Прошлые жизни

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Прошлые жизни

Сообщение Jaja »

Я бы правда последнюю строчку поменяла немного для большей рифмы

Убьет , Не лезь - высоковольтная волна.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Парцифаль »

Йер писал(а): Все наступили на больную мозоль - любовь :D , нету ее, нету)) вот посмотрим на собак, у них есть любовь? К хозяевам - Да, а между собой - Нет, так что любить надо хозяев, кто кормит)) Т.е. тетку с косой...
В XIX веке ещё считалось, что женщина не умеет мыслить самостоятельно... как и чёрнокожие расы. Даже отрицалось наличие у них Души. По поводу животных ещё ждут впереди открытия...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот с момента появления меня на ТМ мне как-то не очень стоит напоминать про платоническую, неразделенную и пр. экзотические виды любви. Летали над такими полигонами. Знаем. И увы, больше не ведемся. Потому что пришлось столкнуться и с обратной стороной-циничным использованием женщиной мужчины, со всеми его ощущалками для совсем не похожих на любовь целей.
На том уважаемом ресурсе происходит "отработка" и многое что ещё, настоящий котёл... люди не просто так приходят на форум.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Да сколько угодно может быть. Уровней воплощения 12(как и спиц в колесе Сансары, как и знаков зодиака...да в общем много где эта циферка фигурирует. Если уровень пройден - едем на следующий. Если завален - заход заново на тот же круг. И заходов таких могет быть до бесконечности. Если все освоены - дальше "в ад или в рай" - свободная программа. Т.е. полная шара в затомисе но...всегда можно витиевато матюгнуться и дернуть обратно в реал через Инкарнационный Центр.
То, что пишут про 12 воплощений - туфта, по-моему - за одну жизнь еле-еле. с грехом пополам что-то удаётся понять и осознать... вот уровни - да, по-моему, уже ближе к истине (но я бы заменил их циклами). На одном уровне может быть тысячи воплощений... я так прикинул, что с начала существования этого физического человечества (18 миллионов лет назад, и пол уже был разделён), если я начал с начала в первых рядах, так сказать... :-D (а это беру в качестве рабочей гипотезы), то теперь мне 12-титысячное воплощение... и никак не меньше. Только больше может быть. И это - только в одном Цикле и на этой Планете.

Humanoid

Прошлые жизни

Сообщение Humanoid »

Парцифаль писал(а): По поводу животных ещё ждут впереди открытия...
да открыто всё давно. Об этих вещах буду рассказывать на возможном предстоящем семинаре в Кирове в конце этого месяца. Точно пока не определено, будет он или нет, от организаторов зависит. Как-то известный лама ветви Карма Кагью Оле Нидал ещё вначале 90-х годов рассказывал случай, когда на его глазах Кармапа XVI (это верховный лама) выводил двух погибших канареек в Ясный Свет. Оле Нидал при этом был очень удивлён, типа, считается, что у животных нет души, но Кармапа это делал с канарейками так же, как и с людьми, и ничем особенно это действо не отличалось от обычного привычного с человечками.

Humanoid

Прошлые жизни

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Я никак не могла быть прототипом Шерлока Холмса, это лишь сравнение тонкого плана, в связи с интересами ясновидения. И таким образом, мне дали наводку на поиск информации о прототипе, о котором прочла и поняла некоторые вещи о ясновидении.
Не могла я быть и патриархом Дионисием, но когда стала о нем искать инфу , увидела икону, на ней четко видно раскол. Тот, кто рисовал, наверное, и не подозревал, что икона отличается о подобных.
И вот самое интересное, это то ,что я не могу понять. Я мужчина инопланетянин, пытаюсь спасти людей, а земля не в том виде, не зеленая, это сплошной песок.., воды нет. И теперь мы висим на корабле, в огромных количествам , спим. Ну и т.д…
Дело всё в том, что КБ наполнено не только инфоконструктами реальных людей и проекциями их деяний, а ещё и сформированными представлениями тех или иных групп людей о какой-либо конкретной персоне. Вот например во времена, когда не было телевидения, а были печать и радио, был случай, когда одной фанатке Сталина сообщили сермяжную правду, а именно то что товарищ Сталин маленького роста и рябой. Рост его был, по моим данным, 168 см. так эта сталинистка восприняла такую информацию, как личное оскорбление, типа, как же так сам Стали может быть маленьким и рябым. На самом деле живого Сталина видели реально немногие, и в массах о нём - об отце народа сформировалось определённое представление, которое тщательно культивировалось, и если вдруг кто-то высказал бы среди народа факт биографии вождя, противоречащий представлению большинства, его могли бы побить, и за дело. На моих сеансах в ИСС были те, кто переживал воплощения персонажей. соответственно представлениям о них в массах. Были и Ленины, и Чапаевы, и Христы с апостолами (весьма занятный опыт), и даже сказочные персонажи, а не только Шерлоки Холмсы и иже с ними. Точно так же и мифические персонажи и сущности имеют место в КБ, где-то они сформировались и прописались там стихийно, а где-то и искусственно теми же адептами магических орденов - ангелы, дьяволы, черти, русалки и прочее, и они ведь ещё, заразы, работают при подпитке их живой энергией.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Парцифаль »

Humanoid писал(а): Как-то известный лама ветви Карма Кагью Оле Нидал ещё вначале 90-х годов рассказывал случай, когда на его глазах Кармапа XVI (это верховный лама) выводил двух погибших канареек в Ясный Свет.
Я так понимаю, речь идёт о животных Душах - впрочем, много есть людей, у которых активны именно животные Души, а человеческие - так себе...
Humanoid писал(а): Точно так же и мифические персонажи и сущности имеют место в КБ, где-то они сформировались и прописались там стихийно, а где-то и искусственно теми же адептами магических орденов - ангелы, дьяволы, черти, русалки и прочее, и они ведь ещё, заразы, работают при подпитке их живой энергией.

Интересно... но ведь существуют и естественные существа, как Вы считаете (ангелы, русалки...)? То есть, не созданные магами, а живущие по своим законам в своей среде, к которой они приспособлены и которая приспособлена для них...

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Мечту Претворяющая »

Humanoid писал(а): Точно так же и мифические персонажи и сущности имеют место в КБ, где-то они сформировались и прописались там стихийно, а где-то и искусственно теми же адептами магических орденов - ангелы, дьяволы, черти, русалки и прочее, и они ведь ещё, заразы, работают при подпитке их живой энергией
Мы лишь на одной силе своей фантазии способны населить мир и русалками и демонами и чертями с подселенцами, а населяя мир этими существами сами верим в них и так наделяем их силой и способностями на нас влиять. Здесь по сути получается парадокс - следствие влияет на причину, и творец( творец, здесь имеется в виду человек, его сознание) боится своих творений. Вера и воля- это могучая сила, способная и горы передвинуть и заставить создателя ада боятся своих созданий.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Прошлые жизни

Сообщение Sapphire »

Доброго времени суток!Почему они прошлые,если все есть в одном моменте,параллельно идет.Очередная иллюзия,на самом деле в этом кинозале первая серия фильма,в другом вторая,третья и т.д. Если ты распечатал "кубышку",то можно пользоваться инфой из прошлой жизни для облегчения ситуаций. Есть практика о заметках,своего рода маячках из "прошлых "жизней,навязчивые детали,так можно выйти на след :) одного из воплощений и заглянуть себе в глаза.Я всего 5жизней вспомнила,три с именами и каринами(тогда не было фотографии),одна с фото,короткая в ВОВ.При этом я не видела этих картин ранее и имен не слышала ,не читала никогда о них.Но так порой на могилку к себе тянет,но далеко очень ...в Томск
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Прошлые жизни

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

[
Ms.Midnight писал(а): Что за "любовь" у вас такая, что она прошла сразу, как только обьек вожделения повел себя не так, как вам хотелось бы?
Та там и любви то не было с её стороны. Девочку в темную попользовали чтобы цинично раскрутить меня на то, чтобы психонул и надавил гашетку(потому, что откуда-то прознали что как раз у меня на Геосах есть такие права). Психонул. Но гашетку не надавил. Рубанул организатору весь доступ к магии. Ему её просто отдал на автопилот (хотела ощутить биение жизни - ну ощути!(с)Серуф), ну а подтянувшийся к команде ущерб пришлось распихивать мелкими кусочками. Теперь это просто прошлое. Вот такое вот пошлое прошлое...(с)
Вот так в жизни тоже иногда бывает.
Ms.Midnight писал(а): ПОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Не подсматривать! А то ж насмотритесь на свою голову... Кого отпаивать потом придется от розовых соплей и прочих побочных эффектов от общения с Тёткой с Косой?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»