Рождение ребенка

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение chicolla »

Мышк@ писал(а): Ладно, аминь,
ответ автору темы отыскался

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Рождение ребенка

Сообщение Благодать »

Мышк@
У меня особое отношение к приемным детям, Вам оно не понравится (но, многочисленные примеры помогли сделать свой вывод).
Не появляется чувство материнства сразу... Я месяца два ничего не чувствовала... Тоже пришло поздно.
Чужие маленькие дети раздражают до сих пор. Терпеть не могу сюсюкаться... Даже со своей так не вела. Может потому мой ребёнок всего сам добивается вполне успешно

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Ms.Midnight »

Благодать писал(а): Мышк@
Значит это не повлияло на неё, что большая редкость.
Так как я за своего ребёнка - башку оторву кому угодно. Потому такое мнение мне безразлично. Мое абсолютно противоположное. Для меня моё дите - продолжение, моя плоть и кровь, и дороже любого человека на свете.
Насчёт любопытства - чушь полная. Как я не хотела замуж, точно также - кого-то там рожать и возиться.
Это сама пришло... И полностью изменило меня.
Т.е. я безумно захотела... Зов крови похоже ;)
а я об этом и говорю, что вы боитесь потерять свое счастье, это потребительство по отношению к счастью.
Мышк@ писал(а): Ну, вы меня понимаете - счастье материнства ни с чем не сравнимо.
останешься ли ты так же счастлива, если потеряешь ребенка? Если нет, то ты несчастный человек, который за счет своих детей только счастлив - это потребительство по отношению к детям. Ты всегда будешь ограничивать своего ребенка осознанно или нет, переживая в первую очередь за себя, потому что тебе больно его будет потерять.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а): Ты всегда будешь
Да что ж за день-то такой... Все решили мне напророчить. Оставьте при себе, а? Чур меня, чур
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Юлия писал(а): Кто знает эфективные молитвы или....чтоб забеременеть...
Кстати))) я когда уехала в отпуск по беременности, на мое место на севере взяли девочку. Она тож лечилась, хотели дитя, но поменьше, года 4. Попила из моей кружки - она у меня приметная, с видом Владивостока, и забеременела в течение месяца! Честное слово, в феврале девчулю родила)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Рождение ребенка

Сообщение Jaja »

Мышк@ писал(а):
Юлия писал(а): Кто знает эфективные молитвы или....чтоб забеременеть...
Кстати))) я когда уехала в отпуск по беременности, на мое место на севере взяли девочку. Она тож лечилась, хотели дитя, но поменьше, года 4. Попила из моей кружки - она у меня приметная, с видом Владивостока, и забеременела в течение месяца! Честное слово, в феврале девчулю родила)))
Ну надо твою кружку по миру таскать типо как мощи помощи))) и всех беременными делать. Я помню еще стул у кого то забеременительный был

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Jaja
Надо))) тем более, есть реальный пример. Даж полтора)))) у приятеля девушка забеременела, хотя он ваще детей не планировал в ближайшее время. Родили месяц назад)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а): всех беременными делать.
Ну не фсех. Желающих
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Рождение ребенка

Сообщение Jaja »

Мышк@ писал(а): Jaja
Надо))) тем более, есть реальный пример. Даж полтора)))) у приятеля девушка забеременела, хотя он ваще детей не планировал в ближайшее время. Родили месяц назад)))
Ооооо! Так можно вообще обогатиться . Все ставки делаем на забеременевшего мужика. За него миллион долларов кто то обещал выплатить. :gadalka:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Рождение ребенка

Сообщение tysya »

Jaja
Там уже все сроки истекли. С премией. Ну разве ещё обещано кем было

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»