Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Jack писал(а):советую все же принять какую то политику, следующего обмокают в какахи Парцифаля. Последнего практика, больше тут и нет.
Спасибо, я тех обмакивателей так возьму в оборот, что пожалеют о дне, когда заинтересовались эзотерикой и взяли свою первую эзотерическую книжку в руки. :-D А практиков здесь и побольше есть - каждый, кто здесь задержался, находит своё место...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль
в какаху его макнули, сам нарал - сам и вляпался.
оскорбился, что кто-то ПРЕДПОЛОЖИЛ, что у него прыщи, а сам других пользователей открыто назвал людьми-помойками и дураками. Ну нормально?
Вот и скатертью дорожка. :grinn: :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Да не предположил, ведь Конфус открыто заявляет, что он - видящий и экстрасенс, причём очень сильный... посмевшие усомниться в любых его высказываниях получают ушат возмущений и восклицательных знаков...
А почувствовать отвращение к таким методам (конкурентной борьбы?) - естественная реакция... практики - тоже люди. А Джек - тонкочувствующий человек, и, оберегая душевную чистоту, которая необходима, кстати, и для работы с людьми в той области, в которой он работает, избегает такое общение.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Чем Вам не нравиться Конфус?)
(я уже 200 раз говорил что не считаю себя - ясновидящим и экстрасенсом, тем более самым сильным из сильных!)
Я всегда пишу - то что действительно вижу! Я же не выдумываю, лишь бы над человеком посмеяться или т.п.
То что вижу - то и написал! Но, я могу сказать, что видения - это не просто так! На сколько бы они "глупые" не зазались!
Я спросил у человека - на сколько этот образ ему подходит? Почитайте! А все решили над мной посмеяться и тем более гадостей наговорить! Зачем это всё? Но, по сути это уже стало не важным - это гадости тех людей, которые их писали.
Что так возмутило то? Что я написал то что видел и этот образ - не подходит кому то? Ну извините - отдаю эти проблемы тем людям, кто так считает - они их, они не мои!
Конкретно Вас)
Чем лично я вам не подхожу - напишите!
Это обычная мужская конкуренция (!) или вам не подходят мои взгляды на жизнь?
Я лично ничего против вас не имею и не имел! Кое что у вас прашивал и кое что с вами дискутировал! Этого вполне достаточно, что понять с кем общаешься! Имея опыт - вы наверняка сделали свои выводы обо мне) Наверно они вам не очень подходят или это не так?
По поводу "Джека" - вы его защищаете или у вас своя позиция? Объясните!
Я не считаю нормой как лично он себя тут повел! И я думаю, что со мной многие согласяться! Вот вообщем то и всё!

По поводу практиков - я всегда за! Практикуйте, пожайлуста, я ни когда ничего плохого не говорил о развитиии людей!
Это их вопрос - куда они развиваются и с кем?
Моё мнение относительно настоящих практиков - это мудрые люди, которые знаю что делают и при этом нормально реагируют даже на самую худшую свою критику! Если практик так реагирует на свою личность при этом он эзотерикой занимается долгое время - я не считаю его практиком!
Когда ты приходишь в общество (любое по твоему вкусу и оно новое для тебя!) и в нём находятся учетеля, с двух слов уже понятно (пусть и не с 2-х, а больше - кому как!), что это за учитель! Стоит у него учиться или нет! Или этот "учитель" не прошёл и полпути, а мнит себя им! Я лично такого не понимаю! И ухожу от таких - "чудо учителей!" Почему? (ответ - вы знаете!)

В обычной школе, есть математики, которые не могут разложить интеграл или взять производную! Я встречал таких и не 1-го! Даёшь ему пример, он не в состоянии его решить, а учит детей (людей) математике! (как пример!) Чему у него научатся? (Ответ - не полному знанию! Для кого то - это норма! Для меня - нет!)

Прошу простить за столь долгое объяснение! Но, не поняв основных принципов - мы все допускаем ошибки! Я лишь хотел - объяснить их! Если - это не нужно и не понравилось! Ваше право высказать своё мнение и сказать что не так! Но, без обзываний и мата! Заметьте - во всей этой беседе - я ни кого не обзывал! (Зачем мне это нужно? Я не занимаюсь уничтожением сознания - я могу указать на возможный путь его расширения!) Не хотите - не берите даже в голову те мысли и образы, что я пишу! Но, в тоже время если вы "дико" (кто либо!) не согласны с моими видениями - не нужно так "плохо" себя вести!

Я уже не буду писать - за Эго мужчины и Эго женщины! Это особая тема!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль
после этого:
Всем досвидания, отдохну от дураков. Все равно общаться не с кем нормально.
А заходить и читать бредни нет желания и времени. Если форум действительно станет инетересным, будет проводиться гигиена и фильтрация от "людей - помоек", и будет что умного почитать - обязательно вернусь!
вообще сомнений не остается в душевной чистоте.
ВРЕДНЫЙ СОВЕТ ОТ ПРАКТИКА:
Чем больше вы окружающих называете"людьми-помойками" и "дураками", тем чище становитесь. А еще эго тренируйте: Считайте себя лучше остальных, обижайтесь почаще - будет вам развитие вашей тонкой душёнки :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус,
попробую объяснить на пальцах. То, что Вы видите и думаете - не всё нужно выплёскивать наружу, говорить и писать - тем более, перекладывать ответственность за Ваши видения и прозрения на другого. Возможно и скорее всего Вас учили всегда резать матку-правду в глаза, никакие мысли не утаивать... Но! Декларации - это одно, а реальная жизнь - другое. Люди декларируют, что им всё равно, что о них думают другие - однако в то же время они не хотят, чтобы близкие и любимые о них думали плохо, а враги любили... ну разве что садомазохисты, которые удобно устроились под крылом Христианской Церкви, найдя постулаты Её себе по Душе... Люди декларируют, что следует всё говорить, что думаешь, причём без малейшей задержки между мыслью и словом - однако сами говорят только малую часть того, что думают, и многие слова - слова вежливости просто и чтобы не обидеть человека (даже святые, Гуру и Гималайские Махатмы не говорят то, что может задеть, обидеть и подавить человека без особой на то надобности)... а у которых язык идёт впереди мысли - лично для меня они - печальное и нелепое зрелище... если Ваш идеал - Ванга, которая порой говорила резковато для того, чтобы пробудить человека, который погряз в иллюзиях о своей безопасности и обеспеченности своего будущего - то, извините, но Вы находитесь, всё-таки, в другом дискурсе... К Вам здесь не пришли люди спрашивать о своей жизни, реально притеснённые каким-то своими проблемами, а Вы - не оракул, к которому едут сотни и тысячи киллометров, всецело доверяя его видению и словам, и ожидая реального чуда от этой встречи - чуда, которое реально начнёт менять их жизнь...

В обществе - неважно, очном или виртуальном - приняты кое-какие стандарты общения. Даже в бандитских, анархистских группировках, между наркоманами, бомжами и заключёнными имеется свой кодекс поведения и за "базар" принято отвечать, причём последствия бывают тяжёлыми... ну а в обычном обществе не отвечающему за свои слова человеку просто укажут на дверь или - если общество более изысканное - мягко и намёками потом дадут понять, что в этом доме ему не рады...

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Вы знаете, в части ваших слов - есть правда! Я с ней согласен! Но, вторая половина - это личные убеждения, которые я осмеюсь придать критике и возможны вы измените хоть на 10% угол вашего восприятия. Это будет не мало для вас. И этими словами я не осмеиваюсь вас обидеть или задеть, я просто ощущаю вашу плотную структуру, а такие люди - н етак часто меняют свои мнения!
Кстати, пока не забыл - У вас есть на столе Жезл? (возможно кинжал.) Это магический вероятно атрибут! (Я когда то в своих видениях - видел о Вас что то подобное! Стол письменный коричневый с рошкошью стол! Такой заказывают зажиточные люди! На нем ручки стоят под золото. Вообщем - это интересно для меня лично! Есть то что я описал?)

дальше по тексту...
То что общество в которое мы входим имеет кодекс общения или правил - в этом вы правы и я с вами согласен! Вот только - это все общество его и нарушает! Увы! Если бы все знали - что все члены общества (какого либо) "играют по правилам" - это идеальное общество! Я бы очень хотел в таком жить! НО! Увы! Все лишь только их нарушают - от верха до низа! Почему? Потому что - хотят большего! Им не достаточно - того что есть! Печальная статистика этих людей... Я бы им посоветовал - не искать виновных в своей бедности, а просто брать и делать - что либо! Это даст больше им пользы! с этим все...

Касаемо вас - это сложнее, н отем не мение! Я уверен - что слишком мало о Вас говорили - Вам! В хорошем понимании и смысле следующих слов! Это важно!
У вас много постулатов и правил и догм, кстати у Джека их на много больше, от этого и страдаете... (я думаю вы вспомните случаи.)
Вы не верно судите обо мне!!! (знаки припинания тут в тему.)
Ванга - не мой идеал и ни какой другой - его у меня в жизни НИКОГДА (важно!) не было и не будет! Я сам - не идеал! И себя им не считаю! НО и кумиров - у меня нет и небыло. Возможно - это странно, а возможно и обычно, у многих так - вероятно.
По поводу - говорить всё (матку - правду) - Вы в чем то правы - говоря - что меня так научили! Я выходец из СССР времени - и тогда, как вы знаете, учили говорить правду! НО! Я не люблю врать людям! Это уже личное качество! Я не люблю врать себе и людям! Если я плохо забиваю гвозди - надо признать правду - я плохо забиваю гвозди! Зачем говорить что я "Альфа-самец" - если я таким не являюсь! (к примеру... чтобы понять смысл яснее.) Поэтому я не вру себе и других не обманываю! Это качество приходит в жизни и даже если тебя так научили, то ты должен его принять и полюбить и использовать! НО! Я использую его не всегда! Это важно! Не всегда! Потому что (как вы верно отметили!) - не нужно этого делать постоянно! По разным причинам - не нужно! НО! В ясновидении, если ты будешь искажать информацию любым из способов - ты будешь врать себе, а потом и другим!
Если я что то сказал - обычно это человеку нужно сказать! Хотя бывают большие исключения - и я знаю когда я не прав! Я скожу об этом сам! Я честен перед собой и другими! Поэтому мне люди доверяют!
По поводу толпы людей у моего дома - да нет толпы! Но, я и не практикую! Это не мой заработок! НО! Те люди кто меня знают, обычно это родственники или друзья, - часто спрашивают у меня совета и верят мне! Потому, что некторые факты в их жизни я объяснял на их языке и теми словами ,о которых никто не мог знать! Вообщем, я себя не прподношу - а простыми словами объясняю, что люди были довольны моими "словами в их жизни!" Я не говорю уже о точных датах или найденных вещах - по моим словам. Но, это сути Вашего вопроса не объясняет, но разъяснет суть "Идеи", которая заложена в моих текстах.
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус писал(а):Кстати, пока не забыл - У вас есть на столе Жезл? (возможно кинжал.) Это магический вероятно атрибут! (Я когда то в своих видениях - видел о Вас что то подобное! Стол письменный коричневый с рошкошью стол! Такой заказывают зажиточные люди! На нем ручки стоят под золото. Вообщем - это интересно для меня лично! Есть то что я описал?)
Стол - обычный, но немаленький, раздвижной... действительно, коричневый, но не роскошный... хотя, смотря что считать роскошью... стол сделан в СССР, поверхность его покрыта лаком. На столе в одном углу стоят сувениры, свечи, камушки разной величины, подставка для благовоний... ни жезла, ни кинжала нету на столе - ну разве что это металлическая линейка или палочки для еды - они, действительно, есть. Ещё держал до сегодняшнего утра зелёную нефритовую подвеску - я её заряжаю. Нету золотых ручек - ну, не золотые, а более скромные имеются две на другом столе, в футляре. Одна из них - с золотистыми металлическими частями (никелированная сталь?). Про зажиточные людей и золотые ручки - улыбнуло. Спасибо.
Конфус писал(а):У вас много постулатов и правил и догм, кстати у Джека их на много больше, от этого и страдаете... (я думаю вы вспомните случаи.)
Увы, не Вы первый видите что-то своё, а не моё... я пока что только подхожу к тому, чтобы создавать правила... может быть, видите ещё непроявленное на плотном плане.
Конфус писал(а):Если я что то сказал - обычно это человеку нужно сказать! Хотя бывают большие исключения - и я знаю когда я не прав! Я скожу об этом сам! Я честен перед собой и другими! Поэтому мне люди доверяют!
Допустим. Но разве по поводу обсуждаемого Вашего высказывания, которое вызвало здесь обсуждения, Вас о нём просили? И кто решил, что о Вашем видении нужно знать? Вы? Ваша интуиция? Ваше Высшее Я? Высшие Силы? Бог?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Хорошо, давай те упустим пока тему разговоров!
Я бы хотел сосредоточиться на вас!
Я пока вас не смотрю - только пишу то что видел до этого!
Если что позже - я постараюсь написать что увидел о вас новое, но пока меня интересует старое!

Итак, стол, коричневый... жезл - вероятно линейка - серебристого цвета видел... так - тут я все, дальше.
ВЫ - мужчина лет 50-60 (головы не видел вашей). Взгляд был на тело - небольшого роста, есть животик, свитер однотонный был серого вроде цвета (возможно синий). Видел что правую руку держите на столе - почему то. Есть ощущение - что вы извините лысеете или лысый, простите - это лишь вероятно - потому как головы вашей не видел, но есть ощущение что глубокая лысина есть. Вообще, вы с юмором, есть ощущение что вы любите шутки или анекдоты. Почему то сидите в тапках и ковер внизу с узором. (возможно ковер со стены! но положен на пол!) Есть ощущение - что видел зуб у вас золотой (справа почему то)- не буду утверждать - предполагаю... Есть ощущение - что была собака - что типа кокера, такая ласковая светло-коричневая шерсть. Потом на стене сзади справа за столом - что то висит в виде оружия (может топор) или кубка (тёмное и длинное). Окно вроде слева от стола если сидите за столом. Комнатка кстати это маленькая вроде. Вид с окна просторный в даль, дома только сбоку. Нет не вдалеке завода? Трубы вроде вижу какие то - дымят. Да и почему то вижу как вы часто открываете рот - в том плане, что есть ощущение смеха или улыбки постоянно! Так ли это? (Почему то еще душно в этой комнате? туман... душно мне у вас там! Вы что курите или воздух такой в вашем районе?) Вообще, я вас вижу как "кабинетного" человека, после учебы где то работали в кабинетах, больше сидели, чем двигались. Сидеть за столом для вас норма - почему то акцент на это делаю.
Итак, хочу проверить - туда ли я попал?) Это то, что я видел до этого? Я помню все образы, потом могу их вспомнить и описать!
Простите - но я не смотрел вас, видение пришло когда то давно уже из разговора в вашем высказывании!
Спасибо за ответ!

(Ещё была информация - синие штаны тонкие спортивные с лямками внизу на стопы, вобла или рыба - возможно любитель пива и какой друг или брат Толя? Есть такое?)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус,
благодарю, но всё комментировать не буду, потому что... пространство-то - открытое и общедоступное... Вы забываете, где находитесь... посмотрели - забавно... :)
Рост мой выше среднего, возраст 45, лысею - да, ковре красный с узором есть, собачка такая была, но давно, много сидел после учёбы - да, но теперь моя работа - на ногах по большей части... труб за окном нету они - далеко и их не видно, дома - есть, теперь уже простора большого нету... пива не приемлю, Анатолия в друзьях и в родственниках нету... не курю, золотого зуба нету. :-D Про свитер - мимо, либо Вы увидели меня в другом промежутке времени (сегодня я - в красном)...
Конфус писал(а): Потом на стене сзади справа за столом - что то висит в виде оружия (может топор) или кубка (тёмное и длинное).
Такого нету, но слева есть высокая чёрнок-коричневая статуэтка африканской девушки с дыней-кувшином в руках.
Конфус писал(а):Вообще, вы с юмором, есть ощущение что вы любите шутки или анекдоты.
ТМ и Эзопланета скучать не дают... :)
Конфус писал(а):Почему то сидите в тапках
А в чём мне сидеть-то? В штиблетах? :-D
Конфус писал(а):Видел что правую руку держите на столе - почему то.
Конечно, поскольку я же - правша и пользуюсь мышью...
Конфус писал(а):не буду утверждать - предполагаю...
Так Вы видите или составляете мой потрет и обстановку по каким-то своим аналитическим данным? :gadalka:

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»