Чистка человека без его согласия

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Чистка человека без его согласия

Сообщение mika222 »

ой, мормоны это вообще...... цирк недопитый. Было время сталкивался с ними частенько, пререкался.
Может конечно только мне так повезло, есть там и непростые ребята, типа магуи.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Парцифаль »

Чистка без согласия - это по принципу, видимо, хакерской этики. Ну а человек - это как компьютер, а информация должна быть доступна всем...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): какой в этом смысл? Собирать живую паству еще понятно, чтобы энергию собирать, но у умерших ведь нет энергии... если взять что там есть связь с живыми родственниками, опять же очень сомнительно, сомнительно, что можно через посвящение умершего человека каким-то образом влиять на живого, да и само посвящение мертвого сомнительно....
Ну вопрос то для некроманта практически детский.
И я трублю в свой расколотый рог боевой
Я поднимаю в атаку погибшую рать
И я кричу им "Вперёд!". Я кричу им "За мной!"
Раз не осталось живых, значит мёртвые - встать!
(с)С.Калугин - Последний воин мёртвой земли

Их можно просто поднять в мирных целях.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Ms.Midnight писал(а): какой в этом смысл? Собирать живую паству еще понятно, чтобы энергию собирать, но у умерших ведь нет энергии... если взять что там есть связь с живыми родственниками, опять же очень сомнительно, сомнительно, что можно через посвящение умершего человека каким-то образом влиять на живого, да и само посвящение мертвого сомнительно....
Вы. видимо, не смотрели Мёртвый снег 2 (Død snø 2) . :-D Там объяснено. Кстати, именно вторая, эта, часть получилась дучше первой. Вообще-то не люблю фильмы про зомбарей - но этот - больно хорош, ставлю на одну полку со Зловещими мертвецами, части 1, 2 и 3 (классика жанра) и ещё одним фильмом, названия которого пока что не вспомнил.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Jasmin »

Парцифаль писал(а): Ну а человек - это как компьютер, а информация должна быть доступна всем...
По моему мнению, информацию как раз нужно хранить под надежным паролем :-D А у кого он слабенький, того хакеры и взламывают, а потом уже хорошо если просто чистят без согласия, а то еще и программ своих вирусных наустанавливают)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
В другую веру в посмертии? :minzdrav:
не вижу никакого смысла. ни экономического,ни энергетического. даже моральная выгода очень сомнительна.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а): По моему мнению, информацию как раз нужно хранить под надежным паролем
У РОДичей там даже не под паролем. Там аппаратная идентификация...и ранжирование по профилям безопасности.
Травница писал(а): В другую веру в посмертии?
Тут речь немного не о том. С останками иногда вяжутся остатки АМТ, которые можно подкачать подлатать...и в мирных целях использовать. Призраки ж не просто так к своим костям вяжутся. Хотя при правильном ритуальном захоронении действительно фиг оттуда уже чего вынешь. Но есть жеж и куча халтуры. Вот там и роют...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Ms.Midnight
В другую веру в посмертии? :minzdrav:
не вижу никакого смысла. ни экономического,ни энергетического. даже моральная выгода очень сомнительна.
да, в посмертии, но у них типа есть оговорка, если душа мертвого этого не хочет, то ритуал будет считаться недействительным.
Возможно они объясняют это тем, что человек с "неправильной" верой не попадет в рай, а они типа посмертно могут дать шанс обратиться в "правильную")))))
Получается, что они проводят ритуалы со всеми мертвыми, о которых нашли данные (ФИО), а там уж типа как его душа захочет... что тоже считаю глупостью, потому что убеждена, что после смерти не остается личности, которая что-то бы желала или что-то могла размышлять.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Чистка человека без его согласия

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Alone_Wolf_NRR писал(а):
Ms.Midnight писал(а): какой в этом смысл? Собирать живую паству еще понятно, чтобы энергию собирать, но у умерших ведь нет энергии... если взять что там есть связь с живыми родственниками, опять же очень сомнительно, сомнительно, что можно через посвящение умершего человека каким-то образом влиять на живого, да и само посвящение мертвого сомнительно....
Вы. видимо, не смотрели Мёртвый снег 2 (Død snø 2) . :-D Там объяснено. Кстати, именно вторая, эта, часть получилась дучше первой. Вообще-то не люблю фильмы про зомбарей - но этот - больно хорош, ставлю на одну полку со Зловещими мертвецами, части 1, 2 и 3 (классика жанра) и ещё одним фильмом, названия которого пока что не вспомнил.
нет, я не смотрю такое
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»