Как распознать ведьму?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Humanoid

Как распознать ведьму?

Сообщение Humanoid »

Ms.Midnight писал(а): а техника может от моих тараканов крякнуть?
может
Ms.Midnight писал(а): недавно ходила в производство, прошла несколько дверей, пропуск приложила, двери открылись, а меня потом спрашивают: "как ты прошла? техника тебя не распознала" (соответственно двери не должны были открываться)... но они открылись...
не удивлюсь таким фактам именно с тобой, но рационально объяснить такие вещи представляет немалые трудности. Припоминаю случай 20 с лишним лет давности, когда ночью нашу волшебную тусовку остановили гаишники, а мы ехали с ДР одного из нас, ну и поддали там немало, запах не скрыть, я был за рулём. Пошли на пост, дали мне прибор, у которого надо грушу надуть, а потом стрелка должна была что-то показывать. Ну надул им туда, прибор на нуле. Попросили повторно надуть... ну ещё надул, и всё равно на нуле. Гаишники смотрят на меня принюхиваясь, смотрят на прибор, видно что ничего не понимают, но отпустить пришлось.... но насколько подобные факты имеют отношение к ведовству - вопрос. Просто очень надо было доехать, народ развезти по своим норам среди ночи.
Последний раз редактировалось Humanoid 09 мар 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Фаина »

Припоминаю случай 20 с лишним лет давности, когда ночью нашу волшебную тусовку остановили гаишники, а мы ехали с ДР одного из нас, ну и поддали там немало, запах не скрыть, я был за рулём. .
Нельзя пьяным садится за руль,только на метле.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а): но насколько подобные факты имеют отношение к ведовству - вопрос.
да это мне только в минус, потому что постоянно на мне то банкомат зависнет, то на почте такую очередь отстояла, так на мне комп завис!(((
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Как распознать ведьму?

Сообщение Humanoid »

Фаина писал(а): Нельзя пьяным садится за руль,только на метле.
согласен.....

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Ная 66 »

Ms.Midnight писал(а): на мне комп завис!(((
Ms.Midnight - это у меня просто болячка: ближе, чем на 2 метра к чужим компам подходить нельзя! (если хочешь получить результат от этих компов)...а вот если нужен обратный результат - очень даже помогает.....
... что касается первого видео - нууууу, уж слишком много о красоте, цвете глаз-волос и пр-пр-пр.... явно Дама о себе (любимой) говорит... мне доводилось видеть РАЗНЫХ по степени талантливости людей этого плана.... и что самое интересное (и противоречащее высказываниям Дамы) - 2 самые сильные из них ВООБЩЕ сложно назвать красивыми и не очень-то они интересовались "штабелями мужиков", но .... мужики за ними, как на верёвочке ходили.... причём, "специалистки" были старше "телков" лет эдак на 20-25.... так что кррррасота страшенная здесь не при чём....
... и вообще - при просмотре видео стало .... грустно - налицо у Дамы возраст подпирает под бальзаковский ( молодость уходит), а неудовлетворённость (да чисто женская) - прёт из-под макияжа жестоко.....
.. ну и при чём здесь ведающие? не о том красавица поёт.... плач Ярославны какой-то, мануфактурность.... ИМХО, конечно....
Последний раз редактировалось Ная 66 09 мар 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Ms.Midnight »

Ная 66
я еще заметила, что женщины со способностями в основном полные
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Ная 66 »

Ms.Midnight
Ms.Midnight писал(а): я еще заметила, что женщины со способностями в основном полные
... и тут в точку - те 2 ведающие (о которых писала выше) - 160см, 54 размер и какие угодно,только не сексапильные :-D ... и даже и маникюра нет...и даже и не красятся.... :o
Изображение

Jaja

Как распознать ведьму?

Сообщение Jaja »

Ная 66 писал(а): Ms.Midnight
Ms.Midnight писал(а): я еще заметила, что женщины со способностями в основном полные
... и тут в точку - те 2 ведающие (о которых писала выше) - 160см, 54 размер и какие угодно,только не сексапильные :-D ... и даже и маникюра нет...и даже и не красятся.... :o
Наверняка маскировка. Красивых помниться сжигали. Даже если она не ведьма была, то ей всё равно предъявляли

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):
Ная 66 писал(а): Ms.Midnight
Ms.Midnight писал(а): я еще заметила, что женщины со способностями в основном полные
... и тут в точку - те 2 ведающие (о которых писала выше) - 160см, 54 размер и какие угодно,только не сексапильные :-D ... и даже и маникюра нет...и даже и не красятся.... :o
Наверняка маскировка. Красивых помниться сжигали. Даже если она не ведьма была, то ей всё равно предъявляли
там всех подряд сжигали. Если слишком красивая - ведьма, если слишком страшная с бородавкой на носу - ведьма и т.д.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Ная 66 »

Jaja
Jaja писал(а): Красивых помниться сжигали.
... тишшшше!!! Жажа! Какая вы жестокая! а если красавица с видео прочтёт, сразу полезет в Инет в раздел "Услуги" - дров для костра привезти.... :o ... потом ещё вам припаяют " подталкивание к суициду" - органы же не поймут, что там великая цель была.... тсссс.... :-D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»