Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

pixus писал(а):Неплохо, должен сказать!
Извините, хотел спросить - такой молодой человек что я описал с вами рядом в этой комнате работает?
Высокий, худощавый, прическа набок и т.д.? Рядом с вами не сидит? (Потому как я видел образ его в этих стенах.)
Возможно его имя - Игорь или Назар? (глухое по звуку мужское славянское имя. Сергей идет еще вроде. Или одно из них ваше?)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jack »

pixus писал(а):с удовольствием побеседую, можно продолжить
начатую ранее тему об энергиях, возможно ли
её накопить, или же она, как и всякая энергия
стремиться к рассеиванию,
подобно 2-му началу термодинамики.
Может тему открыть?
Сегодня уже поздновато, завтра буду на работе,
между делом пообщаемся.

я не совсем в курсе какая ранее тема была, но попробуем.
я сразу скажу что я не разбираюсь в физике))
я от этого далек, я художник и переводчик.

Давайте так - пишите свою мысль и то что вас интересует, я постараюсь ответить что я об этом думаю.
:)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Благодать »

pixus
Значит именно такие форумы и прельщают. Которых масса...
Конкурсы бывают иногда, полезной инфы немного. Мда... Вас не понять

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение pixus »

Конфус
есть три "молодых" человека 30-40 лет,
но под описание не очень-то подходят.
Имя, таки да, одно из трёх моё! +
Благодать
не прельщают, простопросто пользуемся
теми форуами, что есть.

Jack
сейчас создам тему.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

pixus
Вас понял!
После вчера у меня пришла ещё кое какая информация по Вам!
Хочу её проверить!

1) Сотрудник НИИ (института)
2) Есть Дом в деревне, еще идет слово - "подкова" (возможно вы поймете к чему оно)
3) Собака коричневая бультерьер (бульдог) ,самка ("Дана" - чего то имя идёт, возможно вы поймете о ком я)
4) Возможны проблемы с сердцем. Что то с одной рукой - порез на левой руке (возможно мизинец) или травма. Левая рука отличается от правой как то. Она лежит на колене - как будто вы её бережете по особенному. (почему мне её показывают в особом состоянии не могу понять!)

Писал о Крыме - потому что тепло там где вы живете! Ещё есть предположение что вы часто там бывали или взгляды политические частые про "Крым" (это вроде понятно!) НО! Мне чётко сказали слово - "Крым", когда я впервые о вас задумался! Я и написал, что в Крыму живете! Но, даже если это не так (как оказалось!), то место где проживаете - Тёплое! Я вижу много солнца у вас! Климат скорее всего - умеренно-континентальный. Простите - но искать место жительства по "Нику-картинке" - это не легкое дело! Возможное! Для этого мне нужно увидеть какую то особенность вашего города - у вас это статуя какая то!(памятник) Найти его в интернете потом - но это много времени займет! Если хотите напишу - что вижу памятник (не чётко!), серый и не очень больших размеров! Рядом с ним много просторного места! Туда все ходят у вас в городе! Памятник - мужчине! Размеры его - до 10 метров. Он стоит на пастоменте, 2 большие ступеньки по 70см-1 м вниз и идет площадка (асфальт - старый), скомейки вижу по бокам - выстроены в виде круга! Цветы есть рядом на клумбах. Паямтние времен - СССР - ему до 40-50 лет! Могу сказать чт оочень просторно там - воздух гуляет во все стороны. Есть ощущение, что он на высоте находиться (на горе, возвышенности) Очень тяжело его мне рассмотреть, извините, но вижу как вроде "Голова наклонена его и одну руку вроде подпирает голову, что то в этом роде!" Опять же ощущения почему то не политические от него! Вероятно это памятник - литератору, предположу что это Пушкин. (ударило в голову это слово.) Простите - я лишь описал, не знаю почему именно это пришло и т.д. Думаю, что этот памятник - символ характеризующий ваш город! Напишите - есть такой у вас? Тогда я пойму что верно на Вас настроился!
(Напишу для особых людей, что это описание не обычное и не обусловлено стандартными взглядами скопированной оценки в постСССР пространстве - а Видение! Тут есть детали, которые присущи конкретному месту!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение pixus »

Конфус
по 4-м пунктам всё мимо, кроме того, что
была давно травма указательного и среднего пальцев на левой руке.
В Крыму был один раз в жизни в шестилетнем возрасте.
Про политические взгляды у нас распространятся не принято,
сами знаете почему. Климат у нас не теплее, чем в Киеве.

А вот с памятником интереснее.
Один из символов города - памятник Шевченко,
установленный в 30-х годах. Высота его 16 метров,
серый, есть три ступеньки, мраморный круг,
ободок - клумба с цветами,
далее большой круг вымощенный брусчаткой,
скамейки по окружности есть. Там просторно.
Горы нет - постамент высокий в форме горы, плюс сама фигура 4,5 м.
Голова слегка наклонена (почему-то у него везде, где видел),
левая рука согнута в локте и придерживает спадающее пальто.
Похоже на описанную вами картинку.
Конфус писал(а):Туда все ходят у вас в городе!
памятник был политизирован во времена майдана.

С памятником довольно точно.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

pixus
Ясно! Ну вообщем то я доволен своими видениями)
Вы уж простите за "неточности", но с обычного "Значка-ника человека" тут на форуме - я думаю вполне достаточно)
Как видите, не имея всей информации о человеке, его вещей или фото человека - можно многое узнать!
Пусть это будет не совсем точно, но некоторую информацию можно увидеть!
Могу ещё сказать, что "этот" просмотр не был самоцелью и я не тратил много времени на сосредоточение, поэтому возможно не всё увидел что мог бы и некоторая информация была искажена! Но, это норма для "видения" к тому же - повторюсь я не занимаюсь этим на профессиональной основе и тем более не зарабатываю деньги)
Спасибо Вам за общение! :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jasmin »

Ребята прошу не ссориться. Вы все замечательные, каждый с изюминкой) Жалко будет, если из за ссор кто то уйдет. Я уже ко всем вам привыкла)) Хорошо что есть тихий уголок в который можно прийти и пообщаться спокойно. У меня сейчас не так много времени, к сожалению не получается вплотную заняться форумом, дела в реале отнимают практически весь день. Захожу вечерами почитать вас. Хотелось бы что бы было поменьше ссор. Причем впустую. Ссор, негатива в реале обычно всем хватает. Хоть тут поболтать спокойно хотелось бы) Давайте будем добрее друг к другу и стараться не обижать словами, а наоборот поддерживать :grinn:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Jack
вот интересно, вы пишите какой вы белый и пушистый и черную магию не приемлете, но почему вы на тм советуете обратиться к магу, чтобы сделать так, чтобы дом не продался? это ведь черный обряд, это на энергетике (раз уж речь идет об негативных энергетических программах) будет создавать блокировку в возможностях для той женщины, которая что-то хочет добиться.
я например в той ситуации вижу как раз другую картину, во-первых одна сестра пишет, что другая ее ненавидит (а это уже показатель того, что скорее всего наоборот, потому что ненависть видит тот, в ком самом она присутствует, да и не может быть такого, что прекрасного человека ни за что станут ненавидеть, явно там все тоже не так гладко и есть за что испытывать неприязнь), потом, для того, чтобы в жизни все было благополучно, для этого надо много трудиться и над собой в том числе!!! Я вижу так, что одна сестра живет в доме у другой сестры, считает что та еще и ей что-то должна, я например не увидела в ее словах желания что-то менять в своей жизни, обзавестись своим жильем например, а желание сидеть на шее у старшей и закрывать еще при этом ей возможность развития бизнеса!
Вот некоторые говорят: "у меня нет возможностей", ну как нет возможностей, когда у тебя точно также две руки две ноги, кто-то может,а ты нет, ну как? ... может конечно мозгов нет, но почему от этого должны страдать те, у кого они есть?
А по поводу того, что интересные люди тут не пишут, я пригласила сюда интересного практика, он написал пару сообщений и больше не пишет,а когда я что-то начинаю обсуждать с этого форума, он просто надо мной ржет: "ты все еще туда ходишь? :smile: ". Мне вот даже не развитие форума интересно, а как-то по-человечески хочется поддержать Жасмин в ее начинании, но порой люди, практики которые что-то могут, пишут не совсем то, что нравится многим, но даже здесь политика форума такая, что развитие идет его по пути "розовые сопли и истерики", все свои, а кто не снами - тот п***рас. Как тут Конфуз оконфузился)))) ну пусть бы джек сам с ним разбирался, так накинулись всей шайкой извините как шавки, единственно, что можно было на это сказать: "Ндэээээ... это скорее похоже на тематический форум для женщин, чем на магический...."
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight писал(а): но даже здесь политика форума такая, что развитие идет его по пути "розовые сопли и истерики", все свои, а кто не снами - тот п***рас. Как тут Конфуз оконфузился)))) ну пусть бы джек сам с ним разбирался, так накинулись всей шайкой извините как шавки, единственно, что можно было на это сказать: "Ндэээээ... это скорее похоже на тематический форум для женщин, чем на магический...."
Я тут с вами не совсем согласна. Политики форума как таковой пока нет. Потому как форум совсем не большой и жестких каких то мер применять нет смысла. Кто желает , тот и пишет. Насильно никого не заставляют и никого не выгоняют.
Ms.Midnight писал(а): но порой люди, практики которые что-то могут, пишут не совсем то, что нравится многим,
так кто ж запрещает писать по тематике и о практических вещах. Накинулись то из за того, что элементарное оскорбление было. Но извините оскорбить любой может, для этого совсем не обязательно быть практиком. Вот в этом вопрос. Если практик, так лучше писать что то действительно по теме, а не разбирать по полочкам других людей и оскорблять, что от тебя воняет, а от тебя еще что то. Это как минимум не достойно настоящего практика. Скорее на публику делается. Только результат потом плачевный.Увы.
А с форума многие ушли из за элементарных обид, что кто то не подумав сказал резкое слово и обидел. Как минимум три человека ушло из за этого. Это печально, конечно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»