Магия крови

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Разговоры у костра

Сообщение Скиф »

Интересует вот это
Кровь имеет следующие свойства по своему влиянию:

1. Освящать предметы так, что их невозможно переосвятить и очистить, не требующие в большинстве случаев последующей дополнительной подзорядки, они служат согласно вложенной программе крови. Объясняется сие свойство в том числе и группой крови - что с ней не делай, а группу и резус кровь и не сменит, и всегда несет только свою программу.
2. Использоваться в качестве катализатора огромной силы. Порой неуправляемой.

и это-. Память - кровь обладает еще более лучшей памятью, чем вода

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия крови

Сообщение Angis »

Скиф писал(а): Кровь имеет следующие свойства
Вот мне тоже интересно стало...Никогда не задумывалась об этом даже...

Jaja

Разговоры у костра

Сообщение Jaja »

Мне кажется кровь имеет такое же значение как и любая био частица. Не больше и не меньше


Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия крови

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): Мне кажется кровь имеет такое же значение как и любая био частица.
Если так в общем пофантазировать, то возможно, что ДНК дает доступ к человеку, ну типа как пин-код к карт счету...кровь-как гарант сделки...
Ну и возможно в энергетическом плане, кто-то , кто не способен питаться плотью, может усваивать элементы крови...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия крови

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): И что это?
нас вынесли в отдельную тему по-видимому...

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Магия крови

Сообщение Скиф »

Angis
Если рассматривать этот вопрос в русле ритуальной магии,то может и так быть ,я не в курсе.Меня больше интересует синтез чего то присутствующем на артефакте и крови.Это чего то может быть определенной субстанции с заданной программой.

Jaja

Магия крови

Сообщение Jaja »

Angis
Так там вопрос стоял именно про сильное значение крови в ритуалах.
Так вот моё мнение что и слюна так же работает, но... к примеру там где нужно большое количество материала, там конечно столько не наплюешь

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия крови

Сообщение Angis »

Скиф писал(а): Меня больше интересует синтез чего то присутствующем на артефакте и крови.
Ну я всегда предполагала, что у каждого предмета есть что-то типа "энергетической памяти"...Ну вот при добавлении крови, предмет "затачивает свою энергию" именно под хозяина...получается что энергетика хозяина будет "ключом" к тому, чтобы предмет стал выполнять записанную в его энер.память программу...как-то так в моем понимании...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия крови

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): Так вот моё мнение что и слюна так же работает, но... к примеру там где нужно большое количество материала, там конечно столько не наплюешь
Ну да, наверное так, все, где есть днк так должно работать...Но возможно в крови немного больше информации, благодаря чему это работает быстрее и сильнее....

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»