Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Sapphire »

Сразу напомню,выдержки из дневника .
18 ноя 2015, 23:56
Дело в том что я там не первый раз,стою по центру,кристалическая площадка в верху сфера и внизу,пола нет,и по кругу глаза и они мне не в голос,а мысленно учат,дают совет.Красота и лучи они разные,а верней свечение.Но я не читала об этом,только когда сегодня мне сказали как называется это место спросила ,но только лишь уточнить ...красотища.Прочитала,но нет ответов в текстах,самой придется разгадывать ребус.Как Лучезарный странник,это человек...Лишен семейного счастья.Это я узнала при последней встречи.И эту загадку разгадать надо.Хотела спросить,запретили.
22 ноя 2015,23.45
Эфирные храмы существуют,есть даже медитации,но вот того в котором я была не увидела.Суть где то глубоко,не могу понять.Чувства единственные возникли,радость возвращения домой.И Ангел мне все долбил одно и тоже слова:"Домой,домой,домой".Есть даже эфирный храм Господа Саната Кумары.Но сегодня ничего я не узнала,кроме внутренней радости "домой" от Ангела.Возможно еще не готова для истины.Но и еще фраза "что надо отбросить страх и доверится Высшему Создателю,когда уйдет страх и будет полное доверие,тогда раскроются врата.Темную ночь души надо с радостью переносить,ибо Создатель любит и все во благо делает.Только при этом условии откроит врата для всего.Эфирные храмы приходят в темную ночь души,так всегда.
Сегодня я запросила детальный образ моих,кураторов,если конечно не обижу их этим словом.Они удивились,что мне нужны детали,я же вижу образы просто,хотелось...Сгустки энергии,млечный путь,еще Большой Сфинкс и огромный город под землей.Там я была... Вот Эфирный храм -медитация-лечение ,наполнение -эфирного тела-энергия,мне сегодня пришла информация от Ангела.Я же все конючила,к чему это и зачем Эфирный храм и сегодня пришло- набор энергии ,когда ее совсем нет добирай.
В инете ответов я не нашла...

:lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение JulijaNi »

Sapphire! Очень интересно. :grinn:
Sapphire писал(а):Эфирные храмы существуют,есть даже медитации,но вот того в котором я была не увидела.
На мой взгляд, у каждого человека Храм свой. И вряд ли можно найти его повторение. Возможно совпадение по общим образам, но конкретные детали... Ведь человек сам строитель своего Храма, поэтому - это уникальное творение.
Sapphire писал(а):Я же все конючила,к чему это и зачем Эфирный храм
А сейчас Вы сами знаете ответ?
Просто то, что это - "добор недостающей энергии", по-моему, лишь одна из сторон данной многогранной системы :)
Sapphire писал(а):Эфирные храмы приходят в темную ночь души,так всегда.
А по прошествии времени, вы по-прежнему так считаете? или Ваше мнение претерпевало какие-либо трансформации?
Мне лично думается, что не только... что и в любое другое время( в том числе и когда на душе светло) это возможно.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Volt »

JulijaNi писал(а):
Volt писал(а):Я полагаю Вы со мной согласитесь если я назову наше тело - телом Храма, а душу в теле - духом Храма.
Да, соглашусь :) Мне понятен ход Ваших мыслей, и вполне разделяю такую точку зрения.

Volt
А что Вы можете сказать именно про медитацию "Твой чудный Внутренний Храм" http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=40&t=161 ? Вы пользовались подобной техникой?
Техника медитации на мой взгляд сильна по эмоциям - яркое и светлое, но как всё это увидеть и услышать? Как научиться читать книги в своей библиотеке данного Храма. И какие должны быть инструменты волшебства?
Лично я строил свой Храм, обжигаясь на лучах Солнца королевны энергии. Учился в академии теней и зазеркалья. Самая обычная жизнь это создание семьи, очага и творчества. Так что примеров на Храм получил достаточно.
И своя техника конечно же ближе и к душе и телу.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Sapphire »

JulijaNi
Темная ночь души закончилась,произошел переход ,пошла линейка других уроков.Но в Храм можно в любой момент "уплыть",телепортироваться
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение JulijaNi »

Volt писал(а): но как всё это увидеть и услышать? Как научиться читать книги в своей библиотеке данного Храма. И какие должны быть инструменты волшебства?
В ИСС. Там же описана последовательность действий.
Volt писал(а):И своя техника конечно же ближе и к душе и телу.
У каждого свой путь :)
Последний раз редактировалось JulijaNi 27 июн 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Fiolina »

Какие у всех разнообразные уникальные и разнообразные внутренние миры! Читаешь и поддаешься очарованию)
Так и должно быть: все мы индивидуальны и неповторимы. И, смотрите, как интересно идут описания, в частности, зависит от типа восприятия: картинки, ощущения, мысли..
Я читаю каждого и у меня перед глазами возводятся замки, закручиваются энергии, переходят из одного состояния в другое..
Volt писал(а):И своя техника конечно же ближе и к душе и телу
Верное замечание.
Volt писал(а):Как научиться читать книги в своей библиотеке данного Храма. И какие должны быть инструменты волшебства?
Все, описанное в технике медитации -- не обязательно именно в том виде. Указаны примеры того, что может быть. Если человек не любит чтение в реальной жизни, вряд ли в его Храме появится библиотека))
А читать буквы не обязательно, иногда достаточно картины, ощущения или мысли. Информация может прийти вообще не сразу во время работы в Храме, а позже, и будет она именно от собственного высшего Я. Книги, библиотека, инструменты...-- лишь символы нашего подсознания. У всех они будут свои)
:)
JulijaNi писал(а):Для меня лично "просто побродить" - это тоже своего рода цель. Гуляя там, я отдыхаю от суеты внешнего мира ))
Мне не погулять особо)) Я работаю в глубоком измененном состоянии сознания (трансе).

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):Мне не погулять особо))
Ну вот, дефицит Времени проявляется и на тонком плане :-D
Fiolina писал(а):Я работаю в глубоком измененном состоянии сознания (трансе).
Мне думается, что чем глубже транс, тем "истиннее" полученная информация. Просто на этом уровне сознание "не мешает" ))

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Volt »

Вот на рисунках свет, лучи, а я бы никогда не смог войти в Храм семьи(рода), без образования в энергетике, биолокации, медитации, целительства. И еще, я не когда не создаю образ Храма, он сам появляется в любом моем положении если на то есть причина. Что бы я не создавал Храм не в том месте ко мне принесли весть. Как оказалось я его начал создавать в своей сущности до своего появления. Ладно, это опустим. Чем сложнее речь, тем сложнее думать и делать дело.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Fiolina »

Volt писал(а):не когда не создаю образ Храма, он сам появляется в любом моем положении
Очень любопытный у вас опыт!)
:)
JulijaNi писал(а):Ну вот, дефицит Времени проявляется и на тонком плане
Даже не во времени проблема) В таком состоянии (в глубоком трансе) трудно быстро передвигаться, довольно вязко. А если попадаешь в новое место, то сразу же, без переходов.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Volt »

Fiolina писал(а):
Volt писал(а):не когда не создаю образ Храма, он сам появляется в любом моем положении
Очень любопытный у вас опыт!)
:)
JulijaNi писал(а):Ну вот, дефицит Времени проявляется и на тонком плане
Даже не во времени проблема) В таком состоянии (в глубоком трансе) трудно быстро передвигаться, довольно вязко. А если попадаешь в новое место, то сразу же, без переходов.
Я хотел сказать о месте создаваемой медитации, если скажем я хочу попробовать углубиться в новый тоннель, я могу сидеть или лежать или даже ходить. То что я знаю ведь всегда со мной. В начальных наработках я предпочитал лежать на спине в тихой комнате или в парке. Потом практикуя о Храме я отключал начальную стадию входа в него, Он сам пропускал в себя. Это всегда легко и быстро - дыхание мгновенно переходит в свой режим медитации и включается легкость, потому что убирается все второстепенное.
Первые постройки были наивными - пещеры, церкви, космические станции или другие планеты. Проработка тела - скафандр или доспехи рыцаря, тела животных.
Так что медитаций было много, вроде учебного коридора.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»