Черный глаз или почему сглазить легко?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Черный глаз или почему сглазить легко?

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а):
mika222 писал(а):
Jasmin писал(а):
Мое мнение, тонкий план немного по другому работает) на физическом плане человек в принципе все может сделать, законы ограничивают. Убить может -может. Навредить может - может. А вот на тонком......хотеть можно многого, да мало что получится.
Есть свидетельства что некоторые нарушения законов там все же возможны, с последующим ответом конечно. Но очень серьезные нарушения видимо да, просто не допускаются. Слишком серьезные последствия могут быть.
вы знаете эти законы? они конкретны для выполнения?
Нет, я этих законов не знаю..

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Черный глаз или почему сглазить легко?

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
mika222 писал(а):
Есть свидетельства что некоторые нарушения законов там все же возможны, с последующим ответом конечно. Но очень серьезные нарушения видимо да, просто не допускаются. Слишком серьезные последствия могут быть.
вы знаете эти законы? они конкретны для выполнения?
Нет, я этих законов не знаю..
тогда можно делать, что хотим, ведь все равно смысла нет парить по этому поводу, потому что не знаем, где накосячим, а где сделаем хорошо для того, кто за этим следит, конечно))) а то у него тоже странное понятие о справедливости… ведь он калечит невинных детей, чтобы наказать родителей
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»