Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Всё что я вам пишу - я вижу! Есть места (моменты), которые у меня не просветлены (серые или туманные) - мне приходиться додумывать их! В них - как раз часто и ошибаюсь! Но, чтобы картину полностью - увидеть нужно тренироваться и я же стремлюсь к этому! Поэтому, я всегда говорил - что я учусь и всегда буду учиться! Вообщем, если вкратце, то я не искажаю факты никогда, а иногда дорисовываю картину - бывает с огрехами!
Поймите ещё - то что я писал выше - это было скажем так 2-3 месяца назад - видение по вам! нужно иметь память еще - чтобы его не исказить и верно истолковать! Я запоминаю за каждым человеком такую картинку, когда она мне приходит! Потому могу вспомнить её и расшифровать! Я думаю вы меня поняли!
Про "сейчас" - я не писал! Я не смотрел вас - потому что не нужно этого делать! У меня нет желания и нет смысла! Я не смотрю туда - куда просто так не нужно смотреть! НО, то что спонтанно приходит - я описываю!
Часто бывает - что я вижу людей в будущем или в прошлом! Например, мужчине - лет под 50, а я его могу увидеть мальчиком лет 5! Значит, как правило нужная информация есть именно в 5-летнем возрасте - куда мне дали заглянуть! Вообщем, это все сложно! тут надо много понимать - куда смотреть - куда нет? Зачем? нужно ли вообще? и т.д.!
Простите за неточности - но как вы видите сами и совпадения есть!
Аналитикой - я не занимаюсь! Только видения! Да и как тут можно что то анализировать? Я вас не знаю! По сути вы мой ник видите полгода, но мы с вами тесно не общались! О какой же аналитике речь идет))) Поэтому, вы видите - что я не вру! А это очень ценно!
Еще хочу написать - что у меня может наслаиваться 2 картинки! К примеру- вы думаете о том месте где сейчас стол! А я вижу несколько мест, где вы были! Возможно это ваше прежнее место жительство! К примеру - трубы , которые дымят! Я вижу их за 1-2 км от вашего "какого либо" места! Возможно вы там жили или работали! Где были трубы такие - вспомните!
Т.е. вы меня поняли "Картинка в картинке, а может и ещё там 1..." Есть места, где всё видно, а есть - где нет! Вот в чём дело!
Надеюсь, теперь я вам лучше разъяснил свои видения и как они образуются!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус писал(а): К примеру - трубы , которые дымят! Я вижу их за 1-2 км от вашего "какого либо" места! Возможно вы там жили или работали! Где были трубы такие - вспомните!
Трубы - это в том месте, где я раньше жил, но они тоже там далековато, гораздо дальше, чем за 1-2 км, и тоже из окна не видно... но дымят зимой, да... :) Может, увидите, сколько труб и как они выглядят? Извините, но в любом городе трубы имеются...

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Вот какой вы недоверчивый)
На сколько я вижу это не менее 3 труб - стоят вряд! Если смотреть слева - почему 1-я труба выше остальных! Похоже на трубы от какой то ТЕС! Высокие трубы (вероятно выше 50 м точно), белый дым.
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус писал(а):На сколько я вижу это не менее 3 труб - стоят вряд! Если смотреть слева - почему 1-я труба выше остальных! Похоже на трубы от какой то ТЕС! Высокие трубы (вероятно выше 50 м точно), белый дым.
А вот и нет! :-D Две трубы одинаковой высоты, толстые, приземистые, теплоэнергостанция. Дым, действительно, белый (и серый бывает), но когда зимой он валит из тех труб, перед Солнцем видны и жёлтые тона - сера...
А Ваши задачи - не разведывание местности для тактических целей? :-D

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Иzюминка »

Конфус
Читала Вас давно: 50 на 50. Половина внушает восхищение, половина -- отвращение.
Вы продали душу Дьяволу за способности. Это мое мнение. Несмотря на то, что Вы! будете доказывать, какой чистый, верующий и т.д. Парцифаль со своей темой продажи души даже рядом с вами не стоял.
Проверим?
Увидите Меня??
:smile:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Нет, я разведыванием не занимаюсь)
ТЭС - я же написал! Не завод, не трубы пекарни - я думаю этого вполне хватает.
Я видел не 20 и не 50 труб - а несколько до 3 шт! Поймите - это и так нелегко сделать! Могу сказать, что почему то шел розовое небо ещё от туда на фоне труб! Но, это уже не столь важно!
В проекции трубы искажаются, но видно были что это трубы не из сталеплавильного цеха! Белый дым - отличительный признак!
Вообщем, если хотите - могу по вашему заданию на что то посмотреть еще - чтобы вы перестали сомневаться!
Могу завтра или послезавтра - постараться что то разглядеть по вашему заданию!
Потому как сегодня - я особо не включался!
У вас нет серебряной (под серебро) мышки? Какая то мышка мне еще постоянно идет образ! Не компьютерная! А именно статуэтка мышки - где то на столе или в этой комнате? Хотел еще выше спросить!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Иzюминка »

хотя бы вид из окна, если на то пошло.. хи-хи))

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Иzюминка
Не пишите ерунды) Ни кто ни кому ничего не продает) Это все развивать можно! Любому!

Вас особо смотреть не хочу - вы возражать будите!)
НО! По вам косичка идет - коса светлые волосы, коса 50-60 см. Голова наклонена, девочка - обижена. В семье проблемы у родителей.
Возможно жили без отца - следов мужчины (отца) в вас мало, много, намного больше женского)
Извините, если что завтра уже отвечу у нас глубокая ночь))
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус писал(а):У вас нет серебряной (под серебро) мышки? Какая то мышка мне еще постоянно идет образ! Не компьютерная! А именно статуэтка мышки - где то на столе или в этой комнате? Хотел еще выше спросить!
Никак нет-с...
Конфус писал(а):На сколько я вижу это не менее 3 труб - стоят вряд!
Конфус писал(а):Я видел не 20 и не 50 труб - а несколько до 3 шт!
Путаетесь в показаниях, пытаетесь внушить, что писали то, а не это... между "не менее 3 труб" и "несколько до 3 шт" - большая разница. Кстати, несколько - это от трёх до девяти включительно. :-D
Конфус писал(а):Поймите - это и так нелегко сделать!
Да мы же Вас, вроде бы, не принуждаем...
Конфус писал(а):Могу сказать, что почему то шел розовое небо ещё от туда на фоне труб! Но, это уже не столь важно!
Задним числом ответы и уточнения не принимаются! :-D

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Иzюминка »

Конфус писал(а):НО!....)
Разрешаю посмотреть заново) Меня можно не описывать, все равно ошибетесь.
А вот вид из окна, мой стол (О!о!о!..) , в чем одета.. Подсказка: это не связано с Египтом.
Можно -- что или кто лежит на столе, зачем..
Подсказка: в отличии от Парцифаля -- стол не из СССР. ( и как он от него еще не избавился в своей нелюбви к той стране))). Уж вы, Конфус, дома не имеете почти ничего из того времени, кроме правды, воспоминания о том времени), хрущевки на 3-4 этаже (сейчас уже не хрущевка) и тещи, которая все время вспоминает старое время). Вы пытаетесь избавиться в новой квартире.
Конечно, шутка, но я бы на вашем месте предложила бы остальным сделать то же самое: увидеть, как живете вы, как вы выглядите и т.д., кто что увидит)

Если кто захочет,можно присоединиться в диагностике меня или моего стола и комнаты! не запрещаю.
:gadalka:

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»