Путь левой руки

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Ms.Midnight »

Люди!! Открою вам запретоое знание, пока оно доступно только мне (ой.. нафлужу опять, но не в силах сопротивляться левой руке))))
6363!!!!
Только не используйте это знание в корыстных целях :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а): Люди!! Открою вам запретоое знание, пока оно доступно только мне (ой.. нафлужу опять, но не в силах сопротивляться левой руке))))
6363!!!!
Только не используйте это знание в корыстных целях :-D
Ой и как? Вштыривает? :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Люди!! Открою вам запретоое знание, пока оно доступно только мне (ой.. нафлужу опять, но не в силах сопротивляться левой руке))))
6363!!!!
Только не используйте это знание в корыстных целях :-D
Ой и как? Вштыривает? :-D
Очень... когда банкомат шуршит :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение mika222 »

агаааа..... осталось только саму карточку стырить :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а): агаааа..... осталось только саму карточку стырить :-D
Ну дык...знания постепенно открываются, чтобы человек готов подготовился, а потом и награда )))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Fallen Wayfarer »

Парцифаль писал(а):
Риана писал(а): Путь левой руки это же вроде возврат к истокам роду. Когда, человек многое познал, возвращаются к истоку?
Мужчины поясните блондинке левосторонней)))).
Путь Левой Руки - это использование знаний и Силы в корыстных целях. Это если одной фразой объяснить.
бред оО
если кратко:
ППР - единство с богом, путь по течению. Ну не только, но не буду расписывать.
ПЛР - это путь за пределы бога. Возврат к истоку, после чего ты сам задаешь направление течения.

и по своему опыту скажу, что праворукие более корыстные.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Jasmin »

Fallen Wayfarer писал(а): бред оО
Ну почему сразу бред.
К примеру, в исламской традиции левая часть тела считается нечистой. У них невежливым является заходить в дом с левой ноги или брать еду левой рукой. Традиции такие.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Путь левой руки

Сообщение Риана »

Fallen Wayfarer писал(а): ППР - единство с богом, путь по течению. Ну не только, но не буду расписывать.ПЛР - это путь за пределы бога. Возврат к истоку, после чего ты сам задаешь направление течения.и по своему опыту скажу, что праворукие более корыстные.
Соглашусь.
Недавно смотрела передачу , там рассказывали люди видения после клинической смерти.
Женщина рассказывала, когда оказалась там , то слева стоял молодой человек, справа Старец.
И неосознанно вся жизнь перед ней проносилась с огромной скоростью. Старец отчет спрашивал о каждом шаге и не любви в своей жизни. Женщина его умоляла, отпустить жить , т.к. у нее были маленькие дети. Молодой Бог также вступился за женщину и просил старца , дать ей шанс.
Я также вижу у себя в правом старца, в левом молодого. Как они говорят мы для вас и боги и духи.
Но , честно испытала радость , когда услышала рассказ женщины. Не брежу. Не у меня одной так, у всех.
Где то уже писала, что была поставлена изначально перед выбором пути "На право пойдешь к Богу придешь , пойдешь на лево к чертям попадешь, Прямо пойдешь к себе попадешь."
Не плох ни тот путь, не другой.
Я бы его сравнила , с людьми лево трудяги, гастарбайтеры, на право управленцы. Кто из них лучше, да никто и одновременно все.

Где то давно читала, что одна из первых ступеней духовного развития - Черти.
В даосских практиках даже упускают эту ступень. Какого мы о себе мнения, что даже сами решаем упустить ступень или нет. А не получиться.)))
Последний раз редактировалось Риана 16 апр 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Путь левой руки

Сообщение индеец »

Fallen Wayfarer писал(а): ПЛР - это путь за пределы бога. Возврат к истоку, после чего ты сам задаешь направление течения.
были как то у меня знакомые с такой идеей , уйти за пределы бога ))) пустотники вроде назывались или подобные ..
только фишка в том ,что бог , не собака в конуре , за пределы его не выйдешь .
как можно выйти за пределы того , у кого пределов нет

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Путь левой руки

Сообщение Fallen Wayfarer »

А теперь чуть поподробнее.
Путь Левой Руки ассоциируется с целью стать Богом, что означает, что каждый становится зрелым, достигая свободной воли, принимая личную ответственность, получая знание и власть над существованием. Путь Левой Руки не просит о милосердии, он принимает личную ответственность. Англеская энергетика (ППР) мотивируется в человеке через страх и защиту, в то время как демоническая энергетика мотивируется через надежду и ответственность.
Путь Правой Руки ведёт к единству с Богом, в то время как Левый путь предполагает шаг за пределы Бога. Путь Правой Руки ведёт к конечной цели в вечности, в то время как цель Пути Левой Руки – достигнуть нового начала.
ПЛР ломает культурные, религиозные и прежде всего экзистенциальные табу, что придает ему "темный" окрас. Это не имеет отношения к любому виду преступлений, или к совершению шокирующих или провокационных действий, но относится к ломке бессознательных шаблонов, которые определяют наше существование.
Антиномизм ломает неосознанность и позволяет нашему сознанию увидеть наше существование и наши возможности, и с этой точки зрения мы можем делать свободный выбор и принимать нашу собственную личную ответственность.

Путь Левой Руки делает более решительный шаг, чем Путь Правой Руки. Он представляет собой мистицизм числа 11 и формулу AA.
Подобно лицам Януса два демонических князя смотрят в разные стороны. Один смотрит на то Творение, против которого восстал маг и от которого он освобождается. Другой смотрит в будущее и на те миры, которые маг, уже ставши Богом, способен создать.
Сатана – «противник», мятежник, направленный против Творения и тех структур, которые связывают Творение и ограничивают Мага. Молох означает «Король» или «Князь», и он есть тот, кто создает новые миры и правит ими. Эти два принципа, «Король» и «Мятежник» соединены в Таумиэль. Они находятся на обоих концах чёрной дыры, которая открывается, когда маг достигает Таумиэль. Сатана уничтожает «Вселенную А», в то время как Молох открывает «Вселенную Б», в которой маг становится Творцом.
Разделение Таумиэль – это причина, по которой число Клипот – 11, и его формула АА = Adamas Ater, «Чёрный Алмаз»
pfwao0-hyew.jpg
pfwao0-hyew.jpg (98.45 КБ) 740 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»