Дом возле кладбища

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Миха
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение Миха »

Добрый день знающие!Прошу подсказки по вопросу покупки дома.Хочу купить частный дом.,посмотрел достаточно вариантов но такого чтобы очень понравился нет.А тут неделю назад вышло новое объявление поехал глянул,классный дом,но одно НО- он рядом с кладбищем.Надо сказать практически за забором.Цена дома существенно ниже чем он стОит из за этого момента.Риэлторша говорит что все это предрассудки,типа берите хороший дом.Я сразу уехал... решил что не мой вариант и ну его нафик.А сейчас мысли не покидают дом запал в душу.добротный и понравился.Мать когда узнала категорически против такой покупки.А я не знаю что делать,дом понравился и цена хорошая,.за такую цену я такого больше не смогу найти.Покупать или нет?Кладбище старое недействующее.Как то же живут другие.С хозяевами дома не говорил,они уехали заграницу оставили продавать риэлтору.Но она сказала что можно поговорить с ими по скайпу.Что делать то,боюсь что не куплю и буду жалеть.Чем может грозить такое соседство?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Дом возле кладбища

Сообщение Благодать »

Не купила бы))
В каждый день чувствовать некро - это слишком.
Да и мысли не слишком оптимистичные от вида за окном.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение Angis »

Как по мне, так я тоже бы не покупала такой дом...Все это по- любому действует на психику...тем более первое впечатление было негативным... Я даже когда квартиру покупала, поднимала документы, чтоб убедиться, что в ней никто не умирал, а тут энергетика кладбища...нет для нее срока давности... Но решать конечно вам...

Jaja

Дом возле кладбища

Сообщение Jaja »

Поезжай те без риелтора и пообщайтесь с соседями. Скорее всего они смогут прояснить про дом побольше. И про жильцов. На предмет как складывалась жизнь и судьба хозяев дома.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение Jasmin »

Миха писал(а): Надо сказать практически за забором.
Я бы не брала даже из тех соображений что посадите вы к примеру морковку или помидорчики на участке, а теперь представьте что идут дожди и все что в земле идет с водой. И чем будут питаться и удобряться ваши овощи растущие через забор от кладбища и похороненных людей. Что будете ощущать кушая такой помидорчик?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Дом возле кладбища

Сообщение Jaja »

Если кладбище не действующее, то и захоронений новых нет. А соответственно нет этих завываний по поводу усопших. Ведь именно они расшатывают энергетику.

Jaja

Дом возле кладбища

Сообщение Jaja »

Jasmin писал(а):
Миха писал(а): Надо сказать практически за забором.
Я бы не брала даже из тех соображений что посадите вы к примеру морковку или помидорчики на участке, а теперь представьте что идут дожди и все что в земле идет с водой. И чем будут питаться и удобряться ваши овощи растущие через забор от кладбища и похороненных людей. Что будете ощущать кушая такой помидорчик?
Морковка не имеет таких длинных корней что бы впитывать воду из глубин. Укропчик и подобные травки тоже.
Хоронят на глубину 2 м. Все уходит в грунтовые воды, которые протекают намного ниже всяких там морковкиных и редискиных корней

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение Травница »

В Риме на месте старого кладбища были прекрасные фруктовые сады.
думаю,что надо поговорить с соседями по деревне. Тогда и решите,что и как. Человек - ко всему привыкает. И много кладбищ находятся в черте города и ничего, все живут. Старое кладбище может и охранять живых. такое тоже может быть.

Миха
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение Миха »

Мать тоже против,даже думать запрещает.А меня как тянет этот дом,думаю постоянно о нем.

Jaja

Дом возле кладбища

Сообщение Jaja »

Миха писал(а): Мать тоже против,даже думать запрещает.А меня как тянет этот дом,думаю постоянно о нем.
Она с вами в нем жить будет, если всё же приобретете?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»