Кому умирать молодым

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Кому умирать молодым

Сообщение TanyaM »

Jaja
Каким образом программируют...поясни пожалуйста) а то я натура впечатлительная, вдруг себе чего нить напрогнозировала))))

Jaja

Кому умирать молодым

Сообщение Jaja »

TanyaM писал(а):Jaja
Каким образом программируют...поясни пожалуйста) а то я натура впечатлительная, вдруг себе чего нить напрогнозировала))))
В основном страхом и программируют. Смерти люди боятся. Потому что там неизвестность для них.
Это не про творческих уже разговор. Про обычных людей. А снах это очень сильная эмоция.
Ну и начинают наматывать и придумывать подпитывая этим своим внутренним страхом. Ну и еще сюжет выбирают самый для себя страшный естественно

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Кому умирать молодым

Сообщение TanyaM »

Не будем о творческих. Простые люди, впрочем и творческие тоже, в определенный период задумываются о смерти, от этого не уйдешь.

Jaja

Кому умирать молодым

Сообщение Jaja »

TanyaM
Да. Но есть те кто Оч сильно боятся

Jaja

Кому умирать молодым

Сообщение Jaja »

При этом какой то определенной формы . Она ж разная бывает . По разным причинам имею в виду

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Кому умирать молодым

Сообщение TanyaM »

Jaja
У подобных хорошо развит интстинг самосохранения, они своими страхами все программы разрушат. Все на них работает и интуиция и осторожность))


TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Кому умирать молодым

Сообщение TanyaM »

Jaja
А вот пофигист интересен тем, что рассуждает спокойно о смерти, ну и умру....все там будем, для этого и живём....правда его ещё можно назвать философом...вот и поди разберись, кто программирует, а кто нет))

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Кому умирать молодым

Сообщение TanyaM »

Jaja
Жажечка, ну это мои рассуждалки, возможно тебе виднее, я ещё не доросла)) :grin:

Jaja

Кому умирать молодым

Сообщение Jaja »

TanyaM
Где Вы вычитали в моем сообщении что я говорю о всех поголовно?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»