Прошлые жизни

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прошлые жизни

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): те, кто якобы помнит "свою прошлую жизнь", как они ее помнят? Как чужую, вероятно.
Да очень просто. В определенных ИСС можно "отмотать" память вплоть до ощущалок собственного рождения, а можно немного перестараться и гораздо дальше. Ощущалки будут точно такие же свои, а вот инфа...
Это, кстати, самый простейший из способов ретроспекции.
Ms.Midnight писал(а): хорошо, он вероятно был женщиной в прошлой жизни, любил мужчину, хотел мужчину. Почему в этой то жизни он любить и хотеть мужчину считает противоестественным?
Обьяснить на пальцах? Берем вилки от двух устройств. И пытаемся воткнуть их не в розеткиа друг в друга. Получилось? Или как-то не очень?
Про попытку соединить две розетки я вобще молчу (обычно такой опыт заканчивается пожаром). А использование дырок не по назначению обычно приводит к средней тяжести телесным...
Дело в том, что разноименные разьемы изобретены были самой Природой(а только потом оттуда позаимствованы человеком) как раз для того, чтобы не туда с характерным хрустом(с) не лезло.
А вот, кстати, встречный заковыристый вопросик: почему, когда начинаешь применять к женщине знания таким образом об их специфично-женских ощущалках, они обычно очень сильно шугаются?
Ms.Midnight писал(а): Так зачем тогда вообще ему этот опыт был нужен? Или он бы понимал, что для него
Вот меня чот-то как-то сильно настораживает Ваша особенная заинтересованность этой самой трансгендерной темой. Есть вилка, есть розетка. Одно в другое втыкается. Используем функционал какой есть. Иначе можем допрыгаться до сюжета одного очень известного фильма:
Бог: ты возвращаешься на Землю. И попадешь в рай если найдешь женщину, которая тебя реально любит.
Дьявол: Я протестую! Сейчас он вернется, найдет какую-нибудь женщину, охмурит, и она скажет, что она его любит.
Бог: Тогда как быть? Есть предложения?
Дьявол: Есть. А сделаем ка мы его... женщиной
...
Помним такое кино, и что там дальше было?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Ну так я понимаю из Ваших рассказов, что эти самые ангелы смерти выглядят на тонком как люди, одтые в определенный "прикид". Т.е. и в тело одеты??? Зачем они это делают? Наверно, эти самые ангелы должны были существовать еще до египта? Были ведь и другие народы, кроме египтян? Во что одевались ангелы смерти когда встречали первобытного человека? В набедренную повязку и с костью в носу?))) И почему они после египта так и не "переоделись"? Понравилось так ходить? Почему они выбрали именно "классический египетский наряд"? Ведь были и другие народы в то время, или эти ангелы посчитали остальное не модным? Столько вопросов у меня... но что-то мне подсказывает, что этих ангелов как в египте придумали, "одели" в привычное для того времени одеяние, ну а вы хавайте))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Т.е. вы любите женшин только потому что у них есть "дырки" , в которые очень хорошо входит и выходит.... замечательно выходит ваша "вилка"? :o :D. Если вы в прошлой жизни были женщиной, для вас было приемлемым любить мужчину, почему, если вы говорите что ПОМНИТЕ, то сейчас для Вас неприемлемо? И что же вы за "личность" такая, которая после смерти все вспомнит (или уже сейчас помнит в силу своей "развитости")))) и как хорошо было с женщиной и как хорошо было с мужиком, нам же не обязательно для любви использовать свои половые принадлежности? Мы можем и просто любить. Безответно, например. Почему вы в этой дизни не влюбляетесь в мужчину, ведь всм знакомо, что значит любить мужчину?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прошлые жизни

Сообщение Йер »

Какие страсти забурлили
Разъемы, вилки, штепселя
Где тут женщины, где мужчины?
Любовь тут в промежутке иль "Земля"
И жизни прибегают здесь под током
Божественного опыта "Нельзя"
Сувать пальцами в эти дырки
Убьет, не лезь, высокова напряжения :D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прошлые жизни

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ага. "И последний вид любви - любовь народа к Партии. О нём и поговорим. Слайды, пожалуйста!" :D
Вот с момента появления меня на ТМ мне как-то не очень стоит напоминать про платоническую, неразделенную и пр. экзотические виды любви. Летали над такими полигонами. Знаем. И увы, больше не ведемся. Потому что пришлось столкнуться и с обратной стороной-циничным использованием женщиной мужчины, со всеми его ощущалками для совсем не похожих на любовь целей.
Поэтому насколько цинична Тётка с Косой тоже как бы знаем. Прилететь всему шарику должно было. А не одной из стран. И случись - ведь прилетело бы.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR
Вот с момента появления меня на ТМ мне как-то не очень стоит напоминать про платоническую, неразделенную и пр. экзотические виды любви. Летали над такими полигонами. Знаем. И увы, больше не ведемся. Потому что пришлось столкнуться и с обратной стороной-циничным использованием женщиной мужчины, со всеми его ощущалками для совсем не похожих на любовь целей.
Сам хотел использовать тетку, но она оказалась хитрее?
Что за "любовь" у вас такая, что она прошла сразу, как только обьек вожделения повел себя не так, как вам хотелось бы? Люьовь - это отдача... бескорысная, а вы хотели, чтобы вашу отдачу оплатиои соответствующе? Любовь свою продать хотели? И разочаровались... а когда любовь продаешь, то всегда разочаруешься...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прошлые жизни

Сообщение Йер »

Все наступили на больную мозоль - любовь :D , нету ее, нету)) вот посмотрим на собак, у них есть любовь? К хозяевам - Да, а между собой - Нет, так что любить надо хозяев, кто кормит)) Т.е. тетку с косой...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Все наступили на больную мозоль - любовь :D , нету ее, нету)) вот посмотрим на собак, у них есть любовь? К хозяевам - Да, а между собой - Нет, так что любить надо хозяев, кто кормит)) Т.е. тетку с косой...
Даже к хозяевам у них нет любви, скорее зависимость (потому что у них встроена программа либо следовать за стаей, либо быть вожаком стаи), потому и привязанность.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Какие страсти забурлили
Разъемы, вилки, штепселя
Где тут женщины, где мужчины?
Любовь тут в промежутке иль "Земля"
И жизни прибегают здесь под током
Божественного опыта "Нельзя"
Сувать пальцами в эти дырки
Убьет, не лезь, высокова напряжения :D
ПОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Прошлые жизни

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Йер писал(а): Какие страсти забурлили
Разъемы, вилки, штепселя
Где тут женщины, где мужчины?
Любовь тут в промежутке иль "Земля"
И жизни прибегают здесь под током
Божественного опыта "Нельзя"
Сувать пальцами в эти дырки
Убьет, не лезь, высокова напряжения :D
ПОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Поправка Думы во втором чтении :-D

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»