Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Прохожий »

Ms.Midnight писал(а): приехали как-то раз с маленьким сыном к бабушке, я утром встаю, а она берет блин, жует его, в ложку выплевывает и ему дает
Я была в шоке, говорю:"что ты делаешь???" А она мне:"всех так выкормила, никто не помер, и наши предки так делали")))))
Ну блииин, ну кормить 8-месячного ребенка блинами, ну я еще могу это понять, хоть и с трудом, ну хоть вилкой бы его подавила, это же ужас!
Короче еще раз напишу, что маловероятно, что ваши предки знали что-то такое, что стоило бы брать на вооружение
Мдаааа, финиш. Маловероятно ей.
слюна очищает полость рта, обладает бактерицидным действием, предохраняет от повреждения зубы. Под действием ферментов слюны в ротовой полости начинается переваривание углеводов.
Так кто дура-то?Да современная безграмотная мамашка, которая вилкой блин подавила и дитю сует. Сухой блин горло ему дерет, давится бедолага, переваривание идет трудно, потом живот болит. Но послушать старших просто впадлу ей, не знают они ничё!
Ах да, седня же нутрилон рулит ... ну-ну.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение BiLot »

Голтис рассказывал, как его в Иранской тюрьме госбезопасности отправили на пытку в морозильную камеру:

Меня подняли на очередной допрос и посадили в морозильную камеру. Не голым – в майке и штанах. Температура где-то градусов двадцать-тридцать мороза. Я понял, что сделать ничего не могу – придется торчать в этой камере столько, сколько они захотят меня там держать.
Смирился и стал молиться… И так мне хорошо сделалось – прямо жарко даже. А они сквозь обогреваемые окошки за мной наблюдают. Часов шесть-семь держали. А мне даже в кайф. Представил себе, что я на воле, где-то в Антарктике… Сижу в морозильнике – и мне тепло. Даже мурашек на коже не было.
А когда вывели меня оттуда, то первым делом спросили: "Что это было? Твой Бог?" Я ответил, что да – Он самый.


Погуглите: "Голтис. Исповедь смертника".

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Ms.Midnight »

Ой, ну и насмешили :D
Девочки, слышали, что ж мы как дуры то педиатров слушаем? Стукнуло ребенку 8 месяцев, пора его блинами кормить... жеваными))) как бабка завещала!
А еще бабуля говорила (когда увидела, что я бутылочки кипятком обдавала), что она не то что бутылки, воду детям не кипятила и молоко младенцу прям из под коровы :o а еще кусочек хлеба в тряпочку вместо пустышки - отличное решение :-(
Это я скажу, ей еще повезло, что у нее из детей никто не умер, все до сих пор живы. И то, скорее всего потому что дедушка образованный был, физику в школе преподавал и был директором, понимал наверно что-то в гигиене. У ее сестры только одна дочь до взрослого состояния дожила. Трое от дизентерии умерли.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Ms.Midnight »

BiLot писал(а): Голтис рассказывал, как его в Иранской тюрьме госбезопасности отправили на пытку в морозильную камеру:

Меня подняли на очередной допрос и посадили в морозильную камеру. Не голым – в майке и штанах. Температура где-то градусов двадцать-тридцать мороза. Я понял, что сделать ничего не могу – придется торчать в этой камере столько, сколько они захотят меня там держать.
Смирился и стал молиться… И так мне хорошо сделалось – прямо жарко даже. А они сквозь обогреваемые окошки за мной наблюдают. Часов шесть-семь держали. А мне даже в кайф. Представил себе, что я на воле, где-то в Антарктике… Сижу в морозильнике – и мне тепло. Даже мурашек на коже не было.
А когда вывели меня оттуда, то первым делом спросили: "Что это было? Твой Бог?" Я ответил, что да – Он самый.


Погуглите: "Голтис. Исповедь смертника".
Есть такой эффект, когда человек сильно замерзнет, то кровь из внутренних органов начинает поступать и ему становится тепло и даже жарко, некоторые начинают сбрасывать одежду, или засыпают.. потому замерзшему нельзя давать спать, если заснет, уже не проснется.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Травница »

Ms.Midnight писал(а): О, вспомнила еще одну "мудрость" от бабушки. Девчульки, нам к копилочку :-D
Бабушка говорит: "раньше ж ведь трусов не носили, просто надевали юбку, а под ней ничего не было..." я ее спросила: "а как же, когда месячные?" - а, потечет по ногам, что такого? :o
Носили прокладки из мха. очень нормально и антибактериально . И надевали порты отца или мужа.
. Кстати, и в колыбели делали перинки из мха. Для того же. опрелости не было у детей. а мха в лесу - завались. .

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Травница »

Eldamar писал(а): Травница, а связь по анахате идет?
например, я из всей семьи любил только деда, т.е. чувствую в сердце отклик, когда его вспоминаю,
что он родной. он, в свою очередь, тоже кого-то из предков любил, и так получается последовательность.

мне итересно, у всех ли это 1 человек, или можно в семье любить несколько человек, тогда вариант о связе через анахату
отваливается, т.к. линии не будет.
Не обязательно по чакрам. Идёт связь - хорошо. Привязывать к энергоцентрам нет смысла. человек - сам большой энергоцентр и чувствовать может всеми частями тела.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Ракса »

BiLot писал(а): Голтис рассказывал, как его в Иранской тюрьме госбезопасности отправили на пытку в морозильную камеру:Меня подняли на очередной допрос и посадили в морозильную камеру. Не голым – в майке и штанах. Температура где-то градусов двадцать-тридцать мороза. Я понял, что сделать ничего не могу – придется торчать в этой камере столько, сколько они захотят меня там держать. Смирился и стал молиться… И так мне хорошо сделалось – прямо жарко даже. А они сквозь обогреваемые окошки за мной наблюдают. Часов шесть-семь держали. А мне даже в кайф. Представил себе, что я на воле, где-то в Антарктике… Сижу в морозильнике – и мне тепло. Даже мурашек на коже не было. А когда вывели меня оттуда, то первым делом спросили: "Что это было? Твой Бог?" Я ответил, что да – Он самый.Погуглите: "Голтис. Исповедь смертника".
Молился хорошо, стало быть подключился к Источнику (Бог, Высшие силы - название не важно), а уж из источника при необходимости столько энергии закачать могут что хоть воду пальцем закипятить (натурально).

У шаолиньских монахов, кстати, есть практика подобного типа. Они зимой (хотя зимы у низ конечно помягче наших, но все же минус), так вот зимой на собственных телах сушат мокрые простыни. Самые продвинутые до двух десятков могут осилить.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а):
Ms.Midnight писал(а): О, вспомнила еще одну "мудрость" от бабушки. Девчульки, нам к копилочку :-D
Бабушка говорит: "раньше ж ведь трусов не носили, просто надевали юбку, а под ней ничего не было..." я ее спросила: "а как же, когда месячные?" - а, потечет по ногам, что такого? :o
Носили прокладки из мха. очень нормально и антибактериально . И надевали порты отца или мужа.
. Кстати, и в колыбели делали перинки из мха. Для того же. опрелости не было у детей. а мха в лесу - завались. .
Хоспади! Бедные женщины((( мох!!! :o , колючий!!! В письку впивается!!!! Всякие мошки, пауки в нем живут!!!! Хоспади!!! Бедные пауки((((
Сейчас вот сижу, и кажется я не помню, что в тех местах мох растет... там степи, леса мало. Я даже обратила внимание, что тут законопачивают бани мхом, а там коноплей. Если что и использовали, то сухую траву, ох бедные писюльки((((
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Мох,между прочим,мягкий. и его надо в тряпочку заворачивать. и пауки там не живут..Ох, явно городской житель. абсолютный. :D

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Вопрос на засыпку. Еще немного об эгрегорах

Сообщение Fallen Wayfarer »

Во что вы тему привратили ....
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»