Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jasmin
Житель планеты.

Сообщение Jasmin » 12 май 2017, 16:03

Такой вопрос к тем, кто практикует или учится диагностике по фотографии. Как вы видите различные негативные программы? Те кто диагностирует с помощью Таро мне понятно, на это показывают выпавшие карты. А как видят те, кто не прибегает к помощи таро? Это как то чувствуется или же на фото какие то образы всплывают? Как это происходит?
Стоя на полпути, не прекращай движение.

Реклама
Благодать
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Благодать » 12 май 2017, 16:44

Jasmin
А почему Вы думаете, что для диагностики на Таро не нужно фото?
Без "подключки" к "обьекту" сложно что-то увидеть на колоде. Большая часть инфы идет имеенно от фото, а карты только расшифровывают более подробно увиденное.
У нас походу только "упс" ( :) ) без фотки может посмотреть кого-то на Таро. Оснавная же масса (я в том числе) люблю подтверждения (желательно на двух колодах сразу) своей чуйки))
Последний раз редактировалось Благодать 12 май 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Jasmin
Житель планеты.

Сообщение Jasmin » 12 май 2017, 17:12

Благодать писал(а):А почему Вы думаете, что для диагностики на Таро не нужно фото?

Я вроде такого не писала. Я писала что понятно с теми, кто по таро негатив смотрит. Что там его можно увидеть на выпавших картах. А то что фото не нужно, я такого не писала)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.

Благодать

Сообщение Благодать » 12 май 2017, 17:31

По фото негатив идет грязным туманом... глаза выдают, ощущения (тошнота... и т.д).
Т.е. иногда и карты кидать не надо... он лезет

Jack
Житель планеты

Сообщение Jack » 13 май 2017, 09:08

без таро сначала смотрю программы на людях, потом гадаю.
если это видно, то видно сразу по фото, когда настраиваешься на человека.
Я убежден, что видят все одно и то же по разному, т.к. контактирую с разными людьми по этим делам. Ну так вот, лично я могу увидеть черноту, черный дым, если человек окутан весь, то это порча.
Порчу это уже дальше смотришь по оттенку, именно черный или есть другой цвет, допустим какой то красновато розовый - это приворот. Он какой то еще такой сладковатый что ли, но противный.
Если не дым, а туман, это сглаз.
Но это только я так вижу, у других совсем другие образы.
Может информация идти не только картинками, но словами к примеру "здесь есть программа на болезнь" и т.д. Тогда можно спросить как давно она есть, кем сделано и т.д. Все те же вопросы что и в гадании можно узнать.
Обращаться можно сразу к этому фантому, если вы мысленно представили человека. Можно обращаться к силам,с которыми работаешь, они все расскажут.
Покинул данный форум. Связаться со мной можно на форуме Тонкий Мир.

Jack
Житель планеты

Сообщение Jack » 13 май 2017, 09:11

Благодать писал(а):У нас походу только "упс" ( ) без фотки может посмотреть кого-то на Таро. Оснавная же масса (я в том числе) люблю подтверждения (желательно на двух колодах сразу) своей чуйки))

да не могут люди без фото смотреть, тогда можно было бы и наводить порчи по аватарам, видя только аватар)) Ну и все такое
:)

Благодать

Сообщение Благодать » 13 май 2017, 09:29

Jack
Могут, но очень немногие))

Благодать

Сообщение Благодать » 13 май 2017, 09:34

Jack
Да... часто спрашиваю самого человека - поговорить со мной))
Через глаза много информации идет, лицо оживает, становится черно-белым (как в старых фильмах)...
Тоже стараюсь всю поступающую информацию связать воедино

Конфус
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место

Сообщение Конфус » 13 май 2017, 10:07

1) Таро - карта "Луна" отвечает за негатив! Потом можно её как сигнификатор ложить и определять что именно за негатив!
Как вариант, есть много других! Лично у меня, когда она выпадает - мне говорят, что за негатив или ты сам это понимаешь!
Бывает так, что нужно проверить или уточнить правильность выводов или достоверность информации - это от состояния человека зависит! В этих случаях есть несколько раскладов - они явно показывают - "Какой негатив? Кто сделал? Зачем? и т.д."
Есть несколько раскладов - которые покажут на сколько силён негатив?! "Где он лежит в теле человека? Где он вообще находиться?"
Этим можно подсказать целителю - Где сосредоточиться на исцелении? Этим человек достигнет быстрейшего освобождения от него и уберет болезни, если они появились на данный момент времени! Вообщем, всё это индивидуально и зависит опять же от ваших способностей!
2) Ясноощущением - идут сразу "в руку" тяжёлые энергии или колкие, в голову как стукнул кто то и внутренне ты сразу понимаешь, что есть негатив! Скажу так - просто сразу чувствуешь - там негатив, тут нечего объяснять! Негатив от позитива - от ярко и явно отличается! Дальше - какой он? Вот тут есть разные ощущения - тяжести в тел, стрельба в висок, оцепение руки, эмоциональная подавленность и так далее. Нужно уметь с опытом различать и сразу понимать что там!
3) Ясновидением - как правило образ человека не точный и не яркий! Есть серость в фото или серые пятна, могут быть чёрные! Могут люди быть черного цвета или фон на фото! Но, обычно есть серость - типа тумана! Туман на фото серотемных цветов - как правило негатив!
Другие способы не перечисляю - они понятны! Аналоги в зависимости от способностей "считывающего по фото"!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jack
Житель планеты

Сообщение Jack » 13 май 2017, 10:12

Благодать
может есть конечно исключения, но в них не особо верю)
Тогда бы и порчи насылали по интернету на аватару щелчком пальцев. И мы бы все уже вымерли, остались бы только такие великие маги)) Нас бы устранили как конкурентов))
:-D

Вернуться в «Магия общие вопросы»