Чувствую запах смерти

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Королева Марго »

Здравствуйте!
Подскажите, знающие люди, что такое может быть. Сегодня целый день чувствую запах смерти. Он меня преследует.
Началось все с того, что услышав сильный шум в подъезде, я открыла дверь и увидела, как мужчины выносят старую ванну, как мне сказала соседка, это были цыгане. Еще не закрыв дверь, на меня буквально пахнуло этим приторным запахом. Так пахнет умерший уже, когда лежит в гробу.
И с тех пор этот запах периодически накрывает меня, даже когда готовила, от овощей в мультиварке так пахло..((
Довольно неприятно и даже страшновато.
Скажите, это нормально? Откуда этот запах, чего ожидать?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Травница »

Трудно сказать,но,скорее всего - это рвануло канализацию,когда снимали ванну. В стоках много чего скапливается в старых.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Ракса »

Не, Травница, приторно сладкий запах смерти с запахом канализации не перепутаешь. Даже близко.
Королева Марго писал(а): Скажите, это нормально? Откуда этот запах, чего ожидать?
Для некоторых индивидов вполне нормально.
А учитывая ваши контакты с фиолетовым пламенем, вещь вообще само собой разумеющаяся.
Только вопрос времени.
| +
Да, можете своему огненному приятелю предложить форму принять.
Скорее всего будет собаку напоминать. Адская гончая.
Те что у меня рядом тусуются выглядят как-то так. Правда миленькая. А теплая какая.
В шкуру, кстати говоря, отлично интегрируются. Носителя только подобрать подходящего.
гера портрет.jpg
гера портрет.jpg (135.02 КБ) 3434 просмотра
Можно сказать из астрала. Обратная связь.
Просто ваш мозг реагирует таким образом на энргетические эманации Харона (Перевозчика). Явление не редкое.
Такой вот способ чувствовать близкую смерть в окружении.

Насчет ожидания.
Для начала не пугайтесь. Он не всегда приходит "ЗА" кем-то. Бывает что и "К" некоторым индивидам. По делам, так сказать.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Травница »

Ракса
Возможно,но не учитывать этот фактор тоже нельзя. Но, в принципе. я согласна, что-то должно произойти. Прочтя пост я сразу , вспомнила одну свою знакомую,которая тоже слышала запах смерти у вполне здоровых людей. А через некоторое время,эти люди скоропостижно умирали...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Ракса »

Травница, за три дня до скорбного события даже у вполне здоровых людей (короче несчастный случай) человеку всю энергетику обрезают.
По ощущениям не человек - предмет мебели. Видимость есть, энергетики нет.

Рыпаться, предупреждать бесполезно (пробовала не раз). Изменить уже ничего нельзя, только расстраивать.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Fiolina »

Ракса писал(а): приторно сладкий запах смерти с запахом канализации не перепутаешь. Даже близко.
Это точно. Сладкий запах смерти вообще ни с чем не перепутать. Мне иногда приходили такие запахи, но как-то в связи с чужими людьми только (например, в общественном транспорте), так что проверить теорию, что вначале появляется запах, потом человек умирает, не представлялось возможным.
А ТС посоветовать могу только не бояться, посмотреть что и как, ведь все равно изменить ничего нельзя. Ну, или обратиться к своим ВС с просьбой помочь растолковать (а может, знак какой?)..
Может это быть лишь предупреждением, интересно?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Травница »

Fiolina писал(а): Может это быть лишь предупреждением
Очень может быть

Аватара пользователя
Паутинка
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 20:07
Репутация: 16
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Паутинка »

Я один раз целую неделю слышала запах лилий в подъезде на одном из этажей. Потом там дяденька умер,с этого этажа, 40 лет ему было. От сердечного приступа помер и сразу перестало пахнуть. Значит это был запах смерти(

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Ракса »

Паутинка восприятие запахов вещь достаточно субъективная.
Ваш обонятельный центр просто мог так интерпретировать.

Jaja

Чувствую запах смерти

Сообщение Jaja »

Ракса
Так главное , что правильно интропретировал.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»