Рождение ребенка

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Рождение ребенка

Сообщение Благодать »

Мышк@
Дама без детей и женщина с ребёнком - это небо и земля.
Так может написать тот, у кого нет детей.
Я их терпеть не могла... пока не родила.
Через это надо пройти, чтобы понять...
Как объяснить слепому насколько прекрасна природа?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Благодать
Ну вы же не станете утверждать, что Все рожают из любопытства?
Тем более, что у Ночки дети есть
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@
Боги, какая чушь.... Вы извините, но другого определения я подобрать не могу.
я понимаю почему ты так агрессивно отреагировала, внутрь себя заглядывать не очень приятно, а что внутри? А внутри истинные причины желаний... а они оказывается не так уж возвышенны как раньше казалось.
Мышк@ писал(а): но писать в теме, где женщина просит помощи в рождении детей -
ты видишь что женщина СТРАДАЕТ? Она несчастна. Ее жизнь грустная и одинокая, она изо всех сил ищет того, кто привнесет в ее жизнь счастье, радость, наполненность и смысл. Знаешь, наверное одно из самых страшных наказаний быть чьим-то счастьем... Ведь она будет вечно бояться его потерять, она никогда не даст достаточно свободы своему "счастью", чтобы оно развивалось полноценно... И "счастье" вырастет таким же ограниченным и несчастным... и будет точно также искать себе кого-то, кто наполнит его жизнь смыслом. Несчастные люди рожают несчастных людей. Страдание этой женщины без ребенка как раз и говорит о том, что она хочет решить свои проблемы за его счет, она его будет типа "любить" только потому что он будет ей давать то, что ей не хватает... это самое настоящее потребительство по отношению к детям - желать их. Потому что в этом нет ни капли истинной любви, которую отдают. То, что отдается, это просто льется из тебя, не важно кому, нет такого, чтобы именно свой ребенок был, да вообще ребенок, потмоу нет желания иметь обязательно своего... даж не знаю, понятно ли я выразилась, может кто-то даже вникнуть в это не захочет, потмоу что больно это осознавать...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение chicolla »

А просто драма какая-то: в Вас "писатель загибается"... всё на чём стоит мир , не задумывалась

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Прости, но ты точно не проводник внутрь Моей души. И ты не знаешь, что у меня внутри. И не надо причислять меня ко всем, о ком ты давно сделала выводы. Я не все. Буду очень благодарна, если мою персону ты оставишь на этом форуме в покое.
Я б еще согласилась, если б ты была образцом того, что пропагандируешь. А так - твоя демагогия лично у меня еще пару лет назад вызывала отвращение, сейчас еще больше.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение chicolla »

К примеру, жила одна пара - долго и счастливо - Без детей - не хватало - кстати, живой пример - Она не могла , то ли он, не важно...- хотели детей - более 20-ти лет так жили - родила и - разбежались не прошло и года... рожавшие, имеющие, я думаю, поймут почему...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): Ms.Midnight
Прости, но ты точно не проводник внутрь Моей души. И ты не знаешь, что у меня внутри. И не надо причислять меня ко всем, о ком ты давно сделала выводы. Я не все. Буду очень благодарна, если мою персону ты оставишь на этом форуме в покое.
Я б еще согласилась, если б ты была образцом того, что пропагандируешь. А так - твоя демагогия лично у меня еще пару лет назад вызывала отвращение, сейчас еще больше.
я показываю мир таким какой он есть, я с детства видела несоответствие того что люди говорят, делают и чувствуют, для меня это всегда было болезненно, что люди врут окружающим, врут самому себе, но видеть правду очень не хотят... у них правда вызывает отвращение... в том числе видеть себя таким какой он есть не хотят, не хотят видеть свои истинные потребности и чувства, потому никогда не кончатся вопросы о поиске себя или о любви к себе :-D потому что вроде и хочется себя знать, а как дело доходит - фу, гадость какая! И не находят себя не потому, что это так сложно, а потому что страшно и неприятно, и мало кто вообще это способен признать
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Рождение ребенка

Сообщение Благодать »

Мышк@
Значит это не повлияло на неё, что большая редкость.
Так как я за своего ребёнка - башку оторву кому угодно. Потому такое мнение мне безразлично. Мое абсолютно противоположное. Для меня моё дите - продолжение, моя плоть и кровь, и дороже любого человека на свете.
Насчёт любопытства - чушь полная. Как я не хотела замуж, точно также - кого-то там рожать и возиться.
Это сама пришло... И полностью изменило меня.
Т.е. я безумно захотела... Зов крови похоже ;)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Благодать
Да это нормально, к кому раньше, к кому позже приходит. Меня дети ваще всегда боялись))) да и сейчас я не лопаюсь от нежности к любому карапузу. Но свое дите, свои детки... Ну, вы меня понимаете - счастье материнства ни с чем не сравнимо. Ни с чем вообще. В чем согласна с Ms.Midnight, так в том, что если не можешь родить, то и чужой ребенок пробудит это чувство. Женщина природой заточена рожать и ЛЮБИТЬ своих детей. Есть несчастные, не познавшие этого, но, слава аллаху, их немного
Последний раз редактировалось Мышк@ 25 июл 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а): я показываю мир таким какой он есть
От скромности, Мессия, не помрете. Вы б хоть ремарку делали "показываю мир таким, какой он есть в МОИХ глазах". Или самомнение не позволяет? Чувство собсной исключительности, познавшей истину?
Ладно, аминь, и так тему зафлудили
Последний раз редактировалось Мышк@ 25 июл 2018, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»