Люди в черном, кто они?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Люди в черном, кто они?

Сообщение Jasmin »

Если вы читаете эзотерические форумы, то наверняка вам не раз попадались на глаза темы в которых люди рассказывают о том, как они видят человека или людей в черном. Во снах или наяву, боковым зрением итд. Все эти люди в черной одежде: балахоне, иногда в черном капюшоне или черной шляпе, в принципе описания похожи. Всегда люди ощущают угрозу от этих сущностей.
Мне тоже один раз снился кошмар в котором присутствовал имено такой человек в черном одеянии и черной шляпе.
Отсюда вопрос, кто эти незнакомцы в черном? Почему они посещают нас? Что им нужно от людей? Почему у них такой вид?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Люди в черном, кто они?

Сообщение Риана »

Вчера, такой приходил)))
Боятся их только на начальной стадии. Незнакомое всегда страшно.
Они, как тени тёмные, вот их и называю духами, одной их разновидностей. Если их попросишь присниться, такие красавцы насняться, накаченные, красивые одежды. Вчера пришёл с огнём в руке, зажёг несколько факелов и сели за стол на переговоры, о чем не помню)))). Страхов все меньше и голова ничего не запоминает.
Почему посещают.
Расскажу одну из историй, попытка бросить курить.
Сеанс, такой дух приходит, в ту же ночь астрал с ним, такой энергетический удар сильный был, вылетела из астрала, как пробка. Грудная клетка неделю болела.
Три дня с ним общалась, не буду рассказывать о чем,три дня снов с ним. Он мне очень понравился, сильный, если бы работала магически от такого не отказалась помощника. Сразу бы навёл страхов на каждого клиента)))).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Люди в черном, кто они?

Сообщение Йер »

Риана
Попытка - начать курить, какие сигареты выбрать, а может кальян...человек сам, как большой кальян, вдыхает, там у него смешение элементов и эфир, выдыхает, как после затяжки...так можно и бросить курить)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Люди в черном, кто они?

Сообщение Jasmin »

Риана писал(а): Они, как тени тёмные, вот их и называю духами, одной их разновидностей.
То есть это духи? Я так понимаю, они любого могут посетить, уж слишком многие с ними сталкивались. Возможно это какая-то часть нас самих, так сказать темные уголки души нашей)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Люди в черном, кто они?

Сообщение Риана »

Если даже так, то точно знаю, что духи твои, точно посещают другого.
Но, вот тёмные в капюшонах, каста очень сильная, способности, действия, которые они делают вряд ли может повторить человек.
Им не нужна энергия человека, как все пишут, они сами кого хошь одарят энергией, иначе бы, не было столько людей видевших их. А видят духов, только благодаря энергии духа.
Утверждать ничего не могу, у нас тут есть знатоки шаманства.
Описываю лишь, свои наблюдения и опыт, который меня привёл более, менее к адекватному принятию их, а как следствие спокойствия своего.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Люди в черном, кто они?

Сообщение Прохожий »

Jasmin писал(а): То есть это духи?
Можно назвать их и так ...
Jasmin писал(а): Я так понимаю, они любого могут посетить, уж слишком многие с ними сталкивались.
А вот посещать они никого не посещают. Никогда. Это ВЫ пришли на их территорию, во сне или как-то, вот эти стражи и проявились.
Jasmin писал(а): Мне тоже один раз снился кошмар в котором присутствовал имено такой человек в черном одеянии и черной шляпе.
Испугались? Значит вам туда ходить еще рано.
Риана писал(а): Им не нужна энергия человека, как все пишут, они сами кого хошь одарят энергией,
+5!
Риана писал(а): Вчера пришёл с огнём в руке, зажёг несколько факелов и сели за стол на переговоры, о чем не помню)))). Страхов все меньше и голова ничего не запоминает.
Возможно однажды договоритесь и больше вы его не увидите. Потому что получите допуск в "охраняемую зону".

Эту зону охраняют не от вашего посещения, в зону не допускают неготовых, оберегают от "съезжания крыши". Оберегают нас от нас же ... скажем им спасибо за это.
Прохожий ака Яромир.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»