Моя свекровь ведьма!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение mika222 »

Вобщем срочно начинайте называть свекровь не колдуньей а доброй волшебницей и все будет хорошо :-)

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Иzюминка »

Мышк@ писал(а):Иzюминка, вышли замуж за своего Водолея?
Ага, вот так дела подвернулись!!!
:-)
Мышк@ писал(а):А если не любите? А если разлюбите? Тема, на самом деле, интересная
Точно!Я всегда считала, что не бывает так, чтобы на всю жизнь. Те, кто так считает, постигает участь разочарования.
Травница писал(а):Не надо боятся. а почистить все ооочень просто: побрызгать святой водой, взятой собственноручно из церкви. И ВСЁ, если было что-то, то свекровь заболеет. Если ничего нет, то ты просто убедишься в этом. И перестанешь боятся. А дар передавать вообще не обязательно. Это (передача дара) из области страшилок для нервных девушек.
Спасибо!Так и сделала! Все получилось пока хорошо! Никто ни с кем не ругался, не болел и все прошло хорошо!
:grin:
Я вот думаю: нужно попроситься к свекрови в ученики, пусть учит тому, что умеет. Она замужем второй раз, два сына, крепкая семья, успешная, свекровь такая вроде крепкая, бизнес семейный ведет, наверное стоит по учиться у нее.
Авось, получится!!!
:smile:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Травница »

Иzюминка писал(а):Спасибо!Так и сделала! Все получилось пока хорошо! Никто ни с кем не ругался, не болел и все прошло хорошо!
замечательно!!
Иzюминка писал(а):Я вот думаю: нужно попроситься к свекрови в ученики, пусть учит тому, что умеет. Она замужем второй раз, два сына, крепкая семья, успешная, свекровь такая вроде крепкая, бизнес семейный ведет, наверное стоит по учиться у нее.
Авось, получится!!!
А это Очень здравая мысль!!
:-(

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»