Рождение ребенка

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Tottoro »

Jasmin
Обьясняется это просто, есть карма не иметь детей, потому что в прошлых жизнях, ну например, ребенка убили, аборт сделали и т,д. Взяв чужого ребенка люди отработали часть негатива который у них есть по карме, и поэтому появляется свой, тут очень точная логическая связка, вот поэтому так.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Jasmin »

Tottoro писал(а): есть карма не иметь детей, потому что в прошлых жизнях, ну например, ребенка убили, аборт сделали и т,д.
Вы считаете, что если сделал аборт, то в следующей жизни не дадут ребенка??? По статистике в России каждая третья женщина делает аборт. Эта процедура увы всегда была востребована, тогда бы уже сейчас каждая третья женщина не имела детей, в наказание по карме. Но это не так. Значит что то тут не сходится.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение mika222 »

Jasmin
Неее, не надо так прямолинейно. Каждый случай уникален. И параметров много в расчет берется.

Jaja

Рождение ребенка

Сообщение Jaja »

Даже после абортов в данном воплощении дети получаются вполне часто.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro писал(а): Jasmin
Обьясняется это просто, есть карма не иметь детей, потому что в прошлых жизнях, ну например, ребенка убили, аборт сделали и т,д. Взяв чужого ребенка люди отработали часть негатива который у них есть по карме, и поэтому появляется свой, тут очень точная логическая связка, вот поэтому так.
Вот уже давно замечаю, что т.н. "карму" все трактуют исходя из собственных заморочек.
Если бы я рассматривала это также, то я бы наоборот посчитала, что дети - это наказание. И если бы я была замороченным богом, какого себе придумали люди, то я бы наказала женщину, сделавшую аборт, 20-ю детьми, чтобы у нее в жизни никакой радости не было, только детские капризы, говняные пеленки и бессонные ночи! :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Интересно, за какие грехи вас боги наказали
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение mika222 »

Мышк@ писал(а): Благодать
Я тоже к Матроне ездила. Результат сопит рядом))) правда, я здорова. Была, есть и буду
хм, а мощи матроны сейчас у нас, в Тагане, находятся. Так что велкам, посодействуем :)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): Ms.Midnight
Интересно, за какие грехи вас боги наказали
Да ни за какие. Просто во мне, как и в любом другом животном, был силен инстинкт размножения)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Ms.Midnight »

Выскажу еще одну свою точку зрения с позиции психологии.
"Наказаны" люди за отсутствие ума :D . Точнее они сами себя наказывают.
Я задаюсь вопросом: какой здравомыслящий человек с уравновешенной психикой захочет детей???
Тут в тему сказанная моей мамой фраза: "одной то страшно". Да! Все наши действия направлены на то, чтобы не остаться в одиночестве. Мы ищем себе пару и страдаем без нее, рожаем детей, потому что жизнь без них кажется нам не полной (испытываем потребность во втором, потому что боимся одиночества), если нас бросает супруг, то рады, что хотя-бы ребенок есть (как часто можно прочитать даже на магических форумах, типа муж бросил с младенцем, а ей: зато у тебя малыш есть - отрада) и т.д. Это ведь как раз признак нестабильной психики. Потому мы и детей таких же выращиваем, которые не способны быть счастливыми и постоянно ищут себе кого-то, кто их осчастливит (пару или ребенка), и то это не делает подностью счастливым.
Вот все говорят: "полюби себя", "будь собой" и т.д. и никто из тех, кто это говорит по большей части сам не умеет это делать. Самость - это огромное одиночество. Это одиночество и страх всей Вселенной. Кто это испытал, тот уже не будет нуждаться в ком-то, кто его жизнь наполнит смыслом или радостью, потому что этот смысл уже будет в самом себе.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Боги, какая чушь.... Вы извините, но другого определения я подобрать не могу. Я еще понимаю, когда вы это в своём дневнике пишете, но писать в теме, где женщина просит помощи в рождении детей - это самолюбование своей точкой зрения даж не глупость. Вот в каждой теме о детях вам надо вставить Баба Яга против свои 5 копеек
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»