почему Волк меня этим пугает? я знаю, он сам боится! :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прошлые жизни

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): Страшно когда ТЕБЯ не станет! Но кто из тех, якобы
Когда не станет - страха не будет, мозг тоже умрет...страшно, как всегда Боль
Иже с ними)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Парцифаль »

Йер писал(а): огда не станет - страха не будет, мозг тоже умрет...страшно, как всегда Боль
Когда умру, я стану бестелесным Демоном и буду мучить по ночам тех, кто не верит в загробную жизнь и в перевоплощения... :-D

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прошлые жизни

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): Хоть бы раз что то из ваших запугиваний сбылось!
Так в том и фишка. Третье правило для предсказателей и хрононавтов Самый надежный способ "опрокинуть" предсказание - это его озвучить тому, кто способен его изменить.
Йер писал(а): знаю людей, причем не из магических кругов, кому она показалась...
Ну мне пару раз тоже приходилось CrashDump собственных мозгов наблюдать. Мне не понравилось. Только тут тоже фишка есть: с легкой руки одной знакомой некромантки я "Теткой с Косой" Любовь вобще-то называю...после одного случая...
Парцифаль писал(а):Когда умру, я стану бестелесным Демоном и буду мучить по ночам тех, кто не верит в загробную жизнь и в перевоплощения... :-D
Парц, вот чтобы такое вот простыня-шоу кому-нибудь с особой природной добротой устроить вот совершенно не обязательно умирать. Я обычной ментальной проекцией с управляемой проницаемостью обходился.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Tottoro »

Парцифаль писал(а): но путь сознательного воина - другой. Помнить всё, осмыслить всё, знать всё и идти вперёд

мне эта нью эйджевская терминология вообще не нравится... Называть себя воином света или что-то в этом роде - не нравится - с кем вести войну, с эго?
Ведь воин тот кто насильно побеждает и заставляет другого сдаться и повиноваться, но в контексте эго это работает лишь ему на пользу.
Чем больше мы с ним воюем, тем больше оно становится "я так крут, я победил свое эго" - что вроде того получается))
Недаром все мифы и легенды полны повестями о том что когда отрубаешь одну голову гидре, вырастает 10, это ж все не просто так, все эти мифы - это на самом деле скрытые учения. Оторви голову эго и у него вырастет 10.
В общем как -то так... Эта терминология про воинов какая-то антидуховная))
Лучше уж называть себя просто душой идущей к Богу.
:grin:
это просто мнение, никому не в обиду, так просто мыслью поделился.
Но, как лодку назовешь так и поплывет, поэтому решил сказать))
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Парцифаль »

Воин, воюющий против Хаоса. Ну и, конечно, против собственной гордыни и других недостатков.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»