Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin
не достойно практику на такую фигню обижаться. А уж защищать еще "оскорбленного" практика тем, кто к этому отношения не имеет, то тоже как-то странно, как будто сам не справится.
по поводу "политики", как-то раз я высказала свое мнение по поводу "медитации" вроде у ренесми, когда ты стоишь посередине комнаты, а к тебе приходят дикие звери, чтобы тебя защитить. Ну может была в этом доля сарказма, но надо быть честной, вполне обоснованного. Разве эти игры, разве эти иллюзии и сказки могут дать человеку реальное развитие? Это ведь смешно! Пошли бы в настоящий лес, "поговорили" бы с волками))))) может это и дало бы какое-то развитие.
Вот, тут случай, у меня огород есть, и по пути есть участок соседей, у них собака на привязи, так мимо идешь - лает прям заливается. Меня однажды достало это, я остановилась напротив нее, я ожидала, что она станет еще больше агрессировать, но вместо этого она спряталась в будку и сидела - помалкивала. А когда я шла обратно, она вообще не вылезла из будки, я уж подумала, может собака заболела, потому не лает на меня, и дело совсем не в моей доминирующий энергетике?))))... но когда я прошла, то собака спокойно вылезла из будки и сидела, смотрела мне вслед. Так вот такое подчинение животных реальное, наверно более рабочий способ, нежели в квартире делать какие-то иллюзорные медитации, где тебя волки защищают.
Но к чему я это?.. к тому, что сообщение мое удалили.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight писал(а): Как тут Конфуз оконфузился)))) ну пусть бы джек сам с ним разбирался, так накинулись всей шайкой извините как шавки, единственно, что можно было на это сказать: "Ндэээээ...
Я не считаю, что я сказал что то не верно! То что я говорил - это не внешний вид человека - а его внутренний! Не всегда "видение" показывает - Какой человек? Как он выглядит внешне - во что одет и т.д. Иногда, можно увидеть - какой человек на самом деле!
Каждый хочет видеть себя в лучшем свете! В худшем своём проявлении - мы очень слабы! В лучшем - самые сильные на Земле!)
Так выпьем же - За то, чтобы желаемое было действительным!) :D
Дальше...
Обиды - это не принятые человеком комплексы! Примите их - и вам жить станет намного лучше!) :-(
"Накидываются" - люди из за правды, из за лжи - нет смысла "накидываться!" А выдают всё наоборот!
Так поднимем бокалы и осушим из до дна со следующими словами - "Больше доверяйте Себе и Мир Станет доверять Вам!" ;-)

Увеличивайте свой "взгляд" на самого себя, тогда вы лучше будите понимать других! И уж тем более не сочтёте за оскорбления "ТЕ" и "ЭТИ" слова, чтобы были тут высказаны! :grin:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jasmin »

Конфус
Красиво пишите. Только сами не приемлете в свою сторону никаких высказываний)) То есть правда видимо таки да, цепляет))) Тут вы 100 пудов правы)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Jasmin
О Себе правду я знаю) Вы же все мне говорите об этом!)
Что тут такого? Не вижу даже смысла опровергать!)
Да я этого и не делаю)

Заметьте, как вы тоже меня постоянно хотите чем то "укусить"? Для чего?)
Да, потому что не нравлюсь своими - прямыми выводами о человеке)
Кто это любит слушать?)

А может хватит) Может стоит на себя обратить внимание) Да зачем это вам - вам же все в себе устраивает и с годами все сложилось)
А я вот всегда в себе все меняю и не боюсь этого делать - это ж ведь норма для меня) И вам советую)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Я думаю, что когда маленький форум, то и должна быть поддержка соседей, как в маленьком городке... когда численность населения выше 3000 - каждый сам за себя, а когда меньше 200 - может быть нехватка нужных специалистов... это я в книжке по выживанию прочёл, написанной бывшим офицером (морпеха США, если не ошибаюсь)... На форуме, конечно, другие реалии, но... зачем грызться, как каким-то насекомым, закрытым в банке? Нас никто не заставляет здесть сидеть и грызться - ну разве что у кого-то могут иметься такие мотивы, как гордыня, меркантильное стремление пропиарить себя и свои способности бесплатно, стремление дискредитировать и угробить форум, чтобы он приобрёл репутацию неприятного места, в котором то и дело происходят разборки и троллят новые темы... кому захочется открывать свои темы тогда? Давайте жить и здравствовать да поддерживать друг друга - назло всяким "антиресурсам".

А защищать я буду то и тех, что и кого посчитаю нужным... неважно, кому хамят и кто хамит - практик обывателю, обыватель - практику, практик - практику или обыватель - обывателю.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jack »

хгм.. ну что вам сказать, какое то одно литье помоев бесконечное.
Не хочу общаться и отвечать на провокации, лейте свои любимые помои без меня, ок?
Видьте что угодно, хоть прыщи, хоть бородавки, все это ВАШЕ видение.
А что человек видит в других - да себя любимого, особенно когда способности под ноль.
Противно вообще все это лицезреть, пожалуй оставлю вас наедине с вамиши видениями прыщей и всего остального.
Что касается того что я и где пишу - я не собираюсь отчитываться ни перед кем почему где и что я написал, если интерсно - можно спросить по человечески.
Форум это не отдел допросов.

Жасмин, мне жаль что собирается именно такая публика где обливание помоями это каждодневный форумный ритуал, без которого не могут жить. Подожду еще месяца 3-4 может разойдутся, а потом вернусь. Ибо ваши идеи и видение как вы хотите что бы было, мне близко. Жаль, не получается.
:grinn:

за что люблю тм - за то что уже бы давно забанили этих помойных людей. И там такого не допускается.

ПС - я не обижен ни чуть, посмеялся только. Печально за этот форум, мог бы развиваться и процветать, но такие склочники не дадут.
Jasmin писал(а):Я тут с вами не совсем согласна. Политики форума как таковой пока нет. Потому как форум совсем не большой и жестких каких то мер применять нет смысла. Кто желает , тот и пишет. Насильно никого не заставляют и никого не выгоняют.
советую все же принять какую то политику, следующего обмокают в какахи Парцифаля. Последнего практика, больше тут и нет.

Всем досвидания, отдохну от дураков. Все равно общаться не с кем нормально.
А заходить и читать бредни нет желания и времени. Если форум действительно станет инетересным, будет проводиться гигиена и фильтрация от "людей - помоек", и будет что умного почитать - обязательно вернусь!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Jack писал(а):Всем досвидания, отдохну от дураков. Все равно общаться не с кем нормально.
А заходить и читать бредни нет желания и времени. Если форум действительно станет инетересным, будет проводиться гигиена и фильтрация от "людей - помоек", и будет что умного почитать - обязательно вернусь!
ого, сколько высокомерия...... сразу видно развит, не то что эти дураки и помойки, вы то им не чета - настоящий практик :smile:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

разрушение (а именно в той ситуации - сделать закрытие на продажу дома) - какой бы обряд не был, будет черная магия. Вот если бы девушка, спрашивала, как найти работу или как найти жилье - это созидание для нее и не входило бы в конфликт с окружающими - это была бы м.б. и белая магия. А минус за истерику, не подобает практику (если вы себя таковым считаете) так себя вести. Тренируйте устойчивость психики. Удачи.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Ну вот продолжение "дома..... 3"))))))
Эта сестричка, которой привили такие "простые человеческие качества и чувства - семейственность , любовь , самопожертвенность , сочувственность , душевность" ищет обряд, чтобы воспреятствовать другой сестре продать дом!!!! видите ли у той и так все хорошо, значит делиться должна.... типо.
Уважаемые практики, не кажется ли вам, что тут лицемерием просто смердит? И кто тут под себя гребет интересно, кто тут поступает эгоистично и бесцеремонно?
Я например вижу в этой ситуации простую дрянь, которая сама развиваться, чтобы что-то иметь, не хочет, прикидывается бедной овечкой любящей и душевной, а ей еще и верят!!! :o
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Добрая Злюка »

Jack писал(а):советую все же принять какую то политику, следующего обмокают в какахи Парцифаля. Последнего практика, больше тут и нет.

Всем досвидания, отдохну от дураков. Все равно общаться не с кем нормально.
Как мило... :)
И вам всего хорошего.
Jack писал(а):за что люблю тм - за то что уже бы давно забанили этих помойных людей. И там такого не допускается.
За что люблю Эзопланету - что не допускается такого бана, как на тм :)

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»