Рождение ребенка

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Юлия
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 12:15
Репутация: 0

Рождение ребенка

Сообщение Юлия »

Кто знает эфективные молитвы или....чтоб забеременеть...
Уже больше 12 лет-ни врачи не могут помочь, только покалечили....ни...... Помогите пож советом! Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Jasmin »

Юлия
Об усыновлении не думали? Иногда в жизни нам даются испытания. Наверное слышали много историй о том, как после усыновления Бог посылал паре родного ребенка. Самый известный случай наверное с Лилией Подкопаевой, спортсменкой.
Может и вас где то ждет малыш? Это конечно очень ответственный шаг.
Врачи что говорят, есть ли вообще у вас шансы забеременеть?
Святые места иногда люди посещают с просьбой послать ребеночка. Пишут что многим помогло. У нас тема тут была, по таким местам, вот ссылка http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=12&t=1483
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Рождение ребенка

Сообщение Благодать »

Двое из знакомых мне людей приезжали к Матроне в Москву (ее конечно только после смерти причислили к лику Святых, как и многих), но эти два случая - принесли детей)) Один просил внука - сейчас их трое от двух деток, у второго - дочка, хотя все говорили, что невозможно (даже я видела отшельника).
Так что не надо опускать рук. Чудеса встречаются и на нашей грешной земле.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Jasmin »

Молитва Богородице о даровании детей

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Eldamar
Зачастивший
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:07
Репутация: 57
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Eldamar »

в Беларуси в Гродненской области растет дуб, к которому едут, чтобы забеременеть.
http://vgr.by/home/society/zdorovje/119 ... -i-derevja

Humanoid

Рождение ребенка

Сообщение Humanoid »

Юлия писал(а): Кто знает эфективные молитвы или....чтоб забеременеть...
интересно, с чего Вы взяли, что именно молитвы помогут?
Вымоленные дети - такое в природе имеет место быть, аналогично как если бы при помощи магии, или от мест силы (святые мощи тоже к местам силы можно по функционалу отнести), но такие дети несут в жизнь родителей в связи со своим появлением разные испытания, за редким исключением (прим. не разбирал, но как это происходит - знаю). Обычные дети приходят с подарками.
По-хорошему нужно смотреть мужчину и женщину индивидуально, что у них есть или нет на плане. Бывает так, что например у мужчины на плане мальчик, у женщины девочка, то даже при абсолютном здоровье детей у них не получится, и на ура получается при смене партнёра с соответственным планом.
А если в Вашем случае ещё и врачи накосячили, то тем более имеет смысл диагностика.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Благодать
Я тоже к Матроне ездила. Результат сопит рядом))) правда, я здорова. Была, есть и буду
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Humanoid писал(а): Бывает так, что например у мужчины на плане мальчик, у женщины девочка, то даже при абсолютном здоровье детей у них не получится, и на ура получается при смене партнёра с соответственным планом.
Лично знаю такие пары. Вместе никак, только разбежались - родили детей с другими партнерами
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Jasmin »

Интересно, то есть, допустим у жены девочка на плане, а у мужа мальчик. И никак не получается. Потом заводят приемную девочку к примеру. Тогда что, у женщины с плана исчезает девочка? И тогда удается и совместного ребенка завести? Так? Иначе как объяснить что после того, как возьмут приемного очень часто и свой рождается. Я примеров много знаю, не только из интернета , а реальные из жизни, соседи так же вот, до последнего тянули, уже в очень серьезном возрасте решились и усыновили..а через пол года муж жене говорит: что то ты мать растолстела уж очень. О своих детях уже и не думали даже, на отсутствие критических дней у женщины не обратили внимание, так как возраст уже был приличный и думали что климакс. Вот так людям и привалило счастье)) И свой и приемный.
А еще читала ужости, женщина не могла забеременеть, решились усыновить, усыновили и через три месяца узнали что беременна. Они взяли и вернули приемного ребенка, мол чужого не надо, свой теперь есть. Только ребенок не родился. Замерла беременность. А приемного уже назад не вернули, в черный список внесли, как ненадежных. Уже больше не смогли усыновить нигде. Ну а потом и муж ушел...вот так тоже бывает.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Рождение ребенка

Сообщение Благодать »

Jasmin писал(а): Они взяли и вернули приемного ребенка, мол чужого не надо, свой теперь есть.
С животными то так поступать нельзя... не то что с детьми.
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Заслуженное наказание.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»