Коррекция судьбы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Jasmin »

Заметила я, что в интернете предлагается такая услуга как коррекция судьбы. Что это такое и разве можно подкорректировать судьбу? Это как делается, подрехтовал, подправил горькую судьбинушку и стала она удачной, и счастливой)
Один маг прочитала даже не только судьбу корректирует, но и карму, причем черную и белую карму. Не знала что она делится на такие) Цитату привожу
И хочет человек,и может,и любит,а не получается,не смотря на все старания.Говорят "не судьба"! Это и есть ключ к разгадке. Просмотр должен обязательно коснуться Судьбы. Что же туда входит? Первое и основное:просмотр и коррекция обеих Карм-чёрной и белой. Наработки личные и родовые бывают до того отягощены,что не позволяют двигаться человека в нужном и успешном направлении; так же эти отягощения могут быть наводные. Затем,каузальное тело-тело хода и следствий событий,на которое мало кто обращает внимание-зачастую,оно,вообще,у некоторых отсутствует или искажено до неузнаваемости,а,ведь,именно оно участвует в выборе и планировании поступков,шагов и следствий.его обязательно нужно восстановить и скорректировать. Так же существует понятие,как Женская(у женщин) и Мужская(у мужчин) Судьба. Вот это самое звено в процессе восстановления личной жизни. Там-то обычно и бывает самое большое количество наводного,природного и родового негатива.
Что вы думаете по этому поводу. Можно ли корректировать судьбу? Да и что такое вообще судьба, в наших ли она руках или предписана заранее каждому.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Коррекция судьбы

Сообщение Благодать »

Насчет кармы - не ко мне)) А судьбу подкорректировать можно (т.е. выбрать лучший вариант из многовариантности событий). Проводятся же обряды на открытие путей... Те же привороты существовали всегда... человек пытается изменить судьбу, повернуть ее к лучшей доле.

Humanoid

Коррекция судьбы

Сообщение Humanoid »

Давайте разберёмся.
Чтобы что-то корректировать, нужно знать, что и во что превращать. То есть знать исходник, и, соответственно, конечный (откорректированный) результат, к которому требуется придти. Что предлагают везде и всюду на эту тему? Так называемую предсказанную судьбу, а потом то, во что её предполагают превратить. У меня сразу возникают вопросы, первый: верно-ли предсказана судьба? Второй: как понять или проверить, что судьба предсказана верно? Вот задайте пару этих вопросов тем, кто предлагает коррекцию, а после их ответов продолжим дальше)))))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Jasmin »

Humanoid писал(а): Вот задайте пару этих вопросов тем, кто предлагает коррекцию,
Я думаю они ответят так:
Humanoid писал(а): вопросы, первый: верно-ли предсказана судьба?
Конечно верно)
Humanoid писал(а): Второй: как понять или проверить, что судьба предсказана верно?
Просто верить))
:-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Травница »

На мой взгляд судьбу корректировать нельзя. Ведь судьбу делает сам человек. Вот подкорректировать отношение к жизни можно. Вот и получается, что чисто психологическая работа корректирует судьбу. Здесь дело тонкое.

Humanoid

Коррекция судьбы

Сообщение Humanoid »

Jasmin писал(а): Просто верить))
все обманутые верили.....
Травница писал(а): На мой взгляд судьбу корректировать нельзя. Ведь судьбу делает сам человек.
Согласен..... причём судьба формируется сделанными в жизни выборами. И чем больше их сделано, тем предсказуемее судьба.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Angis »

На мой взгляд, у каждого есть свой диапазон вариантов - свой "коридор", у кого-то больше свободы и возможности выбора, у кого-то мало...но у всех есть "перекрестки", после выбора дороги на которых наступает отрезок, который прописан достаточно жестко... но кроме этого есть "знаки" указывающие путь, есть лазейки на другой уровень, есть люди, миссия или можно сказать "карма" которых, как у шаров в бильярде, "менять траекторию" жизни других людей, порой даже независимо от их желания.... Тут нельзя рассматривать судьбу в плоской системе координат, здесь много факторов и вариантов, которые как дают свободу, так и ограничивают выбор)))
С точки зрения магии, ну в какой-то степени да, можно изменить судьбу, призвав того, кто это может сделать... но все не бесплатно и за такое "быстрое изменение" кому-то придется платить...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а): Согласен..... причём судьба формируется сделанными в жизни выборами. И чем больше их сделано, тем предсказуемее судьба.
на одном женском форуме девушка пишет, что у нее парень, когда они поссорятся, обзывает ее, начинает добавлять в контакты девушек и флиртовать с ними, спрашивает, что ей делать?: расстаться? ведь она его любит))))

вот не обязательно быть провидцем, чтобы понять в примерно каких рамках у этих обоих сложится судьба, даже если они и не будут вместе))))


конечно, все это можно скорректировать психотерапевтической работой)))) я вот думаю, что можно и магически вправить мозги так, чтобы человек по другому реагировал или по другому поступал в жизни.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Морион »

Angis писал(а): С точки зрения магии, ну в какой-то степени да, можно изменить судьбу, призвав того, кто это может сделать...
Angis

Например Бериллы

"По своей энергетике бериллы – источники исполнения желаний, дарующие владельцам счастье и спокойствие, приносящие удачу, богатство и расположение начальства.

Все разновидности бериллов могут притягивать взаимную любовь и охранять семейный очаг от измен и лжи. Аквамарин (голубой) и гелиодор (золотистый) способствуют установлению новых полезных связей и активному общению.

Гелиодор и морганит усиливают чувство уверенности в своих силах, а аквамарин хорошо защищает в путешествиях от любых неожиданностей. Бериллы – талисманы творческих людей, им камни дают вдохновение и поддержку окружающих, в то же время бизнесменам бериллы приносят мудрость.

При этом следует помнить: в духовном плане бериллы – проводники замыслов Высших сил, рядом с таким камнем за любую, даже самую малую ложь вас накажут ваши же Хранители. Камень весьма хорош, но сильно дисциплинирует мысли и желания своего владельца."

А.Гук


phpBB [video]
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Ms.Midnight »

Морион
вот много говорят о влиянии камней на судьбу и пр. Почему никто не принимает во внимание, что мы постоянно сталкиваемся с минералами? Они нас окружают! Но никто не считает, что они хоть как-то на нас влияют)))
Например, у нас дорожки в саду отсыпаны какими-то камнями, похожими на змеевик (скорее всего это он и есть, потому что недалеко есть месторождение)
Изображение
думаете хоть кто-нибудь, проходя по этой дорожке об этом задумывается?... думаю нет))) но наверно змеевик покупают для определенных целей
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»