Магия в праздники

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Какие просмотры, страстная неделя. Даже ведьмы пеши ходят)))

Jaja

Проверьте на способности, пожалуйста

Сообщение Jaja »

ИллюZия
Ну среди смотрящих ведь есть и не из хрестианского эгрегора.
К ним страстные недели разве относятся?))

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Проверьте на способности, пожалуйста

Сообщение индеец »

Jaja писал(а): ИллюZия
Ну среди смотрящих ведь есть и не из хрестианского эгрегора.
К ним страстные недели разве относятся?))
Jaja
Да что ты :)
У нас все ведьмы в храм ходят ,грехи искуплять и церковные свечи для обрядов покупают ))))
А если не ходят,то все равно христианская культура и менталитет в подкорке до надцатого колена ))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Проверьте на способности, пожалуйста

Сообщение Ms.Midnight »

ИллюZия писал(а): Какие просмотры, страстная неделя. Даже ведьмы пеши ходят)))
ага))) я вчера мимо ларька шла, где веники продают, купила себе один, зашла в маршруту, тетка с таким-же веником сидит... вспомнила, что чистый четверг)))) думаю: вот ведь совпадение, веник в чистый четверг купила)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Проверьте на способности, пожалуйста

Сообщение Ms.Midnight »

индеец писал(а):
Jaja писал(а): ИллюZия
Ну среди смотрящих ведь есть и не из хрестианского эгрегора.
К ним страстные недели разве относятся?))
Jaja
Да что ты :)
У нас все ведьмы в храм ходят ,грехи искуплять и церковные свечи для обрядов покупают ))))
А если не ходят,то все равно христианская культура и менталитет в подкорке до надцатого колена ))
я тут сыну предложила в храм сходить на пасху, интересно же посмотреть. Он согласился))) пойдем наверно.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Проверьте на способности, пожалуйста

Сообщение ИллюZия »

Jaja, мне не хочется захламлять тему , ответами не в тему . Отвечу очень коротко.Наверно лучше перенести эти посты во флудилку куда-нибудь.
| +
Дело не в этом совсем.
Прочтите труды ученого Андрея Волкого. ( или просто загуглите и посмотрите о нем ) это сотрудник Курчатовского института, он провел колоссальную работу чтоб "разгадать " тайну благодатного огня. Не буду писать много скажу так что есть дни в году, ( определенные) когда электромагнитные импульсы зашкаливают, то же самое можно сказать и "определенных местах" кто-то называет таки места местами силы. Так вот , в такие дни и в таких местах , не зависимо от эгрегора, вероисповедания, конфессии итп... происходит всплеск электромагнитных полей, сродни ударам молнии. ( Происходит то что мы называем магией) Так вот, любой уважающий себя " видящий" ( не зависимо он белый, черный, или другого цвета ) относится с уважением к таким дням и таким местам. Так же как крещенская вода, она везде в один день меняет электропроводимость , меняется ее состав и не зависимо от того где вы эту воду взяли в храме или в кране на кухне налили. и Белые и черные и остальные " цветные ответвления магии" строят на основе этой " чудесной воды" обряды и тому подобные вещи при этом не зависимо от того к какой конфессии, вере они принадлежат.
Ну а если говорить именно о православной вере, то чем мы тут с вами занимаемся уже грех)))

Jaja

Магия в праздники

Сообщение Jaja »

ИллюZия
А какое отношение просмотр имеет к магии и всяким там ритуалам?
Это всё равно что в " страстную неделю" ходить всем с закрытыми глазами.
Вы же не ходите с закрытыми глазами . А просмотр это просто просмотр.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Ну возможно что вы относитесь к просмотру как к просто к просмотру, а для меня это энергообмен своеобразный, мне нужна определенная настройка. Раньше, я смотрела по фото на уровне ассоциаций и поняла что лично для меня, не дает того эффекта который я бы хотела получить. т.е. Такие диагностики крайне не точные и в них много воды получается, хотя стараешься " по взрослому" можно увидеть не то какой человек на самом деле а его эмоциональный настрой на момент фото, допустим у человека только что был бурный секс и он после него сфотографировался, я по ошибке могу увидеть его как " похотливого развратника" а на самом деле он совсем не такой, это сексуальная энергия наложила отпечаток на него. Конечно же можно увидеть много, информация о некоторых идет патоками , но нужно верно эти потоки разложить на то какой он и каковы только фантазии его о самом себе и еще ведь есть мысли и эмоции. Такие как ярость, любовь ( влюбленность), горе и много других , которые тоже накладываются на фото. Нужно убирать эти " слои" чтоб увидеть суть человека. а делать это на глазок, без глубоких погружений на уровне ассоциаций , не верно да и не точно.
Я отошла от просмотра по фото достаточно давно, смотрю по " буковкам" , мне так интереснее, хотя и сложнее.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Хотя сейчас и по буковкам смотреть перестала, у меня период созерцания и созревания идет, ну или пере созревания , уж не знаю как правильно сказать))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия в праздники

Сообщение Бонапарт »

Иллюзия правА в чём то, сегодня Тени вообще не желают что либо предсказывать, практически никакого отклика, так что что то в этом есть )

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»