Тайное оружие магов. Транс (исс)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Трансовые состояния. Уровни, методы.

Сообщение Mr.Quasar »

что обычный " завис" в своих мыслях- это и есть исс.
Не. Это далеко от ИСС. Если головушка не кружится и перед глазами не плывет пространство, то это только завис.

Не путать с практиком, который давно прошел обмороки. Практик постоянно в ИСС, но этого уже не замечает. То есть, уже нормально воспринимает новые добавочные вибрации.

Я так считаю.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Трансовые состояния. Уровни, методы.

Сообщение Мираж »

Mr.Quasar писал(а):
что обычный " завис" в своих мыслях- это и есть исс.
Не. Это далеко от ИСС. Если головушка не кружится и перед глазами не плывет пространство, то это только завис.

Не путать с практиком, который давно прошел обмороки. Практик постоянно в ИСС, но этого уже не замечает. То есть, уже нормально воспринимает новые добавочные вибрации.



Я так считаю.
Но это личное, потом пересмотрите, надеюсь. ))) Трансовое состояние, даже тогда когда Вы строчите послание. Завис на мысли.

:D

Jaja

Трансовые состояния. Уровни, методы.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar писал(а):
что обычный " завис" в своих мыслях- это и есть исс.
Не. Это далеко от ИСС. Если головушка не кружится и перед глазами не плывет пространство, то это только завис.

Не путать с практиком, который давно прошел обмороки. Практик постоянно в ИСС, но этого уже не замечает. То есть, уже нормально воспринимает новые добавочные вибрации.

Я так считаю.
Не согласна. Если мысли , сознание не здесь и сейчас , то это измененка. Просто разной степени тяжести :-)

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Трансовые состояния. Уровни, методы.

Сообщение Мираж »

Jaja писал(а):
Mr.Quasar писал(а):
что обычный " завис" в своих мыслях- это и есть исс.
Не. Это далеко от ИСС. Если головушка не кружится и перед глазами не плывет пространство, то это только завис.

Не путать с практиком, который давно прошел обмороки. Практик постоянно в ИСС, но этого уже не замечает. То есть, уже нормально воспринимает новые добавочные вибрации.

Я так считаю.
Не согласна. Если мысли , сознание не здесь и сейчас , то это измененка. Просто разной степени тяжести :-)

Все верно, не все есть медитация и даже мысли в работе - трансовое состояние. :-)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Трансовые состояния. Уровни, методы.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):Если мысли , сознание не здесь и сейчас , то это измененка.
Да. Но не завис в своих мыслях.
Мираж писал(а):Завис на мысли.
И что, что завис в себе. Причем тут трансовое состояние? Где оно? Мы сотни дел выполняем, о чем то думаем - это всё измененное состояние состояния?.. то тогда почему все не общаются с Духами и не видят что скрыто в ином мире.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Тайное оружие магов. Транс (исс)

Сообщение Мираж »

Mr.Quasar писал(а):
Jaja писал(а):Если мысли , сознание не здесь и сейчас , то это измененка.
Да. Но не завис в своих мыслях.
Мираж писал(а):Завис на мысли.

И что, что завис в себе. Причем тут трансовое состояние? Где оно? Мы сотни дел выполняем, о чем то думаем - это всё измененное состояние состояния?.. то тогда почему все не общаются с Духами и не видят что скрыто в ином мире.
Транс - измененное состояние сознания, когда думаешь оно меняется в сферах твоего понимания и за пределами сознания. Уровень подсознания, твой спящий конфликт с собой. Ты можешь его использовать, но для этого мысль удлиняется, пауза увеличивается, это и есть трансовое состояние. Оно бывает мгновенным - ты даже не сообразишь на сколько оно мгновенное или более усиленное
в специальном упражнении.

Транс (от фр. transir — оцепенеть, от лат. transire — переходить границы чего-либо) — ряд изменённых состояний сознания (ИСС), а также функциональное состояние психики, связывающее и опосредующее сознательное и бессознательное психическое функционирование человека, в котором, согласно некоторым когнитивистски-ориентированным трактовкам, изменяется степень сознательного участия в обработке информации.

Ну как бы так - подумал, завис и сделал(принял) информацию к обработке.

:-(

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Тайное оружие магов. Транс (исс)

Сообщение Mr.Quasar »

Транс — это измененное состояние сознания, при котором прекращается критическое восприятие информации и снижается способность последовательно анализировать и осмыслять.
Мираж писал(а):Ну как бы так - подумал, завис и сделал(принял) информацию к обработке.
Но я так же могу зависнуть на своих мыслях о чем либо и это не будет транс.

А то у вас получается, стоит только подумать и опа, я в Астрале и Трансе и ИСС... и вообще в Космос вышел.
Нет такого. Гипнолог нужен. Сам ты дальше своих мыслей не уйдешь, и будут они только твои.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Тайное оружие магов. Транс (исс)

Сообщение Путник »

Mr.Quasar писал(а):Нет такого. Гипнолог нужен
Mr.Quasar

И все таки игры ума?

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Тайное оружие магов. Транс (исс)

Сообщение Путник »

Я думаю по истечении переход из сказки в реальность можно уже говорить смело что и как.Без слов тонкий мир вс и т д

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Тайное оружие магов. Транс (исс)

Сообщение Mr.Quasar »

Путник писал(а):И все таки игры ума?
Ну если конечно не эксклюзив, уникум у которого мозги по другому устроены, то да, проводник обязательно нужен.

А уж у кого кто или что, ну тут каждый сам думает и решает.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»