Коррекция судьбы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

pixus писал(а): Ньютон гипнотерапевт, вводил людей в гипноз
и вызывал воспоминания пациентов о том,
что было до рождения.
Особенно поразила информация,
что мы в эту жизнь берём только часть души, энергии,
то есть, мы одновременно и здесь и Там.
Вот почему умирая человек встречается
с родственниками, которые ещё живут на земле.
И не только там и здесь. А еще и в некотором количестве других паралельных жизнях. Только естественно Вы в них не Андрей к примеру. Именно часть энергии из потока к которому Вы принадлежите отделена и проживает другие жизни. Опыт приносится передается в общий поток.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение pixus »

Про паралельные миры много говорят,
но непонятно, как они сочетаются ещё
и с многовариантностью будущего.
В разрезе корреции. Андрей там чего-то корректирует,
а Виталик здесь не поймёт, что за хрень
у него в жизни получается.

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

pixus писал(а): Про паралельные миры много говорят,
но непонятно, как они сочетаются ещё
и с многовариантностью будущего.
В разрезе корреции. Андрей там чего-то корректирует,
а Виталик здесь не поймёт, что за хрень
у него в жизни получается.
Ага. Точно.
Но есть возможность через гулянки на тонких во время сна к примеру, собирать эти "свои "аспекты в кучу и учиться взаимодействовать. Что бы не было кто в лес кто по дрова

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

Покрайней мере видеть чем там Виталик или Андрей , а по сути Вы и ваш поток, устраивает раздрай в группе.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение pixus »

Jaja
вы имеете ввиду группу товарищей,
в которых я воплотился паралельно?
Интересно, а возвращаемся мы Туда
одновременно, или как получится?

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

В моем том опыте, ( мелкое умирание) я была сгустком шариком энергии. Видила это чем то тем что вокруг шарика( сознанием) . Передвижение с скоростью мысли. Потом попала в некую конструкцию похожую на яйцо и стоящую на более широкой стороне яйца . Огромного размера. Как дом. Белого цвета. А вот в нутри ячейки. Все стены в них. Есть заполненные и есть пустые. Хоть на моем пути и были пустые, но мне надо было четко попасть в одну единственную мне предназначенную. Тоесть в жизнь " Жанны" . Это было начало возвращения. Но тогда я это воспринимала , как тюрьму. Заточение. Конечно сгустком энергии приятнее, но меня возвращали. Это было ужасное ощущение. Примерно как если в тюрьму на " пожизненное" . Я понимала и не хотела. Настолько ужасные ощущения и эмоции, что от перебора просто отключилось сознание. Чёрная дыра. А дальше когда оно вернулось, то были одевания своих тел.
Но тогда в 24 года я так всего этого испугалась, что просто затолкала тот опыт подальше. Боялась даже кому либо рассказать. Боялась в дурку отправят)))))

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

pixus писал(а): Jaja
вы имеете ввиду группу товарищей,
в которых я воплотился паралельно?
Интересно, а возвращаемся мы Туда
одновременно, или как получится?
Это не прям Вы . Это ваши родственные энергии из вашего потока. Но между ними есть связь. Я не знаю как объяснить

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

Так вот то яйцо и есть то место от куда начинаются проходы моего потока в разные миры или жизни для получения опыта для нашего потока. У всех такое яйцо есть
Возвращение естественно не одновременное

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение pixus »

Jaja
информация от вас ценна тем,
что она из первых рук. Спасибо!

Образ яйца, как я понимаю, индивидуален.
У других людей образ может быть другим.

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

pixus
Возможно и другие образы. Я опираюсь только на свой опыт. И потом видила что человеки нечто похожее описывали. Это меня поразило и удивило. Ведь те люди жили и живут на другом конце географии.
А на момент получения опыта к примеру энергия для меня существовала только как электроэнергия в разетке )) но выйдя из опыта я четко понимала кто я . Я сгусток энергии. Не понимала что это значит, но четко определилось в голове само
Ну и к религии я не была приляпана. Ни к одной из религий.
Возможно образы идут в соответствии с картинкой мира человека. Кто то ангелов видит или еще что то подобное.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»