Дом возле кладбища

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Миха
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение Миха »

Прохожий писал(а): Даже если сами сумеете не думать о соседстве с кладбищем то матушка не даст забыть и на мозги капать будет.
Вот!Потому решил не связываться.Мать одна не хочу ее расстраивать,а так домишко добротный.Буду искать дальше.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Дом возле кладбища

Сообщение Чужестранка »

Травница писал(а): Мда. Матушка- это СИЛА. Против неё не попрёшь. Это - самое основное. Мозг проест точно.
Чужестранка писал(а): Вы что на кладбище жить собираетесь?
Жить собираются РЯДОМ с кладбищем. И там Может быть Хозяин,а может и не быть. И с ним,как с соседом,надо обговаривать условия совместного благополучного проживания. Хозяин образуется не на всяком кладбище. Тем более - на малом деревенском.
Хозяин Кладбища - это соединенные в одно целое обрывки сознаний покоящихся на кладбище людей. Фактически, это нематериальная разумная сущность, которая обеспечивает нормальное «существование» всем захороненным.
Чаще всего Хозяин выглядит как темно-серый сгусток энергии, похожий на бесформенный комок ваты и при приближении к человеку вызывает ощущение дуновения холодного ветерка, сильного озноба и общей физической слабости. Контакт неготового человека с Хозяином вполне может привести к обмороку, причину которого человек сам себе объяснить обычно не может.
Обычно Хозяин Кладбища находится в одной из могил (самой старой) или блуждает по наиболее старой части кладбища.

Jaja

Дом возле кладбища

Сообщение Jaja »

ЧужестранкаЧаще всего Хозяин выглядит как темно-серый сгусток энергии, похожий на бесформенный комок ваты и при приближении к человеку вызывает ощущение дуновения холодного ветерка, сильного озноба и общей физической слабости. Контакт неготового человека с Хозяином вполне может привести к обмороку, причину которого человек сам себе объяснить обычно не может.

Вы в этом уверенны? Есть личный опыт?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение mika222 »

Jaja
Ну не сказала же что всегда так. Возможны варианты.

Jaja

Дом возле кладбища

Сообщение Jaja »

mika222
Ну я вот знаю, что у вас есть опыт. Так что скажите? Плохело Вам ?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение mika222 »

Ниче не скажу потому как это единичный субъективный случай. Ну или почти единичный. Короче не фиг из этого выводы делать и утверждать что я знаю как оно на самом деле

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение mika222 »

Мне кстати и в церкви плохо не бывает. И негатив там не чую. И, считаю так, что от людей не вампирю. Просто вверх тянусь.
Но из этого тоже мораль для других не делаю.
С чем придешь то и получишь.

Jaja

Дом возле кладбища

Сообщение Jaja »

mika222 писал(а): Ниче не скажу потому как это единичный субъективный случай. Ну или почти единичный. Короче не фиг из этого выводы делать и утверждать что я знаю как оно на самом деле
Вот поэтому я и спросила чужестранку про ее личный опыт в этом деле. Существует ли он ? Личный и собственный.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение mika222 »

Чужестранка
Правда, расскажите пж про свой личный опыт.
Не флуда ради, мне действительно интересно.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Дом возле кладбища

Сообщение ИллюZия »

А я бы купила если бы очень понравился, мы покупаем жилье и не всегда знаем что было до того за 50-100 ... лет...
Ерунда все это, нужно бояться живых, они значительно страшнее вещи совершить могут. А вот с соседями бы я тоже о болтала бы без риелтора . Но в первую очередь сама бы прошлась по двору и представила бы себя там живущей))) если бы все пошло))) значит вселилась бы не задумываясь, а если бы что-то не пошло, то забыла бы о варианте этом.
Грунтовые воды имеют свойство подниматься в сезон, так что эти слова я бы не пропускала мимо ушей все же и питьевая вода там какая? если водопровод то почему нет, а если про бурена , то не все так чудно может быть. Да и то что вы тут ( я имею ввиду сайт с мистической подоплекой) говорит о том что вы ищете как минимум себя, авось и пригодится , домик у кладбища)))) :gadalka: :grin:
***
Не прочла последнюю страничку, не актуально уже))) но удалять не стану

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»