Переклад болезни

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Переклад болезни

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro
Будь я богом, я наказывала бы отниманием того, что дорого)))
А когда у человека пропадает карма? Или отрабатывается? Простым языком: когда ему по***)))) чем можно наказать человека, если ему в любом случае это будет безразлично? Вот святыми так и становятся... когда уже не страшно что-либо потерять или не иметь. Потому там и говорится об избавлении от привязанностей, в том числе и к собственным действиям. Ну сделала аборт, ну и пошла дальше жизни радоваться, если радостно на душе, значит безгрешна! Мы сами себя по сути "наказываем", допуская то, что грех совершили.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Переклад болезни

Сообщение Ms.Midnight »

Я опять всех с темы свезла...
Но расскажу еще свои мысли, которые меня на днях посетили. Ездили на выходных в челябинск, сидели ждали электричку, там часовня есть и там стояла женщина и молилась-крестилась. Вне здания. Я подумала, что возможно ее как то батюшка наказал, запретил вхоьить? И я подумала, как он при этом о ней подумал: ведь она покоестится-помолится и сама себя простит. Для себя поймет, что сделала все что нужно и теперь грех прощен. Да мы сами себя наказываем, а не бог. В смысле если страдаем по содеянному, то вроде наказание, а можно и не страдать и себя не винить, тогда и греха не будет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Переклад болезни

Сообщение Tottoro »

Ms.Midnight
я уважаю любую точку зрения, с темы съехали поэтому лучше об этом в другой теме поговорить (если будет желание)
есть много разных точек зрения на этот счет на самом деле.
Но если разбираться глубоко надо изучать восточные традиции откуда это пришло.
Я не думаю что Бог вообще кого либо наказывает, не думаю что это вообще может быть т.к. Бог это Любовь и Свет. Человек от него сам отворачивается, но в любом случае тема не про то, поэтому это уже оффтоп.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Переклад болезни

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): Будь я богом, я наказывала бы отниманием того, что дорого)))
А, ты, разве не в курсе, что являешься воплощением Богини на земле, так что твори))) отнимай и перекладывай)) а придет карма или нет, это уже второй вопрос)) Но к сожалению боль небожители возложили тоже на наши воплощения...тот, кто преодолел ее, врят ли захочет сделать такое же другому, но это форм фактор "До тех пор, пока", очень много построено на иллюзии "А на сколько можно раскрутить колесо" Пока оно тебя не долбанет)))
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»