Крадники,что это такое?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

Прохожий писал(а):
Благодать писал(а): Однако, крадники работают
Безусловно. И в каждой практически школе есть как методы наведения так и методы снятия подобных бяк.
:mausss: :mausss: вот как хотите.Но я не знаю такого термина,как КРАДНИК... в нашей школе не было такого. Правда,это было 30 лет назад. Тогда не было также хладников,веретников и чернознатцев...
Я не могу понять: как может работать крадник. Как можно присобачить себе чужую молодость и красоту,богайтсво и силу? Как это от чела убрать - понимаю, но как себе это пришпондякать - не понимаю.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Крадники,что это такое?

Сообщение Бонапарт »

Травница писал(а): как себе это пришпондякать - не понимаю.
Да вот так например ))..................................
........................Крадник - обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Главное правило: с жертвой должны быть одного пола и знакомы лично.
Для проведения понадобится:
- фотография объекта
- черная натуральная ткань
- мел
- рябиновая палочка
- игла или нож
- молоко
- кубок
- 6 свечей восковых - можно черных, можно натурального цвета, НЕ церковных.
Делаем на закате. На пол стелите ткань, на ней мелом рисуете пентаграмму (прямую), по углам расставляете свечи, одну по центру. Встаете лицом на запад, внутри пентаграммы. Берете фотографию, поджигаете ее от центральной свечи и читаете столько раз, сколько получится
:.............................................
...............ну и наговариваешь что там тебе не хватает для счастья ) Если какое то там сырое куриное яйцо может произвести изменения в энергетике человека, то уж Травница с тридцатилетним стажем вообще всё при желании может забрать ) правда есть одно но - у кроля могут быть другие планы, и он не захочет делиться своим "бохаством" ))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Крадники,что это такое?

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Чему народ учишь?) Стыдно то как)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

Бонапарт
если бы это было ТАК легко...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Крадники,что это такое?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а): Не по теме крадников конечно, но интересно, а как образуется такой эгрегор?
Да как и любой другой. Группа людей хором верит в одно и то же свойство предмета. В итоге для этой группы людей этот предмет начинает этими свойствами реально обладать.
Jasmin писал(а): Какие мысли людей его образуют?
Деньги сваливающиеся из ниоткуда. Желание нищему отдать как раз таки формируется этим эгрегором. Поэтому и есть такое понятие как профессиональные нищие. Которыми, кстати, обожает пользоваться РПЦ. И вот тут стоит ли от такого эгрегора избавляться - ещё очень хороший вопрос, бо среднему доходу от этой профессии некоторые вполне успешные бизнесмены позавидовать могут.
Ms.Midnight писал(а): тут появляется некий лентяй и тунеядец Вася, который хочет у него это "украсть"))))
Лентяй и тунеядец, но с правами на перехват. Суть в этом. Потому что вероятнее всего - особо экзальтированная дамочка((с)С.Калугин-Несло) Марина, которая уже знает, что происходит с человеком, через которого прошёл сброс чужой энергии и поэтому умеет(и хочет) повторить этот процесс. Больше ей от Вас ничего не надо, но как обратить на себя Ваше внимание она уже знает. Дальше банально делается провокация на фап и перенаправление через сексуальный канал(3F8h) если Вы прельстились. Вот примерно так это и делается например через трах.
Ms.Midnight писал(а): Или крадут программу? Программу трудоголика))))
Крадут энергетические результаты. В том и подвох.
Травница писал(а): Но... от этого у порчуна НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. От слова СОВСЕМ.
Не совсем так. Если порчун - коллега, он может так перехватить получение бонусов за сделанное порчимым на себя. И слово СОВСЕМ тут уже не работает. Сталкиваться с таким(и бородить по "Ой, кажись не легло ;)") приходилось и не раз.
Прохожий писал(а): Почему с любовью уходит эта пресловутая энергия денег? Ну как одно с другим связано?
Потому что автор строк классический менеджер. А у менеджеров пунктик есть. У них Деньги=Любовь. Профессиональная особенность - не обращай внимания.
Прохожий писал(а): А раз его нет и это суеверие, то все чистки, прокачки, etc лишь способ кормежки т.н. практика за счет лохов-баблоносцев.
Вот это как раз и есть этот самый канал для кормящегося. Так оно и работает. Именно за счёт лохов-баблоносцев, свято верящих в то, что им это поможет. В этом и есть терминальная функция эгрегора. Да, вот так. Как бы цинично это ни звучало.
Прохожий писал(а): Матчасти то нет, есть устойчивое суеверие о наличии оного канала. Многократно растиражированное в инете.
Вот это как раз и есть эгрегор. По определению. Канала то нет, а работа есть именно потому, что в его существование принято верить.
Прохожий писал(а): На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
Да, да, да. В том и фокус. Канал сплошь виртуальный, но бабки то про операции с ним вполне реальные. В том и суть эгрегора...
Прохожий писал(а): Можно снимать крадники, чистить каналы, их отрывать и обратно прифигачивать, изощряться можно бесконечно долго ... хотя нет не бесконечно. Только до того момента как у жаждущего богатсва не закончится бабло.
Ага. Именно в том и суть.
Прохожий писал(а): А шарлатан, жонглирующий словесами заумными перейдет к следующему, ибо лох не мамонт, лох не вымрет.
Я про это другую поговорку знаю. Скупой платит дважды. Тупой - трижды. Лох платит всегда.
Травница писал(а): Программа крадника создаёт в канале блок, который можно сравнить с заслонкой в дымоходе печи. А вот эту самую "заслонку" в самом канале кто убирать будет???
"программа крадника" в данном случае - банальный файрволл. И если программу грохнули - перехватывающее правило(заслонка) осталось. И вот по программированию знаю - найти где (не зная целей того кто ставил) бывает иной раз реально достаточно сложно.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Крадники,что это такое?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Бонапарт писал(а): Если по дороге увидел идущим человека
Аппликация к Лорду Скрещённых Дорог(он же Эрни(Herne), он же Шим Земли). Сила, от которой работают все ритуалы, связанные с Перекрёстками и Дорожной Магией(особо почитаемой у автостопщиков). Неявный, но вызов. Оттуда же и откуп монеткой. А магию сию светлой особо не назовёшь - есть в ней такие добрые плюшки...
Бонапарт писал(а): Одним путем ходили, да твое поделили Аминь».Сказать три раза. Затем обернутся, кинуть на землю любую монетку и сказать: «Уплачено. Аминь»
Вот Аминь тут ещё неявно подстёгивает ХЭ, но в той специфичной версии его интерфейса, который не в храмах поминается а в зэковском жаргоне(и скорей к Корану, откуда фраза про "Пойди и возьми" при тех же действующих лицах).
Вот от этих двух источников этот ритуал и питается.
Травница писал(а): Я не могу понять: как может работать крадник. Как можно присобачить себе чужую молодость и красоту,богайтсво и силу?
В том и шутка, что это в общем-то можно сделать. Но нюанс в том, что перехватывается то при этом не только профит, но и плату за профит. Есть такие перехваты.
Травница писал(а): если бы это было ТАК легко...
А вот тут в том и суть. С нахрапа иногда как раз такое получается. Последствия приезжают позже...и если приезжают. Нам с Вами в голову не придёт потому что сильно хорошо знаем, чем закономерно кончается.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Нам с Вами в голову не придёт потому что сильно хорошо знаем, чем закономерно кончается.
Но дур и дураков во все времена было множество! Они готовы были и готовы сейчас за губки уточкой и пенис дудочкой всё отдать не задумываясь о последствиях. Что-то над ними только хирурги работают и паталогоанатомы. И УК. А раньше - инквизиция... но, все умирали нисколько не молодые и здоровые. и не возвращали себе молодость никак.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

короче: не верю я в крадники. :ng4:

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Крадники,что это такое?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Травница писал(а): но, все умирали нисколько не молодые и здоровые. и не возвращали себе молодость никак
Тут шутка в чём. ВО ВСЕХ даже некромантских ритуалах молодость можно...но только продлить и на время. При отпускании поддержки всё возвращается к своему естественному уровню старения, причём очень так быстро. Собственно с этим и связан такой красивый спецэффект от действия солнушка на нежить. Оно не сжигает, а просто "отпускает" примороженное некромантом время. А поскольку поднятое "по естественному времени" давно умерло, то...результат получается немного предсказуемым.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR
именно поэтому эту ерунду перестали создавать. Есть более действенные и более долговременные меры. А по деньгам - равнозначные. И всё равно.Не верю я и не вижу я ни одного примера работы крадника.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»